Комментарии
  1. Z0han4eg
    Узнал столько нового, сразу игра наладилась, стала интересней, вылез из сильвера в бронзу, да и жизнь пошла вверх. ГАЙД ПО УСТАНОВКЕ ТОТЕМОВ - только здесь, бесплатно и без регистрации.
    Fluq, Valdemar, Tulshe и 7 другим нравится это.
  2. DUMUDPOЛ
    А на главную то зачем? В разделе "для новичков" вроде куча подобного.
  3. Мрачный
    Все уже давно сказали.
  4. Kettary Hunter
    Понял это интуитивно, играя сапортом и тимо.
  5. Паровой Каток
    -Вы хотите научиться вардить так, чтобы выигрывать игры?
    -Да!
    -Шаг первый: купите в магазине вард за 75 золота. Ша...
    -ФУУУУУ! ОПЯТЬ РАЗВОДИЛОВО!!!
    terozet, like no other, Fluq и 12 другим нравится это.
  6. laralex
    Just press 4 somewhere and be useful
  7. Маленькое Поне
    Говно какое-то, так варды ставили 2 года назад.
  8. Zabarovka
    Мде...кажется кто-то :slow:
  9. Soul Eater
    Вот мой совет:
    Покупайте Vision Ward на лайне и апайте желтый тринкет как можно раньше и по кд ставьте их там, где бы хотели заметить врага.
    loverty нравится это.
  10. DmiIn
    "Как за один день я научился ставить варды как про" :kappa:
    aArtelL нравится это.
  11. Stimi23
    спс, автор, апнул челенжер египта
    aArtelL нравится это.
  12. iКотян
    А с какой стороны синяя команда, а с какой красная?
  13. Stimi23
    там написано в скобках
  14. iКотян
    Но я же имела ввиду в игре... Ай, ладно, неважно.
  15. HTensai
    Я надеялся на "продвинутые" варды, а не на стандартные =(
    Под "продвинутыми" я имею ввиду установку их в нестандартных местах, ибо в стандартных легко сносятся через красный тринкет и как следствие - мало эффективно. Часто достаточно просто тыкнуть немого в другое место, чтобы пока не улучшенным тринкетом не запалили.

Так же очень эффективны розовые варды, установленные в тех местах, в которые люди редко забегают. 5 розовых вардов могут давать огромное преимущество в обзоре, если поставлены в "беспалевных" местах.
    Пример:
    Говорю как человек, мейнящий саппортов - это ОуПи.
    100 голды вложения держаться порой всю игру, давая хоть и не на столько важный, но хороший обзор. Их редко кто находит, зато они находят хорошо. Например вард в тех кустах у красного бафа (самая нижняя и левая стрелка) часто выручал джанглера и помогал миду+боту его "загангать", взяв халявный килл. Помимо прочего дает обзор в трех направлениях, если поставлен у самого края.

И таких вариантов - масса. Не скупитесь на розовые варды, даже если вы не саппорт - от них огромная польза. Эти вложения будут стоять на месте очень долго, если поставить их хитро.
    ea0o и Олег Березовський нравится это.
  16. Олег Березовський
    кто начинает Путь сапорта прислушайтесь это очень крутые места для вардинга на лоу Ело в первую очередь. Я сам тут вард постоянно ставлю в одно из мест. И Апгредить Тринкет или в 2 варда или в Розовый.
  17. Slipkos
    Вот это опешные точки вардинга, но надо четко ставить, а то ничего не выйдет. Особенно на боте:D Где то видео было по установке, но не помню где.
    Fluq нравится это.