Гекарим

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем ReaGbyone1, 18 ноя 2015.

1. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Итак. Попробовал я Геку в лесу недавно. Он оооочень сильный. Собирал ему вориор, Тринити, гидру, малмортиус, и два слота в танка (обычно броня мертвеца и визаж). Дамажит не реально, и не слишком тонкий. И вопрос в том, что ж его не берут на про сцене, и на хай ило. Сильный ведь.

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

На просцене его почти весь прошлый сезон брали, в том числе и на чемпионате, но на топ. Его вроде нерфили в 5,12-5,14, если мне не изменяет память.

3. TFON

TFON Легендарная личность

конкретно сейчас он сильный, но у него проблемы с маной, такие, что второй синий он забирает себе.

4. memzk

memzk Легендарная личность

хека не джанглер.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Хекарим :mvq:

curren1 нравится это.
  6. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Да, проблему с маной есть, но если стартовать с нового лесного стартового итема - они не такие уж большие.
    --- добавлено: 18 ноя 2015 ---
    Аргументы плиз.
    Да, я помню что его брали на топ. Но когда ты можешь спокойной сейфово выфармить свои предметы, а потом давать автоатаку на 800 урона после кушки каждые 2 секунды, то это совсем не плохо.

7. ea0o

ea0o всем счастья^^

у лахов с меты - нет-_-

Draksers нравится это.
  8. memzk

фарм
    недостаточно?
    или ты афк сидишь в джангле до тришки а потом идешь на форум рассказывать какой ты крутой пока вражеский лисин полутал 7 фрагов за 10 минут?
    :alkappa:

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

То, что он у тебя прокнул пару раз в нормале на рашке, не делает его сильным джанглером <3

10. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Я афк гангаю. А если ты не можешь фармить между гангами, т это уже как бы не мои проблемы. У него просто очень сильные ганки, особенно после 6го. И очень не плохая скорость фарма после вориора.
    Ага, но я играл с не тупыми противниками. лучше чем в бронзе 5 по крайней мере. А так да, возможно, он и не такой крутой. Просто высказал свое впечатление

11. memzk

вориора?
    линкани рандкед статку.

Sunshine нравится это.
  12. TFON

TFON Легендарная личность

какая разница, ко второму баффу у тебя уже будет апнутый итем(без энчанта-зачарования), но маны все равно будет не хватать.

ну вообще у Хекарима солидная скорость чистки даже без варриора, основная проблема в мане.

13. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Я его в ассасина собираю. Вот стата :http://ru.op.gg/summoner/userName=Fosfis39 (но тебе не понравиться, что "какой-то рак с бронзы 4 на тебя наезжает)
    А ну да, забыл, еще можно фх собирать, все таки и броня и мана (это так , отступление)

14. memzk

а где тащение?
    ру?
    бронза?
    а, ну ок.
    куда мне то, я то в джангл не хожу, не знаю чо там как
    http://euw.op.gg/summoner/userName=mezmery

15. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

?
    А ну да, ты наверное ожидал 30/0 each game. Я не тащер, я рак, написал же

16. ea0o

ea0o всем счастья^^

хз хека охеренно ганкает и быстро чистит лес, но проблема с манной реально удручает.

17. memzk

18. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ты сидишь на бронзе. До даймонда можешь даже не смотреть на просцену, она тебе не принесет ничего полезного. Кроме стримов, там может вывезешь багаж знаний.
    Я к тому, что тебе должно быть пофигу, почему не берут на просцене. Основная причина - маназависимость. Собстна все.

19. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Не понимаю чего всё так налегли на эту маназависимость, у коня в лесу есть проблемы гораздо серьезней, в частности после изменения статов на лесных крипах.

20. Minuano

Minuano Легендарная личность

А меня одного заинтересовал вопрос сборки Титаник гидры без хп?

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Будто на топе у него проблем нет.
    Мне кажется, он там сейчас вообще у всех сосет. D:

22. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Тоже верно, о нерфе тп, фласки и експы с лесных кемпов я и забыл. С другой стороны, мне кажется, конь может быть вайбл через резолв ветку, но это надо тестить.

23. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Сорри, не очень тебя понимаю. Можешь разьяснить пожалуйста. Лично я считаю титаник гидру не плохим бустом хп, и очень норм пассивкой и активкой. Может я чего то не понимаю?
    Я прлбовал его на топе. Честно не знаю почему его все считают топером. Мне он лесником гораздо больше нравиться (у каждого свои приоритеты).

24. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

я бы высказался да не стану :3 Мой Хека всегда был не ок, а когда был ок то его понерфили, после опять был не ок, а когда стал ок на топ стали брать... Сейчас опять начнут вайнить его>:

25. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

изи же големы >ред > блу бэк мб ганк (перед этим лайфстил об краба) без ад и армора -_- фласку заменяем на 5 и вообще по мане не проседаем особо... (для начала можно использовать 3 фласки обычные с ними 4лвл можно фармить аккуратно без бэка с 2-мя смайтами)
    [​IMG] [​IMG]
    Старт с блу изи тоже: жаба > блу > волки > ред > гули
    Замените хп пер лвл на +9 армора, замените пенетру на ад - и фармите вообще изи лес (новая фласка улучшенная) вообще не позволит вам проседать по фарму т.к. когда маны нет - нажимаем фласку желательно 2 раза -> вуаля мана есть можно ганкать.

26. Sunshine

Sunshine Новичок

Но по мане вообще нет проблем, если обладать зачатками ума и не использовать скилы кроме кухана на фарм кемпов.
    --- добавлено: 28 ноя 2015 ---
    Еще один. Попробуй не использовать W и E в лесу и будет тебе счастье.
    --- добавлено: 28 ноя 2015 ---
    Это полнейший фэйл, конь в лесу окей пик, если он тебе нравится, будет прокать на любом эло, играть на нем вопрос желания и сэтапа. Он не универсальный джанглер аки Лисин, Грагас, Элиз и т.д, ему нужен ингейдж сэтап, потому что если конь будет единственным залетающим в беклайн героем, то он очень быстро умрет, но это проблема всех лесников такого типа, а не только коня. А вот закуп твой полная ерунда. Синдерхалк, перчатка, омен, висадж, титаник гидра/стерак, рунами добиваешь кап кдра. Удачи.

27. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

ПРЕКРАТИТЕ!!!:amumu::amumu::amumu:

28. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    А что не так? Оо

29. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

так он хека

30. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

H-Г
    E-E
    C-K
    A-A
    R-P
    I-И
    M-M
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!