Герои #30 недели (c 15 июня)

Тема в разделе "Чемпионы недели", создана пользователем Go1az0, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

2. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Kaaaayle :)

3. Cenaf

Cenaf Старожил

наплыв джаксов и малхазарычей будет очередной.

4. Van Damm

Van Damm Too serious

5. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Внезапно они как-то сменились, не успел норм поиграть морганой ><

6. DD)

DD) Коренной житель

как это внезапно?) неделя прошла) предыдущие 2 недели были странные... одна недели была почти двухнедельная, а вторая меньше недели
    кайли и твистед у меня есть. аше уже в печенках сидит) нуну, зилеан и блитцкранк недавно были.. тоже поднадоели.. ну хоть 4-мя героями я ещё не играл

7. IceDucky

IceDucky Опытный Пользователь

почти все есть( мундо хоть поиграю...

8. Abbigor

Abbigor Старожил

блин разочарован, из этих только мундо норм пограть хочу, терь джаксы в каждой игре будут, я так то терпеть не мог когда в другой тиме етот отморозок и его еще и откормят то ваще выходить сразу можно
    + ТФ привет бекдорщики

9. Но но,не все ТФы отморожены)

10. Matt

Matt Старожил

Всё куплены кроме малзахара,блитзкранка

11. Kunkka

Kunkka Старожил

привет нубо кранкам, малзахарам, джаксам =)

12. Marosko

Marosko Опытный Пользователь

джаксом играть не сложно)а вот нубы блитцы и захары будут бесиить...

13. Matt

Matt Старожил

Ну конечно вчера играл я был джаксом и противник был джаксом я его присовал так что он даже нечего сделать не мог.

14. Micka

Micka Коренной житель

Обожаю нубо-малзахаров и -блицев:)

15. Эм.... как бы так сказать...
    Вот вы говорите: нубо-блиц, нубо-блиц.... А сами то хорошо за него играете? А если и да, то это еще не повод называть тех, кто не умеет за него играть нубами. Вы ведь сами были нубами за всех героев, как и все остальные люди.

З.Ы. А чтоб нубы не бесили, пикайте сами мальзахара и блица.

16. ultrix

ultrix Коренной житель

:) Малзахаром хоть поучусь играть и конечно же потанкую как за мундо так и за блица...

17. Sami

Sami Опытный Пользователь

ненадо блитзом танковать :) блитз на АП порабощает

18. Abbigor

Abbigor Старожил

блин попался седня какойто блиц, толи задрот толи ему просто везло так на притягивалку, ет ппц тянул откуда только можно было, кароч затащил 1 всю тиму врагов

19. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

Блитц вообще тащит,особенно в танко-кдред билде.

20. kiplazar

kiplazar Пользователь

мне уже 7 игру с тимой не везет((

21. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

тут уж по моему твоя вина, а не тимы, хоть и тима не очень, но в ней всегда есть пару норм игроков, а еси и ты хорош, то должны тащить, а не жаловаться, что попадаются плохие игроки!
    З.Ы а так чемпы пздц хорошие, имхо. по сранению, с прошлыми 2мя неделями - это перебор хороших чемпов, да из них куплено у меня 3.. а я всего-то 19лвл)
    З.З.Ы а всего у мну куплено всего-то 6 чемпов(

22. Azitzin

Azitzin Старожил

йоптваюжмать (прошу прощенья за мат)... кайли , джакс , захар , мундо... писец неделя будет

23. Да, но сейчас в большинстве случаев, как в играх, так и на форумах, под словом нуб подразумевают (дословная цитата с одного из игровых форумов) : "Тупой дибил, не умеющий играть, вечно всех откармливающий и\или подставляющий свою команду\согильдийцев\друзей, мешающий игровому процессу, лучше ливани\выйди\иди ищи других мобов\пшёл из нашего рейда", а не новичОк. В данном случае рассматривался как раз второй момент.

24. Kunkka

Kunkka Старожил

Это типа из линейки или вов?) Заметь он ниразу не сказал нуб :) А если это он дал такое определение нубу - плюнь ему в лицо. В слове нуб ничего обидного быть не должно, просто его проще произносить чем "новичек", "зеленый" и т.д.

25. Abbigor

Abbigor Старожил

даа иногда такие тимы что ппц ваще, идеш убиватьк огонибуть, мигаеш чтоб ща асистили и фиг там стоят мобов бьют рядом или вообще какие нибуть пассивные игроки , играют твитчем тф или евелиной и ни гангают ни убивают, выживают кароч, в боях не учавствуют и орут что все нубы и фидеры

26. Dion_Noob

Dion_Noob Опытный Пользователь

Грустная неделя для меня=( Все герои кроме малзахара и блица есть... Неинтересная какая-то неделя. Хотя для тех, кто редко играл этими героями, конечно всё супер, но я уже позарез ими всеми наигрался.

27. Опачке, а я как раз хотел покупать джакеса.

28. Nemo

Nemo Старожил

хочу грагаса

29. на следующей недели у меня не будет только грагаса. мне грустнее.

30. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

а разве на этой неделе не должны открыть "сезон"?

Статус темы:
Закрыта.