Комментарии
  1. KinokoMimi
    Катарина, твоё время пришло. :kappa:
    damnedon и overlofd нравится это.
  2. Koringvias
    Время сидеть в пермобане?:alkappa:
    lotrragna1, FlayerPegasus, AzureVortex и 14 другим нравится это.
  3. Дима Иревлин
    И ещё время ий и виктора
    damnedon и overlofd нравится это.
  4. Ch_A
    Всегда можно найти другую пакость, которая будет АоЕшить народ, как хомячков.
    Вон, Виктора починили.
  5. overlofd
    В какую сторону воевать, что бы было весело?
  6. Koringvias
    Йеп.
    Только мало кто будет так же отвратителен, как эта спин-ту-вин дрянь.
    Natsuru-san нравится это.
  7. LeoPreys
    Запилите еще и урф в предачу к этому моду на той же карте одновременно.
    Такой трешняк будет.
    YottaTori и ENigmusSS нравится это.
  8. Koringvias
    И one for all.
    И баны выпилите.
    ДАЕШЬ 12 КАТАРИН!
    lotrragna1, ENigmusSS и IamAndrey нравится это.
  9. Natsuru-san
    Катарину вообще удалить надо. Брейндедовый чамп =)
    FrozenTwilight нравится это.
  10. LeoPreys
    Нуу, зачем так жестоко. Она же контрится, как два пальца об асфальт.
    --- добавлено: 28 май 2015 ---
    Вакханалия достойна королей!
    varlamon нравится это.
  11. Koringvias
    Смотря с чьей позиции смотреть.
    Если у вас мало цц, вы в заднице.
    Особенно если цц медленно кастуется/скиллшотное/только у инициатора и т.п.

Так-то и против неё играть можно, но оооочень неприятно.

Особенно неприятно, когда ты сквиш без контроля, ибо ты можешь только молиться, что команда успеет спасти твою задницу.
  12. Natsuru-san
    Особенно неприятно когда ты адц. Но адц сейчас как-то слегка в заднице с этой новой лигой танков х). Танки убивают 1х1 и даже 1 х2 (и сапорта) и трудно пилятся. Если ещё какая нибудь ката на миду, вай в лесу и сион на топе то это ггвп.
  13. LeoPreys
    В нормалах - да, жуть жутейшая. Хотя вполне легко аутплеится на линии другими ассассинами. А в ранкедах, когда вам виден пик катарины, законтрить ее не составит труда.
  14. Natsuru-san
    Ага. Пикают мальзу например как контрпик. Потом этот мальза стоит на лайне пол игры, а ката нароумит килов 5-10
  15. Koringvias
    Почти пермабан же.

Ну и у меня с ней проблем нет на лайне, проблема в том, как она легко роамит/cноуболлит/камбекается разок случайно войдя в тимфайт вовремя и зачистив.
  16. Nanotecz
    Я хз, может ты там в тимранкедах со скайпом играешь, но Которина в солоку это ап версия Ривен - даже при 0/5/% на лайне = пентакилл на 30 минуте.
    zfx, Natsuru-san и Asprika нравится это.
  17. LeoPreys
    это да. Хотя, кажется мне, смотря на нынешнюю мету - ката не такая уж и проблема. Лично мне тяжело было играть за кату против кучи никак не умирающих жиробасов)
    --- добавлено: 28 май 2015 ---
    я с конца прошлого сезона в ранкеды не заходил) чистый теорикрафт пока. Но я не отрицаю ведь ее убийственного потенциала. Да и вообще ничего из вышесказанного мне не отрицал)
  18. Elo Hell
    Особенно классно, когда ката идет ластпиком, а вы обнаруживаете, что у вас внезапно нет надежного контроля вообще. До сих пор помню катку, в которой из контроля у нас был ульт соны и в-шка на ренектоне. ПОтом можно было огород полить.
  19. FrozenTwilight
    Но не на лоу эло, там всякие Жанны первыми орут "Rito, delete Kata!!!!!!!!!!".
  20. Do u even wind
    иконку за этот режим дают какую-нибудь?
  21. Garrisen
    Запилили бы какие-нибудь старые видео про это режим. Для полноты темы так сказать...