Game crush at the begining. Huge lag EU server

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SanShiney, 25 янв 2011.

1. SanShiney

SanShiney Старожил

У кого проблемы с игрой?
    У меня проблемы:
    Не могу начать, постоянно вылетает с crush репортом. А если начинаю, то УЖАСНЫЕ ЛАГИ.
    Кто что знает?

2. lololo

lololo Опытный Пользователь

риоты такие риоты

3. Underworld

Underworld Коренной житель

у меня бывают краши после свёртованья скорей всего из за хилой вдухи...но иногда вылетает просто на ровном месте

4. SanShiney

SanShiney Старожил

не видюха навороченая. без зависания стабильно выдает 60 фпс на полных показателях клиента.
    Там с серваком какие то проблемы видимо.

5. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Сам спросил, сам ответил.

6. ILYAS

ILYAS Старожил

у меня вылетает из игры через 6 минут,на воде на карте появляются зелёно-синие фигуры а потом перезагрузка скажите что делать.

7. Попробуй закрыть Utorrent,steam,skype, Браузер и прочие проги связаные с инетом, мне помогло

8. Heartwork

Heartwork Старожил

Херня после последнего патча такая. У меня тоже клиент крашит либо через 15 секунд после начала игры либо минут через 5.

9. BarMa

BarMa Опытный Пользователь

"Херня после последнего патча такая. У меня тоже клиент крашит либо через 15 секунд после начала игры либо минут через 5. "

Сёдня в одной игре под конец так жестоко лагануло, причём только у 4х в нашей команде... Противники в это время нормально играли...
    Потом в следующей игре каждые 5 минут лагало... даже не то чтобы лагало - просто я вижу, что вокруг происходит, но пошевелиться не могу =((