"Game crashed"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yokz, 9 авг 2010.

1. Yokz

Yokz Опытный Пользователь

Гейм крашед. Сцуко уже бесит, какой раз пытаюсь поиграть, постоянно вылетает эта ошибка. Тыкаю "Реконект" доходит до 97% или 99%, и опять "Гейм Крашед"!!!

1. EU
    2. Скрин, думаю, делать не стоит, эта ошибка бывала у всех хотя бы раз. У меня она ни чем не отличается.
    3. Стоит KIS 2010
    4. Логи ниже.
    5. Лог ниже.

Вложения:

2. masker

masker Опытный Пользователь

У меня вчера такая же ситуация была 4 раза, и вообще крэшится через раз, я вообще не обращаю на это внимание потому что когда я реконект жму, все загружается норм, попробуй перезагрузить комп, отрубить все функции антивируса, почистить комп программами Ccleaner и Reg orginizer ну и если совсем хочешь разрешить проблемы, и не лентяй, обнови дрова на видяху, проверь обновления DirectX, если все вот это не поможет, то переустанови клиент, все эти советы банальны, но действенны)

2 пользователям это понравилось.
  3. Yokz

Пасибо, пойду сделаю чтонить из этого списка)))

4. Yokz

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!! Я в ужосе >.<

5. masker

Если ты действительно сделал все это, и до сих пор подобная проблема я тоже в ужосе, дай список характеристик компа, включаю операционку...

6. У меня такое иногда бывает, помогает один обряд что б не было краша:D как только загрузился сразу потыкать по всем вышкам на карте и по вражескому нексусу:D 99.9% меня не выбивало))) и замечено что если этого не сделаю - сразу выбьет, друзьям тоже помогает)

7. masker

у автора вылетает во время загрузки на 99% вышек он не видит еще, ну когда у меня кржшится я точно не вижу)

8. Yokz

MS XP SP3, зверевская.
    Intel Celerom CPU 3.06GHz
    1.0GB RAM
    nVidia GeForce 7300 GT

9. masker

и раньше такого небыло и игра хорошо шла... могу от себя сказать что обожаю зверя) офигенная сборка, на ней меньше всего багов зафиксированно... 1 гб озу вроде должно хватать у меня друг с 256мб играет на вери лоу.. видяха слабоватая немного, но у меня сейчас вообще Go 7300 это мобильная видяха под ноут, а у тебя часо не запущенны Steam или uTorrent во время пробы? эти две программы наиболее всего конфликтуют там где казалось бы не должны.. вот еще что, каперский 2010 очень активно без спроса блокирует любые файлы, которые потупают на компьютер, тобеж если ты с вкл антивирем устанавливал клиент, то есть вероятность того что он не установлен корректно, ты точно устанавливал клиент когда у тебя касперский был отключен?

1 человеку нравится это.
  10. Yokz

Благо, стима не имею (я халявщик по жизни :o), да и мозгов хватает играть без торрентов (это дополнительные лаги какбэ).
    Да, был отключен. У меня КИС 2010, он по слабже большого брата по моему, и менее агрессивный.

P.S. Маскер, спасибо что откликнулся :lol:

11. masker

Никогда бы не догадался, так что спасибо разве что только за отклик)))