Ганки > фарм?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем CedLerLoH, 5 дек 2013.

1. CedLerLoH

CedLerLoH Новичок

Вопрос к тем, кто делал именно так как я опишу. В общем вы нон стоп ганкаете, прерываясь на фарм, только после успешного ганка. забрали лагерь и опять нон стоп ганки до положительного результата. Кто-нибудь так делает?
    Прошу не флудить и ответить на конкретный вопрос)

2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Я так всегда делаю. Если офк команда не аутисты и видят что я пингую и прусь на ганг. А то бывает, что пингуешь, а сопартиец спит.

3. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Повтор темы, которая была позавчера/вчера буквально

4. lolvdele

lolvdele Опытный Пользователь

ну по лвлу просядешь довольно сильно

5. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    если вовремя, то выгодно...если бездумно бегать туда-сюда, то ни фарма, ни килов и потом в чатике "репорт джанглер" =)

6. Beard Master

Beard Master Старожил

Открою страшную тайну, гангать может не только джанглер, а ещё мидер, топер, и даже бот лайн. Бывают ситуации когда ты насусом стоиь против ренека, а в джангле у тебя маокай и нету никаких шансов у вас вдвоем забрать вражеского ренека. Так вот в таких ситуациях меня бесит аутист мидер, который пушит 24 на 7, но прийти при этом и помочь он даже и не думает, а когда его об этом просишь, то ссылается на джанглера :facepalm:

7. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    не вижу проблем в том, что насус не может забрать ренека...ему важен фарм =) я за мидера на топ конечно тоже бегаю, но приоритет всегда бот линия...там и килов больше и дракон можно после оформить...