Гамбиты пролетают или многострадальный Алекс

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

pooralexich.png

Многие из вас наверняка слышали о грядущих на этой неделе заменах в составе команды [​IMG]Gambit Gaming. То, что на первый взгляд казалось простым слухом, на деле оказалось вполне реальным фактом, подкрепленным ни много ни мало - официальным порталом "Сказочного ЛЦС'а", где четверка новых игроков была обозначена под тегом организации.

Позднее появился официальный анонс Гамбитов:
    Однако, на этом "похождения Россиян в Англии" не заканчиваются, поскольку, прежде бывший соратником Гамбитов - [​IMG] Alex Ich, не по своей воле, наступает на те же грабли. Вот что говорится в официальном анонсе его нынешней команды -[​IMG]Ninjas in Pyjamas:
    Но пока разворачиваются все эти печальные события, бывшие соратники особо не унывают и катают "Дуокушечку" друг с другом, ещё и транслируя это миру на канале Эдварда. Такие дела.

Комментарии
  1. Kz0u
    :facepalm: У всех гамбитов одна проблема :facepalm: Даже у бывших :facepalm:
    vicodinchik нравится это.
  2. 7sec
    смешно,такая драма. Когда он повзрослеет и поймёт, что визу надо заранее запрашивать?
  3. Orda
    Почему эти странные люди представляют Россию на мировом уровне?
    Peremoga нравится это.
  4. tianika
    Ну вроде как в новостях все подробно описано. Либо учавствует хоть кто то, либо вообще, все плохо.
  5. Orda
    Всегда было интересно что подвигает людей скатываться. Начинали хорошо, побеждали, потом скатились до уровня мыльной оперы с скандалами и расставаниями.
    Peremoga нравится это.
  6. tianika
    А причем тут мыльная опера и то, что в Лондон едет другой состав игроков?
  7. Orda
    При том, что у них вначале один игрок уходит из команды, потом возвращается, потом уходит другой, потом они делают замену, потом они скандалят с Риотами, потом они публикуют что снова играют вместе. И всей этой мутью ребятки занимаются вместо того чтобы побеждать на турнирах как в начале их карьеры. И по видимому они даже на этом зарабатывают какие то деньги.
    Peremoga нравится это.
  8. megazoo
    Ну, когда вы повзрослеете и начнете понимать что вам пишут? Им сказали, что поедут в Англию позже, чем за 4-6 недель до срока.
    DarthMalice нравится это.
  9. Blacksector
    И это при том,что у гамбитов самый стабильный состав в мире. Не неси чушь.
    Darkalter нравится это.
  10. Сеф
    действительно. если виза занимает 6 недель, а тебе говорят о том, что она понадобится - за неделю до потребности в ней... почему бы заранее не сделать визы во все страны мира :notbad:
  11. kotniN
    Весело будет смотреть, как и гамбиты проиграют, и команда алекса проиграет, в итоге обе тимы ничего не добьются и дисбанднутся
  12. officialmspwr
    Может для начала внимательно прочитать? Написано : чтобы получить визу в Англию надо сдавать документы,а это на 4-6 недель, то есть 4-6 недель они не попадут в Германию. Лучше пропустить 1 неделю чем 4-6.
  13. fatherfigure
    тема так плаааавно скатывается, лол
    в любом случае будет интересно посмотреть на замену gmb в игре
  14. Candlejack
    А разве Алекс уже не гражданин Швеции? Или там тип ко всем русским по национальности такое отношение?
  15. Gilgameshking

По национальности офк.
  16. High Voltage
    Ну офк, винить рито в своих проблемах, Typical GG:awesome:
    --- добавлено: 21 июн 2014 ---
    А про экстренную визу видимо ты забыл упомянуть нарошно, да?:awesome:
    Стабильный лишь на словах, а в самой команде у них даже нет взаимоуважения, лал.
  17. andrejjjj
  18. Sergalius
    Хейтеры даже читать уже разучились.
    :facepalm:
    tianika нравится это.
  19. anatol-x
    Ты наверное либо слепой, либо тупой. Просто слов нет.
    Xpertis нравится это.
  20. High Voltage
    Я про пропуск двух этапов прекрасно видел, просто люблю смотреть на ответный бугурт фанатов бомбитов:awesome:
  21. kotniN
    Не могу разобрать, что тут написано
  22. singer39
    Страна бюрократов, чему тут удивляться.
  23. High Voltage
    Я думал, я один не могу понять, что тут написано.
  24. Cheshire_Dog
    Ну да, конечно, гражданин. Ему гражданство за 2 месяца оформили. Почему бы нет.
    А вообще, если НиПы из-за этого не пройдут, то обидно будет. Симпатишно играют, хочу их в lsc увидеть. И чтоб Алекс Дариена на топе нагнул)
  25. andrejjjj
    а разве они не гарантированно топ 2 в eucs, т.е. уже проходят в турнир продвижения ?
  26. High Voltage
    Зато Сыч может увидить PewDiePie'я, хорошая сторона есть везде:awesome:
  27. Orda
    Если этот ужас самый стабильный состав в мире, то всё очень плохо.
    Peremoga нравится это.
  28. Cheshire_Dog
    Главное, чтоб переходные матчи не в Лондоне проходили)
  29. CyberForm
    Мне вот политика риотов ваще не нравиться последнее время,они просто гнут свою палку как хотят,им реально насрать что там кого и почему неполучается.А по поводу GG их изменениях состава и ухода Алехи...мне одному кажется что уже...как бы так сказать....Потраченно:punish: ,пора бы выставить новенький состав от России,новые идеи+свежая кровь.Они рили долго продержались за что заслужили любовь и доверие от нас с вами.Их быстро разберут Европейские чайки,и думаю так будет лучше для всех да прикиньте сколько интриги добавиться)