Геймпад

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Shkolnik228, 29 мар 2015.

1. Shkolnik228

Shkolnik228 Новичок

Хеллоу форумчане,хочу посвятить вам мой больной вопрос.Какой лучше приобрести геймпад для пк в цену около 1000 рубликов.Ответы в стиле(ХЫЫ КУПИ СИБЕ ХЭБОХ) не идут:3

Последнее редактирование: 29 мар 2015
  2. leptos

leptos Сорака у Истока

они все плохие за 1к рублей

3. Nameless

Nameless Фаворит форума

На самом деле ответ с Xbox не так уж и плох. Ничего не скажу про качество, удобство и так далее, но большая часть игорей с ним взаимодействует гораздо менее проблемно, чем с другими геймпадами, а это таки важно.

4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ответ с иксбоксом будет правильный, ибо большинство игр на компе работает нормально с ним, а с остальными джойстиками начинается танцы с бубнами

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

xBox и только он.
    было с пяток джоев
    джой от логитека за 1р сдох весьма быстро. а еще на нем я не мог нормально делать удар в прыжке/щитолом в дарксоулсе (вперед + лт/рт).
    джой за 3к от какой-то-там-фирмы-названия-не-помню конфликтовал в половине случаев, приходилось танцевать с эмуляторами и прочей дрянью.
    пара джоев от нонейм китайцев за 300 и 1500р... я даже не знаю где они сейчас.
    и иксбоксовский, который живет уже 2 года, в адеквате со всеми играми, притом, стоит незначительно дороже.

6. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Я бы тоже посоветовал геймпад от Xboxа. Купил где-то год назад и не жалею. Хорошо взаимодействует с большинством игр без всяких танцев с бубном.

7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Купил себе на днях боксовский , доволен всем)

8. Shkolnik228

Shkolnik228 Новичок

нашел экземпляр с dinput и xinput.Defender game racer x7 O_O

9. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Хочешь покупай, но его хватит ненадолго , у меня подобных до 1500р. было уйма, проживали максимум пол года, то крестовина ломалась, то мембрана рвалась. . .

10. TStein

TStein Легендарная личность

Купил за 1.5к, скачал x360ce и не знаю горя

11. Shkolnik228

Shkolnik228 Новичок

окей спасибо всем за ответы:)

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

от хбох збс геймпад

13. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

ХЫЫ КУПИ СИБЕ ПС4 ХЫЫЫ

14. Phobos

Phobos Фаворит форума

Я даже в лолец на хбоховском играл, хотя не очень.

15. truenox

truenox Коренной житель

подарили мне херату за 300р. до сих пор норм) дарили на нг 2011, только с бубном приходится бегать в играх)))