Support/Поддержка Гангпланк и с чем его едят?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Derenäshi, 7 авг 2015.

1. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Приветствую местных гуру саппортинга. :yeap:
    Может ли кто-нибудь сказать что-нибудь в пользу нового Гангпланка? Как он выглядит на позиции саппорта, с чем его едят, как стоят на линии и т.п? Успел полазить по зарубежным сайтам, однако ничего конкретного и полезного так и не нашёл.

2. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Морали больше нет, как саппорт ты больше ничего не даёшь, а бочки фармят и быстрее покупают арты.

3. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

enjoy

LexsDragon, VaLveNyAA, maxcs1990 и 3 другим нравится это.
  4. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Есть, вроде как, неплохой бафф с ульты (на который, естественно, нужно сначала накопить, что довольно проблематично), а с бочками вопрос спорный, тут ничего не могу сказать.

5. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Играть интересно. Герой говно. На любой роли.
    Брать его на саппорта - равносильно признанию в дебильном слабоумии.

Dormidon Lem и ArtemDrowMag нравится это.
  6. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Возможны ли какие-нибудь аргументы в пользу того, что сей герой действительно таков, где бы он не находился? Я ничего не имею против сжатых комментариев, но хотелось бы конкретики.

7. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Соло линии: Пока ты дрочишь бочки противник тупо насуёт тебе с руки. Особенно против рейнджа.
    Джангл: крипы напихают за щёку.
    Саппорт: вот когда на тагрон завезут бесконечные заряды, тогда да. А сейчас нет.
    Единственное что ГП умеет хорошо - фармить. На этом всё.

8. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Что ж, благодарю и на этом. Как я понял, даже на Бронзе/Сильвере такой Гангпланк не выстрелит? Жаль.

9. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

На брынзе (это в моём понимании всё вплоть до п2-п1, д3, если русервер) выстрелит всё, что угодно. Там главное быть скилловей оппонентов. Если ты не особо лучше - вместо игры лотерея "у кого больше даунов в команде" и ты будешь барахтаться на законном.

Если же тебя интересует вопрос -"Можно ли на ГП выехать катаясь лицом по клаве" - нет, он далеко не в топе на данный момент.

10. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Меня интересовал немного не этот вопрос. Скажем так: наскучил стандарт, захотелось чего-то нового, а первым на ум пришёл, как ни странно, Гангпланк с его реворком. Если, по твоим словам, на Бронзе/Сильвере Рашки (а я как раз обитаю там) стреляет всё, вероятно, у него есть шансы.

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  11. Kridi210

Kridi210 Старожил

Зачем спрашивать, возьми да попробуй, заодно расскажешь.

12. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Был опыт (единожды), успехом не увенчался, а потому и зашёл попросить совета у знающих людей - может, шепнут чего дельного.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Хочешь чего-то необычного - попробуй тито саппорта.
    :>

14. yooogurt

сразу видно, что тут мы имеем дело с колоссальным опытом игры за гп, особенно против рейнджей)

15. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Может я чего-то недопонимаю, но как гп в роли саппорта будет фармить свою уникалюную валюту на покупку бафа ульты? D:

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Тут пришлось катануть ради ульта. Танкпланк 5/4/15 поражение. Моё имхо в стекло мб и играбелен, но в танка чёт не зашло.

17. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

...сказала брынза рашки, для которой даже голдянка - недостижимый горизонт.

18. yooogurt

по себе людей не судят)
    если для тебя вникнуть в механику гп проблема и ты насосал разок, то это не проблема гп, это кто то рукожоп.

Elo Hell нравится это.
  19. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Играл против меня как-то такой Тито. Фишки я не понял, ибо ничего ещё толком не знал, да и сейчас не особо понимаю, чем он может быть интересен.

Разве Щит/Таргон не прокает, когда Гангпланк добивает кушкой миньона? Уникальная валюта копится в размере дополнительной голды с кушки, отсюда и своеобразный фарм этой же валюты. Не самый лучший вариант, конечно, но имеет место быть.

20. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Унижение адк в тредах за счет блайнда, и неганкабельностью бота после 6 + грибами вокруг дрейка чуть позже.

С новой пассивкой он еще и может дичайше раздражать, ибо варды не спасают его пассивки.
    --- добавлено: 7 авг 2015 ---
    Но все равно фан пик, да.

21. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Видимо, потому он тогда и проскочил. На нормале может и потянет, но в моём ареале обитания, я думаю, не прокнет. Хотя, несколькими постами выше говорилось, что на Бронзе/Сильвере стреляет всё.

22. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Экко-саппорт.

Желательно, конечно, в дуо.

Но и в солоку сможет нормально убивать лайн.

23. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Прокается, но интенсивность такого фарма оставляет желать лучшего т_т

24. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Звучит неплохо, однако могут возникнуть проблемы с реализацией (впрочем, это проходит). Спасибо за предложение, думаю опробовать.

Я стараюсь учитывать все возможные варианты. Почему бы и нет?

25. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

гангпланк был королем пиратов, а стал седым убогим стариком
    на сегодняшний день им лучше всего играть как и раньше, качать ку и ве, не заморачиваться на бочки. Бочки использовать только для фарма. Получаем гп без морали, но быстрее немного фармящего и улучшающего ульт. Саппорт из него плохой, лучше всего топ или мид, вешку качать и залечиваться ей

26. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

С чем его едят. С апельсинами, блин. Очевидный састейно-топер, убегай-зонь-взрывай бочки. Плохо стоит против ренджей, так как те могут проще взрывать его бочки. Впрочем все от скилла ГП зависит. Его урона хватит затащить игру, однако надо координироваться с командой более тщательно, чем любыми другими топерами. Особенно глядя на нового Дариуса.

27. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Эх, и почему так трудно заметить что вопрос про ГП-САППОРТА. А не ТОПЕРА.

28. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Чего несёт D=

29. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Потому что только немытая шлюха будет ходить Гангпланком в саппорта. Я же еще не потерял верю в людей и топикстартеров. Вот и не заметил.

30. korovon

korovon Фаворит форума

Так и делал в единственной катке, вся польза бочек это убегание от ганков и фарм, в остальном полностью бесполезный скилл.