Game in still progress, please reconnect

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vinnik, 8 авг 2010.

1. Раньше играл нормально, а сегодня зашёл поиграть, только выбрал чемпиона, игра началась, и мне сразу выдал лаунчер Game in still progress, please reconnect. При переподключении, выдаёт что game is crashed, please reconnect, и сколько не жми переподключения, он пищет одно и то же. Самое обидное что теперь я даже когда выхожу из игры или вообще перезагружаюсь, при входе в клиент у меня сразу отправляет на эту надпись Game in still progress, please reconnect, и всё по новой. Можно ли как-нибудь выйти из этого, играть то не получается.

Через 10 минут другая неприятность - при нажатии на реконнект просто сворачивается клиент в трей а сама игра ни коим образом не запускается.

2. Переустанови клиент.

3. Или перейди на УС. тоже самое было на ЕУ

4. masker

masker Опытный Пользователь

Я вот борюсь с лагами из за древнего компа, а люди игру запустить не могут))) у тебя там часом не 128 мб озу?) вопщем проверь комп на вирусы, и переустанови клиент, с отключенным антивирусом, встречался с тем что нод 32 при обновлении клиента, файлы которые обновляются удаляет нахрен)) может у тебя тоже самое) а вообще почисти реестр компа, все подобные проблемы говорят о засранности компа..