Гайд по джанглу

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем mafusaill, 13 апр 2016.

1. mafusaill

mafusaill Опытный Пользователь

Может кто-нибудь дать ссылку на актуальный, подробный гайд по джанглу? Не конкретному персонажу, а джанглу в целом. Давно не играл, в лесу очень многое изменилось.

2. turtlekun

turtlekun Старожил

Надеюсь, меня не зафлеймят, но держи https://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust/playlists
    Не всё, что говорится у Зака, можно прямо на веру принимать, но часто там дельные вещи есть. В общем, наслаждайся

3. mafusaill

Благодарю

4. VanJKeee

VanJKeee Старожил

тебе повезло сегодня вышло видео

5. Lesnikmain

Lesnikmain Новичок

Зак хоть и даун, но для бронзо сильвера его гайды вроде не вредны.
    А вообще джангл самая простая роль. Гайд тут может быть только один.
    1. Учишся быстро фармить лес.
    2. Когда кончаются мобы в лесу, гангаешь линию, которую надо ганкать.
    3. Определить куда ганкать тебе поможет собственный опыт со здравым смыслом. Ну или пинги союзников.

6. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

пикаешь шивану
    фармишь
    фармишь
    афрмишь
    если за 13минут настакал деворурер иди заканчивай
    если нет сурь на 20
    все изи

7. mafusaill

Я имел в виду новые итемы для джанглеров, бафы от кемпов, дракон и тд. Я последний раз джанглил еще когда старая карта была.

8. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Гайд Апрокса ещё никто не отменял.

9. mafusaill

А можно ссылочку?

10. niolong

niolong Опытный Пользователь

Джангл самая сложная роль. У Зака основы, но почти нет контрджангла, начального контрджангла с топером и убийством вражеского лесника, нету минуты с которой ганкает каждый лесник (у амуму 3, как и у седжу, а вот шако только с 5), нет контрпиков в лес, нету разных способов забора спотов, для получения уровня быстрейшим путём. Но у него есть почти все гайды на каждого лесника - лучше посмотреть их. И да, лесник второй вардер после саппорта