Гайды по ЛоЛу

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nanotecz, 28 авг 2013.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Доброго времени суток, поскажите, где можно почитать адекватные гайды по чемпионам. Интересуют именно адекватные и актуальные гайды (третий сезон, последние патчи). Так же в идеале - на русском, так как английский понимаю на уровне "понять спелл чемпиона", написать что то в чате. Гайды Лол гейма не впечатлили не особо.

2. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

3. Regrup

Regrup Старожил

Актуальные только английские, русские лучше не смотреть, ну они в принципе и являются зачастую просто переводом английских xD.

P.S. Учи английский, в жизни может понадобится.

4. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Спасибо, я это видел, но опять таки, английский не настолько хорош, что бы понять все тонкости((
    --- добавлено: 28 авг 2013 ---
    аминь, но в любом случае, на тек момент я его знаю не особо, а почитать хочу уже сейчас ((

5. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

есть еще lolpro.com
    но там тоже инглиш
    скиловые игроки ленивы для написания гайдов
    но они стримят

6. Neash

Neash Старожил

не всегда гайд актуален. Смотри стримы, подстраивайся под игру.
    Вопросы по конкретно интересующему чемпиону можешь просто задать на форуме

7. SLT_Spirit

нннну да, а потом опять пол темы будет состоять из сообщений
    вот особенно раздражают посты про сораку. Вот настолько уже заездили, что не смешно, а надоедливо

Neash нравится это.
  8. Regrup

Regrup Старожил

Есть ещё такой вариант, я так часто делаю, например я купил нового чемпа, иду на Ютуб и ищу как про игрок играет на нем на нужном мне лайне (тоже всё на английском и зачастую ищу несколько видео и чем новее тем лучше, т.к. часто по одному не всегда можно многое понять), есть даже канал такой, там свежие видосы с солоку выкладыают, я их частенько чекаю. Вот в этих видео зачастую самая актуальная инфа и самые актуальные итемы, так же есть про стримеры (Войбой к примеру) которые ВСЕГДА комментят перед игрой свои руны/мастерис, а во время игры объясняет почему он максит данный скилл первым или почему билдит именно этот итем и именно сейчас. Русскоязычных аналогов такому просто нету.

9. SLT_Spirit

да и проблем особо с англ гайдами у ТСа возникнуть особо не должно

что надо? - скилл ордер, да закуп
    для распознания картинок предметов и чтения таблиц прокачки особо английского и не надо
    да и лол не дота, тут нету каких-то "фишек" у персонажей

10. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Я уже понял, еще когда гугл мозолил, что гайды на русском - раритет. Стримы смотреть не могу, так как дома жена пилит за видюльки по игрулькам а на работе шефф , а вот читать - самое оно.
    дома один вариант - или сыграть или посмотреть и все, лимит исчерпан. К сожалению играть охота больше.

11. Regrup

Regrup Старожил

Ну в принципе да, термины по идее он знает, разные матчапы на доступном английском написаны зачастую, это ж не разговорный английский со словооборотами. К примеру матчап Зак - Зед на топе с лолкинга:

Что тут может быть не понятного ? На крайняк идешь на translate.google и переводишь непонятное слово.

12. Sabaton

Sabaton Новичок

Подскажите сайт где можно прочитать на русском лоры всех персонажей вышедших на данный момент, раньше на lol-game переводили но почему-то перестали начиная с Наутилуса примерно.

13. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Поставь русский перевод в клиенте.

14. Regrup

Regrup Старожил

Тут -> http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/champions/

15. Sabaton

Sabaton Новичок

16. Nervious

Nervious Коренной житель

на геймзете есть неплохие гайды, но большинство уже устаревшие

17. lutsker

lutsker Коренной житель

на лол гейме есть норма гайды.

18. Yooooooo

Yooooooo Коренной житель

эх все хотел по лисину написать.....

19. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

кто ж спорит? но сколько их в процентном соотношении "всего гайдов/нормальных гайдов"?
    http://lol-game.ru/guides/2198/ - это допустим гайд по моему мейну ((
    --- добавлено: 29 авг 2013 ---
    http://lol-game.ru/guides/1967/ а этот - по мейну в рандомах

20. Datura

Datura Новичок

Посмотри обучающие видео или просто стримы хайило с комментариями, их благо много. Можно на инглише смотреть, на слух и с описанием действий лучше воспринимается.