Гайд

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nanotecz, 26 сен 2013.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Доброго времени суток. Решил в скучное, рабочее время заняться написанием гайдов для рачков вроде себя (без высоких материй, приемы которые работают на бронзе, сильвере, немножко на голде). Столкнулся с некоторыми проблемами. Гайд дописал в пятницу - но он не светился на первой страничке (при сортировке "по добавлению")- гайд упал в зажопинск третей или четвертой страницы. Можно ли это исправить?
    http://lol-game.ru/guides/2256/ сам гайд.
    Также, если не тяжело - хотелось бы провести работу над ошибками, но сам я не могу так как гайд даже не видел никто ((

Тема создана не для пиара гайда, просто отчеты выполнены, ЛоЛ поставить на работе не могу, вот и занимаюсь писаниной гайдов и рассказиков(не по лолу http://lol-game.ru/threads/napisano...-postapokaliptiki-vcelom.123289/#post-2229500)

elenhil нравится это.
  2. elenhil

elenhil Коренной житель

ад руны на ап танка?
    плохая мысль
    мастерки -левый столбик рулит и педалит в ерли гейме(это где снижение дамага), самое главное - талант на +1 арм и мрез за каждого врага - мастхев на любом билде х-21-у
    в общем и целом глаз за косяки цепляется не сильно, лойс

Nanotecz нравится это.
  3. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну даж не знаю, для лайна то - максимум +2 к брони и ресистам, при условии, что нас еще и ганкает лесник. спасут ли? А в лейте, в ТФ - +5 ко всему - как зонтиком от ядерного гриба закрываться, если я правильно понимаю эту мастерку.

4. momus

momus *Придумайте название*

Не надо делать упор на юмор/речевые обороты, если хромает содержание.

ZiDaDoN и Nanotecz нравится это.
  5. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

писал тем же языком, которым говорю и в жизни. Наоборот, не хотел показаться занудным с кучей выкладок графиков и статистики (это уж точно не оценят).
    повторюсь - главный вопрос этой темы - как апнуть чертов гайд, так как он упал в непонятные дали, хотя вроде как свеженький.

6. elenhil

elenhil Коренной житель

а теперь подумай, что лучше - +1,5 армора\мреза или +1 армор и мрез?

7. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

а я вообще этот талант очень редко беру, нехватает на него пойнтов у меня. Разве что контроля у пасанов нет вообще.

8. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

порадовало. буду брать алалала :awesome: и сливать топеру лайн :awesome: особенно триндам :awesome: зачастили.
    --- добавлено: 26 сен 2013 ---
    лучше бутчер и редьюс дамага от тавера. ИМХО конечно.