Гайды от профи на нашем портале.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствую, призыватели! Портал lol-game.ru, в сотрудничестве с lolpro.com, рад представить вам дайджест переводов гайдов профессиональных игроков, таких как Cop, Westrice, CLG Doublelift и многие другие.

lolpro.jpg

Если вам нравится атаковать из-за спин ваших товарищей, наносить тонны урона, кайтить и фармить, то вам понравится играть за таких АД-кэрри, как [champion]Caitlyn[/champion] или [champion]Vayne[/champion]. Поэтому, мы предлагаем вам ознакомиться с детальными гайдами этих персонажей.
    Нести в мир правосудие, сжигать врагов в праведном огне, спасать союзников от верной смерти, кайтить, догонять и уничтожать своих врагов на топе будет [champion]Kayle[/champion]. Все, что вам потребуется знать о АД Кайли вы найдете в этом гайде.
    Лидер Ноксуса собственной персоной, готов поднять ваше ЭЛО до заоблачных высот. Doublelift рассказывает нам основы игры за этого персонажа, а также что он может сделать на топе и на миде, как “самый необычный АП-кэрри из всех”.
    Вы создали команду в Лиге Легенд, чтобы разрывать ранкеды, но не можете проконтролировать взятие баффов и сильных нейтральных монстров? Команда Curse.EU научит вас, делать это с легкостью. В их серии гайдов о нейтральных монстрах вы узнаете все о тайминге, возможностях, бонусах и опасностях, которые таят в себе нейтральные мобы Расселины Призывателей.
    В дальнейшем, мы будем переводить и другие гайды профессиональных игроков, которые описывают не только персонажей, но и различные игровые аспекты, такие как правильный вардинг, основы игры за каждую роль, а также многое другое, что поможет вам в победах в ранговых играх.
    Следите за новостями, Призыватели!

Комментарии
  1. tmL
    ofc ссылки на оригинал нету....хотяб есть упоминание начальной страницы сайта
  2. buyavets
    в каждом гайде есть ссылка на оригинал
  3. Xel
    для топ гайдов нужны топ руки, а не просто бездумное попугаяничье
  4. iforgotmynick
    Некоторые гайды устарели, другие непрофильные (хотя их качество мне трудно оценить).
    Было бы лучше (на мой взгляд) перевести такие гайды, чей автор знаменит игрой именно за представленного в гайде героя. Ну типа Zekent-Poppy, DLift-Vayne,Westrice-Akali и прочее.
    Но, разумеется, это лишь мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю.
  5. the22seconds
    Cop и Westrice это Curse.NA, если что.
  6. Phero
    Лишними не будут по любому
  7. Few
    Никто не пишет гайды про любимых героев.
  8. iforgotmynick
    не знаешь - не говори. вот, от сердца отрываю - все для любимого лолгейма:
    http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/we41d/a_list_of_guides_by_the_players_most_renown_for/
  9. kronos18
    за ссылочку огромное спасибо :-)
  10. WinterWings
    Прочитал гайд по Кейтлин
    Пассивка
  11. Игорон
    Можете создать отдельную тему гайдов от профи?!
  12. FaRaNeLL
    годнота! неистово плюсую!
  13. SkyThunder
    Гайды от профи это айс. Побольше бы таких
  14. Alexklas
    скажить пожалуста гайд на irelia спасиба заранния
  15. Grammaton
    Либо уже исправили, либо ты ошибся.:mellow:
  16. WinterWings
    Исправили уже
  17. AstJimmy
    Гайд про Vayne понравился, Спс
  18. Xameleon
    почему я не могу прочитать гайд по контролю бафов? На форуме зареган но всё равно не пускает. Есть лои у кого нибудь этот гайд перведённый дайте ссылку пожалуйста