Gameplay for new gamer lol.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ohq, 9 май 2015.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Всем привет. Вообщем решил создать темку куда буду кидать Gameplay топ игроков, для того чтобы как-то помочь новичкам.

Темку буду обновлять по ходу появления свежих gameplayev.

Добавлено.

Просматриваю еще новые игры, по мере их игр буду добавлять.

Отпадная игра крепо на барде!

На этом пока все. Жду новых гемплеев.

[/QUOTE]

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    Necrotic Energy, RUSVolt и justas нравится это.
  2. justas

justas Коренной житель

Подписался на темку. Надеюсь ты ее не бросишь.

3. curren1

curren1 Опытный Пользователь

НОВИЧКАМ. ПРО ИГРОКОВ, АГА.

4. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

достаточно выкладывать каналы на ютубе которые этим занимаются, а не каждый видос на ютубе

5. Ch_A

Ch_A Новичок

Ну, это записи со стримов скилловых ребят. А те обычно бывает комментируют свои действия и общий ход и игры.

6. Ohq

Ohq Аналитик

Up, добавил новые гимплеи.
    --- добавлено: 9 май 2015 ---
    Крепо не про игрок? Импакью не про игрок? Теодон не про игрок? Ладно свою тупость надеюсь ты понял.

7. justas

justas Коренной житель

Он имел ввиду, толку свиньям дуб показывать. Покажи желуди.

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

А где видос с отменами анимаций у Ривен? Для новичков самое то!

9. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ну, там на каналах нужно еще что-то искать, а сюда зашел, и сразу выжимку нашел. Если ТС будет этим заниматься и отбирать норм вещи, то не так уж и плохо, жаль что на англ.

10. Ohq

Ohq Аналитик

Запрет весит на обновление и редактирование темы. Жду разрешения.

11. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Надо просить модеров что бы они редактировали главный пост.

12. Ohq

Ohq Аналитик

Как я уже написал, я жду ответа. Тему обновлю разделю видео раскину под спойлера.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Добавил новое в шапку.
    Будете оффтопить - по попе получите сами :wtfiddle:

14. Ohq

Ohq Аналитик

Спасибо.

15. Unranked

Unranked Фаворит форума

Глянул пару видосов, по интересным мне чампам (рексай, трында - хоть и противник, поппи). В подавляющем большинстве, противник заметно слабее "автора", это ничему не учит, кроме как "закреплять успех, который тебе достался бесплатно". Это огорчает.

16. Ohq

Ohq Аналитик

Я не говорил о том что это видео научить играть, и фармить 200 за 20,(не у многих про даже есть 200 за 20), ну это мелочи. Видео как обозревающие, так и познавательное. Каждый новичок может посмотреть и понять. Понять саму: механику игры, посмотреть кто как играет, как себя и кем позиционировать. ну и т.д. Что касательно: "автора", то я тебе скажу так что видео не мои. Как ты мог заметить там сидять про игроки и игроки челленджер уровня.

17. Unranked

Unranked Фаворит форума

Даже видео от про игроков, даже с комментариями (английскими, который не все знают, тем более на слух), где про игрок унижает своего противника, не полезны. Даже вредны. Под "автором" я имел ввиду каждого конкретного автора видео, т.е про игрока.

Я когда увидел, как рексай дважды за 5 минут приходит к поппи и они убивают рамбла, дальше смотреть просто не стал. Это видео научило меня тому, что если тебе повезло с лесником, то шансы выиграть лайн высоки. А потом норот флеймит и ливает, потому что, видите ли, лесник их не ганкает, а сами они побеждать не умеют.

18. Ohq

Ohq Аналитик

А почему он пришел 2 раза? Ах да, с вардами проблемы даже в челленджер лиге. От того и говорится что вардить нужно любой лайн и всегда.

19. Ohq

Ohq Аналитик

Тему возобновляю, так что в ближ время, будут новые видюшки которые вам понравятся.

20. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Тема обновлена по просьбе @Ohq

Ohq нравится это.
  21. Ohq

Ohq Аналитик

^_^

22. Ohq

Ohq Аналитик

Скинул видео для добавления в тему. Неделя корейской солоки.