Геймерские уши за 20 $

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Napalm223, 17 сен 2015.

1. Napalm223

Napalm223 Новичок

Добрый день господа. Хочу спросить вашего авторитетного мнения по поводу выбора ушей для лолки ценой до 20$. На данный момент нашел пару бомж вариантов на али:
    1)http://ru.aliexpress.com/item/High-...est=201526_4,201527_2_71_72_73_74_75,201409_5
    2)http://ru.aliexpress.com/item/Sades...est=201526_4,201527_2_71_72_73_74_75,201409_5
    Если ничего толкового не подскажите, буду брать что-то из этого. Если кто-то юзает какие-то из них, то поделитесь опытом использования. Предпочтение отдается ушам с микрофоном, но это не обязательное условие.
    Постараюсь сразу ответить на все вопросы: 1) интересуют уши только в районе 20$ не более! 2)да я жлоб и к тому же в сортах говна(музыки) не разбираюсь и мне пофиг как оно звучит, лишь бы играло 3)больше ориентируюсь на внешний вид ушей, чем на качество звучания 4) уши действительно нужны. До этого год играл в лол без звука, в этом сезоне апнул даймонд 5 и внезапно появились нахлебники(тима!), с которой оказывается надо трындеть по скайпу.
    В общем налетайте, жду внятных предложений.

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ты же понимаешь, что за такие деньги они все одинаковые? Бери те, которые нравятся внешне.

Koringvias нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А зачем тогда совета спрашивать вообще?D:

Seiron нравится это.
  4. Napalm223

Napalm223 Новичок

Для того, чтоб ты спросил.:crab-nya:
    А если нормально, то я как бы себя сверхэрудитом не считаю, тем более в сфере радиоэлектроники и акустики, поэтому и спрашиваю народ, м.б. кто шарит в теме и подскажет мне норм уши за 3 копейки, а я куплю и буду радоваться, и буду знать что не все так плохо с обитателями лг, а есть и достойные личности, которым не в падлу простому человеку помочь, вместо того, чтобы тупые вопросы задавать.

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

За такие деньги ты не найдешь КРУТЫЕ и ГЕЙМЕРСКИЕ наушники.

Шас бы тебе яичек да характера, чтобы самому по внешнему виду выбрать...

6. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

А ты не думал,что ответы зависят от постановки вопроса?) Ты не написал какие критерии тебе нужны и для чего. Ты просто хочешь "крутые геймерские уши с хорошим внешним видом". Если для тебя важный критерий внешний вид, то и чего спрашивать советов?) Вообще не понимаю,зачем людям не стремящимся к хорошему звучанию брать что то дороже 500р :kappa:

7. Napalm223

Napalm223 Новичок

Давай ссыль гляну, время ещё есть, мб понравятся, возьму! Цена например уже нравится :tea:.
    Все что мне надо в шапке есть даже пара ориентировочных примеров. Другое дело что компетентных по данной теме на лг, по всей видимости нет, одни пустомели пишут. Ты первый, кто хоть как-то тему затронул.
    Сейчас параллельно общаюсь с товарищами на 4pda, пару вариантов дали, думаю возьму что-то из них.
    Видимо я все же ошибся форумом, спасибо все отписавшимся, счастливо оставаться.

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Defender какие-нибудь бери, словно между ними разница есть :awesome:
    Хотя почему геймерские? Лучше уж обычные мониторные без микро взять, даже лучше будут за такую цену.

Maffie нравится это.
  9. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Все ведь просто:
    https://market.yandex.ru/catalog/56...142573096:-1409485559,-1868833286&priceto=500

Я просто пытаюсь донести, что если люди просят какой то профессиональный/экспертный совет, то просят его по каким то критериям: качество звука,микрофона и т.д. Пытаются объяснить для чего они им нужны(музыка, etc.). Все, что понятно из первого поста: тебе нужны красивенькие наушники, приятной цены. Под этот критерий тебе подходит вообще все.

Koringvias нравится это.
  10. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

возьми обычные телевизионные, рили.

11. Flair

Flair Старожил

Умиляет как мякушки ведутся на маркетинговые замыслы рекламщиков. Геймерски наушники, геймерскийй микрофон, геймерские тапочки ...
    Самые нормальные мониторные наушники с такой ценой будут Sven AP-940MV
    Можешь взять "крутые" наушники на али, но по сходством с оригиналом будет только внешний вид, а качество как пятирублевые на этом же сайте
    Я же купил себе обычные затычки sennheiser cs 200, за тысчу, пользуюсь год, не каких нареканий нет

12. HastaLaMuerte

Как думаешь, прокатит ли маркетинговый ход с геймерской вилкой от Разер? Ну знаешь, некоторые едят во время игры, в следствии чего их клавиатура бывает заляпана жиром/сахаром и тд. Мне кажется подобный девайс не плохо бы продался. Ведь негоже за компутером есть обычными плебейскими столовыми приборами.

13. Flair

Flair Старожил

Геймерский стул с биотуалетом вместо сидушки пользовался бы большей популярностью
    И, кстати, уже есть вилкаложка http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=2522

HastaLaMuerte и tombeg нравится это.
  14. HastaLaMuerte

Она не от Razer/SteelSeries и тд, значит не то :awesome:

15. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Мои Електра постигла участь , а с учетом курса , тяжко купить аналог , бюджетники посоветуйте)

Вложения:

16. rulon

rulon Коренной житель

Задрапируй сам, ткани, паралон, амбашуры и прочее... делается минут за 30.