Герои #2 недели

Тема в разделе "Чемпионы недели", создана пользователем Van Damm, 3 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

Итак, на второй неделе разработчики выдали нам такой набор героев:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Обсуждаем связки, хороших тиммейтов, плохих противников и прочее и прочее

2. Буду за Зилеана летать -)
    За Удура наверное при каждом создании игры холивар будет "Дай медведя, а то я ливну!"

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

В наборе есть и очень популярные герои и те кем не так часто и играют ) Думаю при выборе персонажей в смешанной игре многим придётся проявить ловкость ) Хотя болшенство уже накопило нужное количество очков для покупки своих любимых героев и будут разбавлять ими предложенный список B)

p.S. gl всем на этой недели =)

4. Удир(короче медвед хз как его там) вообще меня не порадовал. Вначале я даже словил дабл кил, думал что он имба, но на поздней стадии я почувствовал жесткий недостаток скорости( хотя на мне были боты 3 уровня бега). Я не мог догнать никого, и дурацкое ускорение на 3 сек тоже не помогало. Вообщем мне не понравился герой.

5. непонравился герой потому что не смог догнать, да серьёзный аргумент =))

6. Удир, в лейте отличный дамаггер, я с Феникс стенс очень успешно килял.

7. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Я по такой причине Fiddlesticks-ом не стал игратьB), потому-что за одну игру от меня столько народу еле живих убежало, а я ничего и сделать не мог ><

8. Кстати, очень понравилась Энни (до этого не играл).

9. Удиру купите фэйдж а фидлу рилай и тада кого угодно догонеите и никто от вас не уйдет. А если по существу Удир как мелешный ддшник оч харош. Покупаешь ему дамаг (даж без критов ибо у него черепаха не критует) и свичшишсо из 1 стойки во 2 и в 3. Мну кажеццо (а играл я им токав тестрилме) он 1 на 1 в лэйте выстоит против любого.

10. Lezvie

Lezvie Опытный Пользователь

блинк надо иметь или прыгнуть ультой  и сразу страх вешать тада не убегут  B)

11. Купил бы себе тапочки на 5 уровень бега вне боя, подбежав, оглушил или замедлил. За него не играл - не имею понятия как он.

12. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

опять Ashe ... =(

13. 1x1 удир хорош, если конечно собирать шмот что-бы никто не убежал, тогда да. что-то в нем есть. что-то не моё)

14. chebu

chebu Опытный Пользователь

Вот в этом и заключается ошибка, очень много народу с чего-то взяло, что новый чемпион будет нагибать всё и вся, а на деле он довольно средненький, по-крайней мере я еще ни разу не видел, чтоб он выделился как-то.

15. Miroan

Miroan Старожил

Вся его полезность это в его почти постояннон стане ) и догонялке )

16. Udyr хороший герой для пуша в начале,если взять черепаху.Да он не будет дедать 20+ фрагов в лет,но в команде он очень хорош догнать кого то за 8 секунд можно особенно когда у противника мало хп,обидно бывает если остается жив,а тут на тебе еще и стан.

17. Udyr мне кажется ему нужно статы поднять и прирост их. тк как ньюков все равно у него нету и приходится ганкать голыми руками в прямом смысле этого слова. Да и кстати форма феникса помоему крап.. По крайней мере никогда ее не использовал в бою. Тактика восновном нагонять в меведеде и потом уходить в тигра.

18. +1 < прирост статов нужно поднимать, без них сейчас герой крап это очевидно.

19. Silver

Silver Опытный Пользователь

ппц вы... удир на 18 лвл гнёт не хуже остальных, вы просто не умеете его готовить... меняет стойку тигра и медведя по мере отката... если собираетесь правильно, даж без скорости, при простом берсботинке и правильной игре от вас никто не убежит... я им 1 на 1 убивал чогана с 5 бафом от ульты, представьте сколько у того будет НР на 18 лвл... сборка демажная:тапок берса, лайфстил демажный, щитолом, синий сворд (хз как называется, на каст который, после каста +100% дмг на удар).... при такой скромной на мой взгляд сборке дмг при нормальных руках хватает по Ж... кто то сказал что под фениксом килял... феникс тупо для ханта крипов имхо....
    зы подсказка по игре:кусты вам в помощь....
    зыы не хватает рук что б догнать? фризер вам в помощь...там при нём можно даж стойки не менять, под ведведем гонять и не париться...

20. Хы гнет он нубов. Я набивал им 20+ фрагов за игру при 2 х смертях, но не об этом разговор. С теми же мили дд: одетым в дд сионом, мундо(грамотно одетым в дд), Юи и тд. Он непростоит, догнать добить может быть и то Юи убежит сион отожрется если будет ульт или кинет стан, мундо тоже убежит и с другими также. Вобщем по сравнению с большинством остальных дд с хп у него пичаль да и с дд тоже ето герой которому статы дает то что на нем одето. Из контроля один стан с проком раз в 9 сек помойму. Феникс гавно полнейшее даже для фарма.
    Особенно если учитывать что ганкать им в начале игры нечем, то вкачаться он даст кому угодно по стороне.

21. Miroan

Miroan Старожил

А если юзать в связке и черепаху, его вообще хрен завалишь т.к. будет он посотоянно блочить урон. Но на мое мнение это керри герой, на раней стадии игры падает почти от всех героев если играть неосторожно ))
    Кстати я им пробовал фармица в лесу, не получилось ))

Статус темы:
Закрыта.