Ганблейд vs Ботрк на Джакса

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nanotecz, 20 июн 2014.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Вечер добрый, дамы и троли. Объясните днищу, почему Ботрк лучше? Ведь у ганблейда бесподобная синергия со скилами Джакса, да и активка юзается намного чаще (хоть и уступает немного Ботрку по силе). Я реально не могу понять, как так :slow:

2. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Потому что ботрк эффективней.
    Этот вывод был сделан, основываясь ни на чем.

Asprika нравится это.
  3. iFirelife

iFirelife Старожил

с новым ботрком нужно тестить, может ганблейд получше будет...

4. I Moron

I Moron Фаворит форума

Зачем выбирать если можно купить оба итема [​IMG]

DaggerFout, Phobos и Koringvias нравится это.
  5. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Сто лет пройдет жи, пока еще и триньку соберешь.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я оба беру. И гидру ещё XD

Minuano нравится это.
  7. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

мне бы ответ от людей потолковее, чем внуки Евгения Вагановича.

High on fire нравится это.
  8. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

ганблейд лучше при оверфиде, когда ты буквально ваншотаешь противников.
    ботрк лучше в дуэлях против брузеров и затяжных файтах.
    вот только при оверфиде ты и ботрком будешь всех унижать, в то время как ганблейд в драках с равноотфиженым противником не так эффективен.
    +ботрк профитнее в лейте.

9. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Тоже задавался этим вопросом и тоже не нашел адекватного ответа. По всей видимости ололо процентный урон и атакспид полностью компенсирует все плюшки ганблейда

10. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Чем лучше? я бы понял, если бы процентный урон был от максимального здоровья,а не от текущеко. Мне кажется, что наоборот, в затяжных ганблейд рвет Ботрк, так как эффект пассивки просто не ощущается на лоу хп цели.

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ботрк даёт атакспид.
    Вроде ничего не забыл да.

12. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

ботрк даёт ас, а это проки ульты. у цели не всегда же ведь лоу хп. ботрк даёт больше сустейна, что тоже не маловажно

13. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Борк дает ас и вроде дешевле

14. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

может я ракую, дивизион обязывает, но Ботрк дает вампиризм только с АА (15%), в то время, как с Ганблейда идет полный прок 20%-ного магического вампиризма с ку, Е и ульты(а урон там не маленький) и 12% с аа. Актуально для 4.9,не помню значений для 4.10, но соотношение в любом случае тоже самое.

200 голды в пользу Ботрка, но у ганбледа почти в два раза больше дмг, 40% ас ботрка против 65 АП ганблейда. Активка у Ганблейда поярче, имхо, за счет снижения Кд при автоатаках

15. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

нет жи

16. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

1. джакс сплитпушер. Ботрк для сплитпуша даст больше дпса за счет скорости атаки и проков пассивной части ульты.
    2. джакс дуэлист. Утилити часть ботрка безразмерно полезна, пусть дпс немного и уступит бурсту от ганблейда.
    Итого: вечнополезный ботрк vs ганблейд, который даст немного больше бурстового урона.
    я бы взял ганблейд на линии против сквиша, которого я могу ресскилить по кд его возвращения на линию. Но что то давно я таких топеров не видел :awesome:

17. Orda

Orda Старожил

Всё дело в общем в том, что ботрк более пассивный и меньше зависит от того когда ты его активируешь.

18. ksen

ksen Коренной житель

бтрк дает мув спид, больше мса больше ударов по голове враг получит. ну и от ап джакс не так уж и хорошо скалируется.

19. DemoNFieR

DemoNFieR Коренной житель

На Джакса выгодно собирать и то и другое, можно даже одновременно, но Ганкблейд в отличие от Ботрк его нужно собирать вконце, а не в начале. Поясню почему... Гангблейд дает дикий прирост к скилам, а Ботрк к урону с авто-атаки из-за более частого прока пассивки как ульты так и обычной. Так как на начальных лвлах КД у скилов большое и ими практически нереально спамить, что снижает силу ганкблейда почти на нет так как требуется именно урон с руки где выигрывает ботрк. А вот в лейте когда у джакса уже кап атакспида и КД на скилы минимален гораздо профитнее ганкблейд =))