Комментарии
  1. korovon
    Самая убогая линейка скинов.
    TonyBenzo, Dizik, IAmSkam и 5 другим нравится это.
  2. Krizard
    Джентльмен Тарик некст для фулл тимы.:pray:
    Tim, IAmSkam и lotrragna1 нравится это.
  3. Dzanmato
    >приходит
    А потом понимает, что никому не нужен/никем не пикается, нажирается вхлам и его уносят с вечеринки.
    Tim, Dizik, IAmSkam и 3 другим нравится это.
  4. Phero
    Да Риотам всего-то надо попросить какого-нибудь корейца показательно сыграть на нем, так сразу станет во всем мире инстабаном))
    Mishka30 и Avenio нравится это.
  5. korovon
    На нём уже показательно насосали несколько раз.
  6. Koringvias
    Эй!
    Не смей так говорить о короле урфа, отправившемся на почетный отдых :wtfiddle:
  7. Dzanmato
    >короле Урфа
    Истинный король смеётся
    :zed:
    А Галио вернулся на законное место - свалку.
    Зато в пиджачке

upd
    >Его острому уму поражается поражается даже Виктор.
    А вот тут мне чото стало обидно :wtfiddle:
    Avenio нравится это.
  8. Koringvias
    Предпочел бы играть против зеда.
    Он хотя бы смертен :>
    Avenio нравится это.
  9. иСказитель
    рито поняли как рубить деньги, а нормальный код на дизейблы так и не написали
  10. Hexagun
    Истинный король царства: "Какого чёрта меня инстагибает Галила\Ургот?! Я ничё сделать нимагу! Пачиму его не зобанили?! Я АФК!"
    Avenio нравится это.
  11. Tentarion
    Я за него играю.... :cry:

Вот только это г не куплю. Год жду уже зачарованного на распродаже.
  12. Lunaria
    Хе-хе-хе, пока корольки выясняют чья эта песочница, демонический шут сделал всю работу :shaco:
  13. Black Wing
    Тем временем, мой Гейтгипер Галио и некоторые другие "легендарные" скины рыдают от того, что им не пилят новые анимации для телепорта и танца :O
    Пошли нафиг, жадные рито.
  14. DUMUDPOЛ
    чёт проиграл
    Personal_Jesus нравится это.
  15. koshac
    Время расчехлять своего ГЕНИТАЛИО :spiteful:
  16. Koringvias
    К слову да, ургот на 6 слотах дуэлит зеда как нефиг :>
  17. MadSplinter
    только джейс нормально как-то выглядит
  18. Фокс
    В любом легендарном скине главное - озвучка.
    У джентльмена ЧоГата вообще кроме озвучки, шляпы и монокля ничего нету нового. И из-за озвучки он легендарен.
    Dzanmato нравится это.
  19. Hexagun
    Шако кста один из тех кто мало чего может сделать королькам.
    Я даже не знаю стоит ли рито балансить урф дальше, потому что часть чемпов просто очень сильны и не убиваемы при отжоре, а против других очень тяжело играть при отжоре, потому что они не дают играть.
    Рито просто поправили статы в этом урфе. Теперь меньше тех кто "тупо неубиваем", но количество дрищей без контрплея не уменьшилось.
    Да, Зед и Шако жутко опасные, пока не начинают дуплиться в стену типо Галио\Ургота\Хеки\Малфита.
    Но если продолжить нерфить (в УРФе) слишком сильных по статам чампов, то на топе окажутся только чемпионы очень сильные технически - что тоже ниок.

Надо отобрать для урфа безумные вещи типа:
    Инвиз у шако\Вуконга (или сделать 1 сек), клона от ульты Зеда, снизить рост урона от дальности полёта копья нидали или снять с него 200 ренжа, 5-6 кастов для войдлинга у Мальзы, - 50 ренжа на деш Ривен, стан вместо нокапа у Блица, -0.5 сек КД Q за подбор соплей Зака (-80% ХП за секунду кому угодно ниок как-то) и т.п.
  20. Lunaria
    Твои слова, да разработчикам в уши... а по теме толстых это да, жирный ап Мальфит меня запарил... правда перед этим я вырезал всех остальных. И Сона всё так же неубиваема...
  21. Grondy
    Напомнил мне Хризопраза из книг сэра Пратчетта.
  22. FauLt
    Чёт вспомнился диснеевский мульт «Красавица и Чудовище»
  23. Daishu
    А мне, например, очень понравился Чо Гат. Перманентный сайленс и всякие Соны с Зедами даже отфлешаться не в состоянии.
  24. Avenio
    Как то пофигу, брал поппи которую не банят и все сосали, ну кроме галилы конечно, тот же зед от меня флешался или если пытался драться, все что он успевал так это ультануть, если я его за стан об стену не убивал.