Gambit Gaming

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Deltasmoker, 24 авг 2013.

1. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Мне кажется или мы смотрим игры гамбитов в последний раз?
    Что за ***** происходит с ними,такое чувство,что игроки с серебра играли бы лучше,одни и те же герои,никаких тактик,никаких ганков от мидера,алексич сидит и думаешь он ща лопнет от злости,ну да истинный русский характер,а успокоится,поговорить с командой?Такое чувство,что Дариен общается с даймондом,а бот с Алексичем.
    Короче,уверен на все 100,завтра команда распадется,так-как они дружно проиграют EG.
    Либо нужно менять мидера,который раньше играл как бог за райза,за картуса,за диану,а ща только умеет подыхать по 5-6 раз!
    Хотел бы услышать ваши мнение об этом,так-как иметь 0-4 против фнатиков,1-3 против ег,0-4 против лимов и выигрывать только нипам и то с самой трудностью-это жесть!

2. TStein

TStein Легендарная личность

Началось...
    Вам еще не надоело боготворить ГГ? Они люди. Такие же как мы. Просто они немного сильней и удачливей и попали на турниры.
    Вот и все.
    Или вам только победы подавай? Многие из вас апают челенджир наверное с ноу-луз-винстриком.

3. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Чувак,напомни мне,когда они играли хорошо?Все что я вижу это-луз,луз,луз,анлак,анлак,анлак.В последний раз,когда они играли нормально было в Польше,сколько уже прошло,правильно много!
    У них нет нормальной коммуникации,что говорили даже комментаторы lcs-а.
    Стремления к победе нет,просто нет!

4. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

помню ребят забирали с картусом барона,помню врывы от пепера,которыми вся команда врывалась,а сейчас,что сейчас,сейчас Алексич не может кинуть нормальную ульту за ориану,не берет много вардов,уже даймонд за него вардит,только и может фармить 300 и все!
    --- добавлено: 24 авг 2013 ---
    Там просто уже пика нету,алекс ориана/тф/зед,дариен шен/реня,даймонд ева,тот же генжа имеет больше чемпионов,и мне очень интересно почему алекс не пикает райза,ка зикса и диану!

5. TStein

TStein Легендарная личность

Даймонд единственный кто пытается найти что-то новое для команды. Его пики и делают ГГ особенными.
    В команде нету связи, я щщитаю. У Алекса сын родился и думаю он больше о нем думает. Хотя хз.
    Генжа и "саппорты" - тут понятно. Сыграться не могут.
    Дариен - человек-танк. Место он свое заслуживает.
    И да. ГГ были сильными во 2 сезоне. В 3 что-то не то. Распад или нет - покажет время

6. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Я, конечно, не фанат гг, но от этой бронзовой аналитики упал со стула от смеха.
    --- добавлено: 24 авг 2013 ---
    Потому что ты дно которое не умеет в патчноуты?
    Давайте еще спросим, почему дариен не пикает олафа.

7. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Райз понерфлен до уровня хеймера, ка зикс тоже весьма слаб. Покажи мне пики казикса/райза после патча с их нерфами. Лисина же успешно пикали и после нефра, тут просто алмаз играет в аутиста.

8. Regrup

Regrup Старожил

Организацию им нужно найти, и желательно в Германии с гейминг хаузом, у всех топ коллективов он есть, а они в онлайне тренятся.

9. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

К дариену ничего нет кроме пула,возьмем американскую команду клауд 9,у них на топе либо рамбл,либо кенен,либо елис,а у дариена реня/шен,вот бы он пикал зак-а,ривен,дариуса,но у него 2 чампа,помню он за джакса играл в Польше,нормально отыграл,че же ща не играет...?

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

:facepalm:

HeaT нравится это.
  11. goremode

goremode Коренной житель

Я всегда говорил, что играю лучше чем они. Но меня не слушали. А теперь поздно.