Гамбиты против Волков)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем sir-noise, 17 апр 2014.

1. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Как вчера у форгивена бомбануло:))

eleganceoli и Maffie нравится это.
  2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Смотреть нет возможности. В чем идея?

3. momus

momus *Придумайте название*

какой-то рачила рейджит, хз зачем это было постить

Timmy Kardigan, Grammaton, Kerly и 4 другим нравится это.
  4. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Дааа рачила, лучший адк европы и один из лучших в мире, жаль команда тянет на дно, прям как в моей солоку

damnedon нравится это.
  5. Echo

Echo Фаворит форума

я такое каждый день в ирл, и в лоле вижу. в лоле на уровне ванги офк.
    --- добавлено: 17 апр 2014 ---
    это было субъективно.
    но стоит отметить, что офк лучше генжи!!1

6. momus

я лучше генжи. субъективно. а монобровь вырастет когда-нибудь ну(

7. Echo

Echo Фаворит форума

вааще печаль. ты что адк мейнишь чтоли? лел. не ожидалЪ.

8. momus

вхат? адк самая классная роль. на тебе вся игра и не надо думать о вардах - что может быть лучше.
    ах да, пускать слюни на топе : >

Ссd777 и NaSkillePacan нравится это.
  9. Echo

Echo Фаворит форума

что за влажные мечты?

и вообще я полезный топ/сапп плеер

я не играю за всяких рене. я вв роамящий или шен летающий. мне нарм. хотя за шена играя не люблю на бот летать, бо там вот такие вот керрилы сидят и фармят.
    кстати о пускании слюн - вчера зашел на рушку и уснул, играя за насуса. 0-1 и 10 минут потерянного фарма.
    но я Д`артаньян. я просунлся, вернулся и сделал 0-6. потом 4-10. ну то такое.

10. momus

ну типа вливаю как бог, ломаю башни как бог, делаю что хочу и иду куда хочу. а всякие шены на подхвате, этого застань того принеси.
    кстати фарм уже давно не модно, надо делать 5-0 на лайне и бежать ломать вышки по всей карте. чтоб 0-3 шен мог купить себе санфаир. на 12й.

11. Echo

Echo Фаворит форума

у меня стоит всегда выбор....
    взять игнайт на шене и ломать лица на топе, но не летать в ерли на бот, или взять ьп и летать на бот с фаст бэком на лайн, но тогда не хватает дожать....

и почему я выбираю помощь мейтам? надо убивать в себе гуманизм....

12. momus

просто страдай

13. Echo

Echo Фаворит форума

да. в курсе. я против. но не брошу его, хотя чую оп старт и мгновенные нерфы на лайве до уровня ургота.

14. Pops

Pops SadPops

Какой то ноунеймовский топ 1 виста там
    первый раз вижу
    со своей бронзы

15. momus

падажди. до меня только щас дошло! уснул? серьезно что ли уснул?
    спяяят усталые игрущки ля-ля-ля:awesome:
    я один раз в дуоку уснул, братан убедил поляков не трогать спящую красавицу в кустах. так и проснулся на 40-й минуте с 5м лвлом в трибуше на боте

16. MeOow

MeOow Новичок

А откуда вообще информация берется кто ТОП1 ADC,APC,SUP и т.д? Из ранкедов? Или каких-то крутых турниров?
    Всегда было интересно знать на чем основываются фразы "Топ1 европы ADC".

17. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ну, слушай сюда. Сейчас я тебе все по понятиям разложу. Смотрятся турниры, комьюнити же просто выбирает самого топового адк/мид/топ и т.д. Все. Вот и весь сикрет.

18. MeOow

MeOow Новичок

Я кроме шуток спрашивал,там ведется общая статистика по всем играм (например ADC который был в разных тимах) или только статистика на отдельные турниры?
    Проще говоря - статистика по игроку(не зависимо от той команды,где он успел побывать) по всем турнирам,на которых он играл или только статистика по отдельным турнирам?

19. elenhil

elenhil Коренной житель

есть топы чилинджира для соло скила
    есть стата по текущему лцсу на лигопедии
    есть комментарии кастеров лцса, которые разбираются в игре лучше чем всесь лолгейм вместе взятый

MeOow нравится это.
  20. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Сказ от том, как у Форгивена вчера бомбануло.

21. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Мне бомбануло: ну че, бывает.
    Бомбануло про игроку ибо он тоже человек:ОЛОЛОЛОЛО ДНО ДРАННОЕ РАЧИЛА АЗАЗАЗАЗА

22. Keil Sant

Keil Sant Опытный Пользователь

У меня тоже бомбит от гамбитов... 12 дней бут кемпа, на котором, видимо, кроме шлюх и блэк джека на откаты за подстроенные сливы и кучи вискарика, чтобы залить боль от переигровки с SK, ничего и не было.

Ну тут дело не в стате лцс, которая сильно зависит от команды. Просто многие про, ведущие, аналитики, топ соло ку игроки говорят, что он жутко токсичный, но неимоверно скиловый парень. От сюда комьюнити и сделало вывод, что он топ1 адк европы то точно. Хоть all-stars голосование говорит что это реклс, но я думаю, что это просто армия фанов и реалии никак не отражает.

23. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

как же реклес?
    ---
    и да - генжа сильный. а вы слабые -_-

zzzZERo нравится это.
  24. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

переросло в троллинг:) Форгивен имеет больше 1566 очков в ранг я думаю что это и взято из Топ АДК №1

25. damnedon

damnedon Фаворит форума

Да, совершенно не надо думать о вардах, сразу чувствуется скилл:lol:
    По темке, форгивен входит в топ4 адк европы, на каком месте - не мне решать (кенди-форгивен-генжа-реклесс) Реклесс под глубоким вопросом т.к кроме люциана теперь, и джинкс в начале ничего не показывал сверхскилового.

26. Regrup

Regrup Старожил

Форгивен он изначально же был токсик. Его недавно ещё и Риоты оштрафовали на 1к бачей за токсичное поведение в солоку. Ничего удивительного.

zzzZERo нравится это.
  27. momus

Так-то на корбилд не хватает, чтобы за упорками под ферал флейром угнаться, какие еще варды? Нет-нет-нет.
    Генжка-кенди-ноунеймы-без-скила-момус-300лп челенжер кореи.

EchoWind нравится это.
  28. Echo

Echo Фаворит форума

да. уснул(( работа, скука, вечер...

29. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

В каком месте он лучший адк?

30. desolate

desolate Старожил

Про рекклеса: а как же его вейн против команды фроггена? а как же аша на ием в кёльне? (которую даймонд на старой еве насиловал:lol:)