Герои #3 недели.

Тема в разделе "Чемпионы недели", создана пользователем Sp1ker, 10 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Обсуждаем героев 3 недели:
    [topic='45'][attachment=221:Alistar.jpg][/topic][topic='59'][attachment=223:Jax.jpg][/topic][topic='61'][attachment=224:Kassadin.jpg][/topic][topic='63'][attachment=225:Kayle.jpg][/topic][topic='65'][attachment=226:Master Yi.jpg][/topic]
    [topic='66'][attachment=227:Morgana.jpg][/topic][topic='68'][attachment=228:Nunu.jpg][/topic][topic='77'][attachment=229:Tristana.jpg][/topic][topic='80'][attachment=230:Twitch.jpg][/topic][topic='81'][attachment=231:Veigar.jpg][/topic]

Тактики, связки - все выкладываем!

2. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Четверо из них у меня уже есть :'(

3. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

У меня 3. И только они. Других еще не купилB)

4. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

ЕЕ ТВИТЧ 

з.ы. когда каждая неделя кончается? а то мне кажется что не семь дней прошло о_о

5. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Предыдущая неделя кончилась вчера по мск. +7 дней и новая неделя:)
    только неделя почему-то начинается с четвергаB)

6. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Да мне кажется что смена неделю уже и не важна особо, все кто хотел уже давно купили нужных себе героев для игры! )

7. Miroan

Miroan Старожил

Хорошо что Кассадина дали на этой недели хотел им попробовать поиграть, наделал кучу киллов. Наверное магами мне сейчас на 30левеле играть актуально, каждый бой около 15 фрагов в нормал гейме. Независимо от исхода поединка. Все страдают )

8. Mad Jackal

Можно героев на главную страницу вынести,как было с предыдущими.

9. FLIN

FLIN Фаворит форума

Наредкость хороший список героев (= Все герои интересные)
    сестрнки Кейл и Моргана)
    Блин, отключили сервер в 3 ночи((( только победили,морганой кдр 3:1, и на окне статистики все отключилось)))

10. Miroan

Miroan Старожил

Да, щас много нубо-твичей развелось ))

11. тристану добавили =) любимка моя B) вообще очень и очень веселый герой, фарм простой, а в лейте она очень хорошо дамажит,стоя за спинами союзников... да и на 6 легко килл сделать,кому угодно почти...

12. Van Damm

Van Damm Too serious

Дал новость на главную.

13. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

До 3 ночи вместо вейгара был фиддлстрик. Потом заменили что-то его.

14. Dakan

Dakan Опытный Пользователь

Имхо щас очень много нубо-твичей, и когда 1ое время против него играл, сильно разочаровался в персе, пока не напоролся на норм игрока им)))

15. в связи с тем что на европе открылся магазин и началась ротация неплохо бы указывать принадлежность чемпионов к версии игры
    либо писать о них в соответствующих разделах

16. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

О_О щас зашел в игру все чемпионы доступны

о да похоже это очередной баг или неудачная шутка, теперь хрен знает где мои герои 

17. FLIN

FLIN Фаворит форума

аналогично))) только вот одна штука, что их нельзя выбрать))))

18. TechPriest

TechPriest Старожил

там если на иконку чемпа в меню саммонера навести, у открытых героев есть 2-а статуса opened и available, имо собака там порылась.

19. Kaa

Kaa Старожил

Блин этот Твич уже бесит... Почти в каждой игре он есть, часто в нашей команде и очень часто какой то нуб...

20. Mad Jackal

Э,то что Кайл у меня Alredy owned написано это баг или что?Я ведь её не покупал.С раммусом понятно - его вместе со скином мне подарили за ЗБТ. Надо твичем успеть наиграться ^.^ а то покупать его за такие бабки не собираюсь да и крыс не очень уважаю =)
    И ещё постоянно попадаются нубоджаксы :'( Ну благо хоть не в моей команде =Ъ

21. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А я купил за 4 дня до недели и не жалею. Герой супер! особенно с Tiamat(сплеш в радиусе при атаке). Враги просто дохнут как мухи при включенном ульте если стоят вместе<_<
    Теперь коплю на авинию. Его хоть в героях 4 недель нет:)

22. Entei

Entei Старожил

Почему не написаны герои 4 недели. Их уже вроде давно объявили

Amumu (Tank),
    DrMundo (Melee DPS),
    FiddleSticks (Mage),
    Malphite (Melee DPS),
    Nasus (Melee DPS),
    Sion (Tank),
    Sivir (Ranged DPS),
    Soraka (Support),
    Taric (Support),
    Nidalee (Melee DPS) 

23. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Весь прикол в том, что их могут заменить(как FiddleSticks с 3 недели). А зачем заранее обнадеживать?
    И интересно...следующие 4 недели такие же будут? или там другие списки составят?

Статус темы:
Закрыта.