Комментарии
  1. meralisa
    Джагл Сону в студию, а затем сорака!!!
  2. Neash
    покупать в старте тапок соне? Выключил.
    lRockyl нравится это.
  3. Dionisty
    Эм.. а я думал он обдалбался и решил в джангл пойти за неё, так ещё и гайд блин сделать :awesome:
    damnedon нравится это.
  4. wenlong24
    зачем выкладывают эти видео от зака??? у него сборки под свой стиль игры который не подходит другим людям
    Чподенс нравится это.
  5. VOROD
    сона джангл неок. вот джангл райз или джангл орианна это да, это вам не в тапки срать :awesome:
  6. Danzell
    Гп5 квинты, ботинок и философер на проебаном лайне. К успеху, к успеху.
    Если уж проебал лайн, купи сайтстоун, грейдни его в руби и только потом покупай ботинок и философер(да и то только если собрался покупать микаэль или шурелию). Клоунада блин
  7. Dionisty

Они не ок, ты уже забыл про Тарика и Леону джангл? Вот это были мощные, не то что там какая-то Карма.
  8. Mr Lionter
    Полезной информации по самому чемпиону всё меньше с каждым выпуском.
  9. Echo
    Выколите мне глаза, но взамен отрубите Заку руки.
    --- добавлено: 27 авг 2013 ---
    Хотя нет. Все норм. Гайд оп. Все по нему играйте. Да-да-да. Буду Вам рад.
  10. Xarxyc
    Норм гайд, а я послужил грушей для битью (шен), пока он гайд записовал. Ave мне
  11. Little Asuka
    Fxd
  12. boost3rz
    Я понимаю, что кому-то этот мусор нравится, хотя кому.
    Но это тупо выкладывать на главную.
  13. revan191
    Почему не джангл? Кстати сейчас действительно объективно оценю этот гайд, как никк я играл с легендарной соной 55555555 и сам её мейню. :awesome:
    Посмотрел, я конечно ожидал что будет все херово. Но чтобы настолько.
    У зака понимание саппортов на уровне серебра, сраный анскил. Сона это саппорт - ульт, ей собирают КДР, кдр тапки, а не таби, это не леона рахит, таби ей не помогут, и какой нахер доран щит на 10 минуте, какой нахер раш тапка, клоун.
    Я уже молчу о том что на лайне он стоял как последнее дно, ААА ЗАЧЕМ Я СМОТРЕЛ ЭТО ГОВНО
    Зашел на ютуб, написал что видео говно.
    Владелец этого видео заблокировал вас.
    Даун видимо блочит всю негативную критику, я то думаю откуда там только флюродросные посты.
    EchoWind и Neash нравится это.
  14. MiR1Nda
    гавно гайд для раковой рашки
  15. Alloniya
    Сколько можно мусолить одно и тоже..
  16. Echo
    Как всегда твой пост будет жить до первого просмотра модером( Печаль
    Ты о том, как мусолит Зак, или о том, как поносят Зака?
    Но ведь его гайды реально толлько на бронзе/сильвере/нормалах и работают.
  17. Tigel
    Для вестораков есть лолконтер, они используют только его :awesome:
  18. High on fire
    НЕТ НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!! А днина то у нас мультизадачная! Он не только джанглить в нормалах умеет, он еще и сапортит. Не ожидал, не ожидал.
    Ну ладно показал себя, молодец, залазь обратно под шконку.
  19. Echo
    Базука, убери эту хуиту с главной.
    Sehinachu нравится это.
  20. Sehinachu
    Вообще не понятно, почему не качественный контент допускают на главную:facepalm:
  21. Darksalt
    Когда ты постил math-видео о саппортинге просто анализируя кпд предметов это было нормально. В данном видео в игре присутствовали почти все возможные ошибки за саппорта, из чего следует, что возможно ты рубишь в механике и в выгоде того или иного предмета, но в действительности как правильно саппортить ты нихрена не шаришь.
    Еще заметил. 11 лвл а у тебя до сих пор нету E. Вывод: ты не умеешь играть за Сону.
    AltMoony нравится это.
  22. Echo
    Ну так царь гайдов сказал в нем, что от е-шки нет профита. Днина же.
  23. Neash
    Зачем соне Е? кому нафиг нужно то ускорение и замедление? вы чтооооо?
    Тем более когда есть тапок то :awesome:
  24. Raded
    Оо, диванные госу повылазили))
    В школе обижают, решили тут спустить пар!? Ну-ну))
    Koichi нравится это.
  25. Koichi
    чего это перед первым сентября такой ажиотаж? а если по делу - фулл ад тима, таби имеют смысл. на счет E - имхо стоило её качать и максить после Q - либо описать Заку моменту когда надо так делать. А вообще гайд какой то поверхностный вышел - не были описаны тонкости, харас на линии(за что я люблю Сону). А все хейтеры могли бы сами гайды уже начать записывать
  26. HIdden
    До этого писал хоть что-то хорошее про гайды зака. Говорил, что он хоть что-то делает, в какой-то мере даже поддерживал его начинания (не сами гайды).
    Но это уже слишком. Такому прост не место на главной странице форума. Может администрация увидит количество негативных откликов и решит больше не размещать гайды от зака.
  27. Echo
    Не. Администрация такой гайд назовет "немного необычным" и пропихнет на главную.
  28. elenhil
    больше всего понравилось "после первого бека обязательно берите кристалл на хп"
    и берет сапог :D
    Чподенс нравится это.
  29. Gilgameshking
    Не дай бог мне такие Соны в команду попадутся!