Galaxy s4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RainG, 28 сен 2013.

1. RainG

RainG Коренной житель

Возник такой вопрос. Хочу взять смартфон, выбор пал на s4, не знаю почему, так захотелось, но стоит ли его брать? Те люди которые его купили, не могли бы Вы поделиться мнением о нём? Стоит его брать, или не надо, как он Вам и тому подобное. Заранее спасибо за ответ.

2. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Моя девушка взяла месяц назад.Норм вроде.Игры не тормозят,даже самые требовательные.Сам напичкан всякими прикольными фишками.Но мне не нравиться его внешний вид(дизайн)...
    А так в целом аппарат нормуль.
    Я пару недель назад сел на него случайно и экран весь треснул вместе с сенсором,ремонт обошелся в 250$-дороговато.:D

3. Nekronchik

Nekronchik Опытный Пользователь

Этим летом взял себе note 2 абсолютно не жалею!Думаю стоит т.к. много читал что андроиды глючат,фризят,лагают да нифига подобного 1-2 раза пришлось перезагружать т.к. слишком много процессов было запущено даже у моей девушки Iphone 4s лагает чаще.Единственное что,не вижу смысла брать он слишком мощный,игр подобных нет сейчас которые полностью реализуют его мощь,хотя может я просто отстал от нынешнего мира)Думай,решай я думаю что все же стоит особенно если очень часто уезжаешь куда либо всегда можно чего нибудь глянуть в HD.Минус лишь один это зарядка слишком мало её на s4 по этому взял note 2 хватает на 7 часов просмотра видео в HD ещё и в покемонов 5 часов играл после под утро лишь кончилась зарядка)

4. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Взял себе, не жалуюсь, сейчас почти все смартфоны одинаковые, будь то ифон, самсунг или сони, внутри почти все одинаковые с небольшим различием, так что выбирай тот, который по форме больше нравится.

5. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

6. balepbl42

Вранье ей Богу.
    Не у Вас одного айфоны были/есть/будут,и они у всех лагают/лагали/будут лагать.Возможно не так заметно как андроид смарты,но грешок тоже замечается.

7. Darkalter

Darkalter Коренной житель

IPhone

/thread

8. mam0n2009

mam0n2009 Старожил

LG G2 дешевле и мощнее в разы!!
    --- добавлено: 28 сен 2013 ---
    Да и экран в разы лучше

MadSplinter нравится это.
  9. Bubu

Bubu Старожил

Кто-то покупает эту лопату? Ну и как вам, когда телефон больше вашей головы? А черенок не выдают после покупки?

MadSplinter нравится это.
  10. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

хорошая попытка, Nokia 3310

Grammaton и Илюха нравится это.
  11. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

сидел на пятой оси долгое время - лагало.
    поставил седьмую - продолжает лагать :awesome:

12. dandelion

dandelion Старожил

Неплохой выбор :)

13. Smotritel

Smotritel Коренной житель

У меня 5.7 дюймовый телефон..Ииии..Нифига это не лопата, одной рукой спокойно управляется и звонить удобно..Так что те кто жалуются на "лопатость" просто гномы судя по всему..:gunter:

Автор, бери Galaxy note 3 лучше..:nyan:

14. balepbl42

Айфонодрочеров не переубедить.

Иван Кузнецов нравится это.
  15. Иван Кузнецов

ну у меня айпад, но тем не менее не онанирую на продукцию яббл.

balepbl42 нравится это.
  16. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Значит у тебя нету айпада.

17. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не пишется раздельно.
    Сиди дальше на ведроиде, нищеброд.

18. balepbl42

Модели айфона дороже топ моделей андроида?тру стори.
    К чему же был кинут понт про нищих?Или ты переживаешь за американцких бомжей,которые сейчас будут ходить с 5-ками и плакаться какое они говно,так как вышли уже 5s...их и в правду жаль.

19. Иван Кузнецов

есть жи! :awesome:

20. Grammaton

"Не" пишется в скобках.
    Сиди дальше на яблоках, лентяй.
    --- добавлено: 28 сен 2013 ---
    Любая ось в любом случае лагает. Одна сильнее, другая слабее. Как может ось вообще не лагать? Ну вот как?

21. Иван Кузнецов

а dos лагал? :awesome: а то я его не застал :3

22. boost3rz

После твоего поста о том, что айфон лагает, как андроид, я уже всё понял. У меня были 4/4s/5/5s ( и они НЕ лагали).

23. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Ytn

24. Smotritel

Smotritel Коренной житель

А у меня ведройды не лагали, что я делаю не так? Как заставить их лагать?:gunter:

25. balepbl42

Если все понял,то зачем же пост комментил?Понятливый...у самого была 4ка,у больше чем половины друзей айфоны(разные) у всех(АБСОЛЮТНО У ВСЕХ) бывало такое что телефон подлагивал.Я не спорю,что меньше чем на ведре,но факт остается фактом-Ios тоже лагает.
    Но видимо у тебя,единственного человека на Земле,все по другому.

26. boost3rz

Если ты покупал айфун, то это понятно, что лагает.

27. Grammaton

Вот что за бред ты несёшь? Назови хоть 1 ось, которая вообще не лагает?

28. balepbl42

Все детё,иди понтуйся в свою песочницу айфонами.

29. dElectro

dElectro Старожил

Яблоко для таких как ты и создано

30. Grammaton

Так и не смог понять этот набор букв.
    И что? Лаги при овер9к виджетов, кучи фоновых прог и в говно забитая память делает из производительного телефона - лагающее нечто. Конечно в яблоке такое труднее достичь, ведь о виджетах там и речи не идёт, т.к. их просто нет. Да и ещё раз говорю: смешно слушать о том, что иОС не лагает. Это примерно тоже самое, что сказать "в7 лучше в98". Каждый в чём-то лучше, в чём-то хуже, но ни тот, ни другой не лучше. Однако для каждого человека лучшей будет либо 1, либо другой.

Greed нравится это.