Комментарии
  1. Asprika
    У этого парня 100 игр на Казиксе с 50% винрейтом.
  2. Zames
    А еще он с ладвы
  3. Ринат Алеханов
    Сам раньше мейнил AD прокастеров на миде( Талона, Зеда). Ка зикса не люблю т.к. W не проходит через крипов, из- за чего нужно вечно пушить лайн. Их эра прошла в третьем сезоне. Почему? Да потому, что из cloth armor теперь собирается Жоня, которая сильно контрит этих ребят( особенно Зеда). Я вообще не понимаю, как нидали из Даймонда могла на 1 лвле не взять cloth armor и поушены на ману+ хп, а купить поганую фласку? И что это за мидер без рун против АДшников? Русский Даймонд по уровню как голда веста, но и там люди собирают броньку first item.
  4. -Vasago-
    значит теперь каждый может при такой стате делать гайд?=))))
  5. Asprika
    Может ты конечно не понимаешь,но если ты уверен в своих силах,ты можешь начинать как тебе удобно,да и в целом делать ту сборку,которую хочешь.
  6. Echo
    У зака на канале можно все и всем. Не интересно.
  7. tema1992
    Уже все кому не лень гайды пилят, окай)
  8. Gino
    Никогда не критиковал ролики Зака, но это... Очень слабо. И вины Зака тут кстати не так уж много. Просто его напарник крайне... Слаб. Плохо выражает свои мысли, плохо поставлена речь и вообще тихий ужас =(
  9. Unranked
    ну да, слабовато. а чего добились вы? xD
    по факту, лично я никогда не собирал гидру таракану, в гайдах её не видел, попробовал - мне понравилось. уже плюс!
  10. Vizeris
    Ну, если достаточно хорошо знать сильные и слабые стороны своего героя, и всё остальное, то вполне можно. :)
    Кстати, отношусь к данному видео нейтрально. :)
  11. Ccd777
    Гайд Алексича лучше.
    Фласка- Капля- Спирит стоун- Манамун- Лизард, Бруталайзер- пятые боты- ЛВ- БК- замена фласки на ГА, а Лизарда на БТ.
    Порядок апгрейдов: Ц-Е-Й.
    Лизард нужен для зачистки всех рейнж крипов с одного залпа Ц.
  12. Ринат Алеханов
    Может ты, конечно, не понимаешь, что в играх надо пытаться выиграть, а не насосать. Как адекватный человек( которым я считаю и ниду) - эта цель не подвергается сомнению, но в твоем случае, видимо, все иначе. Может стартануть с пятью вардами, если ты в себе уверен, но цель выиграть тут явно не преследуется. Тима ей сказала спасибо после игры( инфа 100%).
    В целом все неплохо, но хотелось бы увидеть игры, где противника кха понимают, что от них вообще требуется. А так, гайды Зака всегда на высоком уровне, что похвально( ну, иногда бывают и исключения, но, как уже говорили, вины Зака здесь точно нет).
  13. Kortes D. AL
    Алекс ич на стриме при игре за Кха: "я знаю что я собираю, зачем и когда". ^^

Нуу, сейчас Казикс в основном ходит на топ, она могла подумать, что ее ждет Малфит, а не жук. Или гадать, что ее ждет либо тот, либо другой, и решила взять сустейн.
  14. Ccd777
    Такой билд работает до д5 точно, дальше уже придется не бездумно повторять, а думать самому. Большинство тех, кто смотрит это, играют в силвере/голде, так что им это может быть полезным, ну и не должно повредить, ведь там все стратегия сводится к постоянному пушу, забиранию лесных кемпов и роаму время от времени. Я не знаю, как это можно запороть.
  15. Kortes D. AL
    У чуваков, у которых нет терпения и они хотят убивать =(
  16. Ccd777
    Ну тогда пусть страдают, если не могут выбрать нужный момент :с
  17. Microalone
    Стартовать с армора за нидали против казикса может только обосравшийся 5ый даймнод в игре против Сыча.
    КАК ТАК ЭТО ЖЕ КАЗИКС ОН МЕНЯ ВАНШОТНЕТ, ТАМ СЫЧ ИГРАЕТ.

Собирать армгуард как первый нормальный айтем ещё можно, наверное.
    Но старт с армора на миде против казикса за нидали - лол. Вообще. Просто лол. Мне даже не интересно, насосала ли эта нидали в ирли. Это вообще значения не имеет.
    BigMousy нравится это.
  18. RzhuNiMagu
    А ещё против него стоит нида без рун на армор, которая забрала у меня мид. :\ И собирает чашку. Умеет играть. Чувствуеться.
    P.S. Неплохо мной в последнем тф в пинг-понг поиграли.
  19. Golovotyapchig
    Смотрел игру Ружика за Казика, он гидру собирал на него и отвечал мне, каплю на него я не вижу смысла собирать, так как она вообще на нем не сидит. Вроде в даймонде, а такое сказать... Вобщем да же смотреть не буду)
  20. elenhil
    ты говоришь что гайды зака хороши, и еще смеешь заниматься теорикрафтом?
    уходи. просто уходи
  21. barsuk101
    Гидра на прокастера. Да ты гений. С каплей кстати так же
  22. trancenergy
    лучше б от алексыча гайд сделали :facepalm:
  23. barsuk101
    запускаешь любое видео где он играет казиксом, профит
  24. Golovotyapchig
    Ты не в курил, сказав что он собирает гидру я не похвалил его, а нааборот отметил бездарность билда (с гидрой), а капля профит.
  25. barsuk101
    прошу прощение, весь день кидало в тиммейты покупателей эло буста, то джейс не знающий что значит свитч и сс, то вв играющий 0\8 и забирающий синий, а потом отдающий его 1 встречному (все даймонд 5)
  26. Golovotyapchig
    Лол, последнее время в голде 5 у меня хорошие игры, тиммейты не фидят и все вроде норм, так даже если и проигрываешь всеравно радостно что тима норм была, в такой игре можно хоть что то извлечь и чему то научиться.
  27. Solitairé
    "Этот аккаунт - ру платина 5, но ммр даймонд, потому что против нас даймонды"
    Круто - можно уже с самого начала понять, что видео можно не смотреть.
  28. barsuk101
    хомяки вроде зака не понимают что если платине 5(5 это важно) кидает в тиммейты даймонд, это не платина такой крутой посан, а даймонд рачина
  29. shinyshinyboots
    Ты реально не можешь посчитать какой прирост к бурсту дает гидра? :facepalm: Если посмотришь солокуху с даймонда то ривен, казика и тд ты без гидры вряд ли увидишь.