GameStars Solo-Турнир для игроков любого рейтинга

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Безымянный.jpg
    Вчера начался тест турнира необычного формата: участвовать можно только соло, нет никакой турнирной сетки, выиграть турнир может игрок с любым рейтингом в LoL, а количество участников не ограничено. Призовой фонд новогодний - ровно $2016. И что самое интересное - регистрация открыта до 21.00 6го января 2016.

КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ

В турнире участвуют соло-игроки. Каждый матч турнира подбираются новые команды с близкими по рейтингу тиммейтами и соперниками.

=> Участвовать в турнире можно без команды

ПОБЕДИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

В каждом матче делается ставка фишками и подбираются только равные по силе соперники. Победители турнира определяются по количеству фишек.

=> Игроки с разным рейтингом имеют одинаковые шансы на победу

НЕТ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ

Можно участвовать в турнире в любое время и пройти любое количество матчей. Не важно, сколько игр было сыграно, - важно, какие ставки были сделаны.

=> Нет ограничений по времени проведения матчей

• Каждый участник получает на старте 1000 фишек для ставок
    • Участники могут играть неограниченное количество матчей в течение всего срока проведения турнира (с 29 декабря 2015 по 10 января 2016)
    • На каждый матч участники команды и команда соперников подбираются случайным образом, так что разница между соперниками составляет не более +/-10% в рейтинге.
    • Перед каждым матчем необходимо сделать ставку фишками. Если участник выигрывает – он получает дополнительные фишки в размере своей ставки, если проигрывает – лишается фишек.
    • Каждые два дня минимальная ставка растет в 2 раза.
    • Победители определяются по количеству заработанных фишек.
    Кто это организовал?

Одним из основателей GameStars является наш друг Platinum Pancake! Также в составе уже технической стороны есть профессионалы, которые принимали участие в создании самых популярных мобильных приложений в мире, разработчики DeliveryClub и многих других продуктов!

Какие планы на будущее?

В дальнейшем на платформе будут проводиться турниры регулярно, в том числе с LAN финалом и участием топовых стримеров США и Европы! Эта платформа была создана для того, чтобы соревнования высокого уровня и эмоции, получаемые от классной игры, были доступны каждому геймеру, а не только профессиональным спортсменам.

Как поучаствовать?

Необходимо зарегистрироваться на GameStars , добавить свое имя призывателя на сервере EU West (только 30 уровеня) и участвовать в матчах в любой день с 18.00 до 21.00 по московскому времени.

Кому задать вопросы?

На сайте работает поддержка, они постараются ответить на все наши вопросы там :)
    Либо пишите их в комментариях к новости!

Ваш лучший друг GameStars

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2015
Комментарии
  1. balepbl42
    Поделитесь акком на весте с рунками плз)
  2. Krizard
    Я ещё коврик не получил с предыдущего соло турнира.
  3. Platinum Pancake
    Это не турнир LGR :)
  4. Krizard
    Ну короче мне в это не поиграть.
    Жду 10 минут. И кикает и так уже 5 раз.
  5. Platinum Pancake
    Кикает, чтобы не матчило "алмазов с золотом".
    Все никак разобраться не можем, почему не матчит 10 алмазов. Судя по комментариям, ребят хай рейтинга набирается на катку.
  6. Non4m3
    отыграл уже 6 игр и только сегодня был долгий поиск, но я думаю это из за того что человек 20 с + всего в этом одновременно участвуют, вот и получается 20человек играют а остальные в вечном поиске, просто нужно больше людей онлайн вот и все
  7. Icemetix
    жаль что только на весте :с
  8. YondikNah
    60 минут поиска,отлично,мне понравилось
  9. Platinum Pancake
    Там с отображением поиска какой-то баг.
    Пробуй каждые 10 минут обновлять страницу и вставать в поиск матча снова.

Ты из 60 минут в очереди был 10 всего.
  10. nyashkawaii
    Я сейчас сижу и обмазываюсь ливерами к 15 минуте. :nyan:
  11. Platinum Pancake
    Мы можем дать возможность играть, создать условия и технологию. Но заставить неадекватов быть адекватными, задача нереальная
  12. Kcenobait
    дошли руки затестить. Классно поиск сделали:D
  13. nyashkawaii
    Да норм всё. ру же. :D
  14. Ravagash
    Ребята а как играть-то? Куда приходить с кем играть? Объясните немощному
  15. UnlimitedLuck
    Достаточно ввести репорт систему,за 3 лива/тролинга игрок исключается,на данный момент играть трудно так как почти в каждой игре кто-то намеренно сливает игру
  16. YondikNah
    net,после 10 минут поиск сбрасывается,я вставал в очередь 7 раз,в итоге сидел в ней где-то 66 минут,так что такое,на самом деле можно было бы чат на сайте добавить