Герои 6, Бета/Демо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Natir, 12 сен 2011.

1. Natir

Natir Коренной житель

Ваще мнение об изменениях шестых героев. Что понравилось, а какие нововведения вам не по душе?
    Моё мнение:
    + отсутствие рандома в развитии
    бафф героев-силовиков
    уменьшение линейки существ(было 7 уровней - стало 3)

- спорная система Кармы(слезы и кровь) которую фиг наберешь
    За мага теперь не по колдуешь вдоволь
    форты, в которых можно нанимать войска, но они всегда НЕ апгрейженые(с полной армией всё равно придётся переть в город)
    Это мнение о нововведениях,ещё мелкие промашки в интерфейсе(с глобальной карты нельзя узнать параметры артефакта,перед боем нельзя посмотреть описание существ противника...)

2. sys4

sys4 Коренной житель

После 3их героев всё какаши

Как и после Disciples2

3. Approx

Approx Легендарная личность

прав жи

играю в третих до сих пор

4. ящитаю

5. Natir

Natir Коренной житель

в 3 идеальный баланс...
    у всех есть всё: летуны, стрелки, маги. разницы между расами нет(кроме нежити)
    И 2 Герои круче, чем 3

3 уровня: основные, элитные и чемпионы

6. gzm

gzm Коренной житель

3 по сей день эталон, последующие части просто выкидышь, а их всё клепают и клепают.....

7. Elven

Elven Старожил

Дух в 6 убили полностью. Даже в 4 и 5 есть вхождение в городе и наблюдение его развитие. В итоге это теперь другая игра со знакомым названием.

8. Remus

Remus Легендарная личность

Играю с посонами в 3 по хамачи, 6 не очень, офк.

9. warhunter

warhunter Фаворит форума

10. Pisec

Pisec Опытный Пользователь

3 герои самые любимые 5 так себе 6=шлак мде все хуже и хуже и не легче 3 обновить графику ну и добавить пару фишек новых нах клепать новое д*рьмо?

11. sLvr

sLvr Старожил

Четверка - венец эволюции.
    Тройка - сплошной дисбаланс, хоть и очень удобный.

12. marc2010

marc2010 Фаворит форума

3,5,6 - все норм на мой взгляд. Вторые неплохие, но технически отсталые, 4-е - говно.

13. renzoff

renzoff Пользователь

По мне так 6 герои лучше!

14. КотЗевун

КотЗевун Старожил

третьи герои forever

15. frost

frost Коренной житель

Я думаю, что разработчики изначально расчитывают выпустить пару аддонов, так что там они и объявятся.

16. JaaL

JaaL Новичок

четвертые герои - лучшие.
    3 и остальные ущербные. до сих пор играю в четвертых героев.

17. Diamantik

Diamantik Опытный Пользователь

Жду 6 оффициальную версию, а так 3 Forever

18. I3eHuK

I3eHuK Новичок

Долгое время играл как в 3-их так и в 5-ых героев. ТЕ моды у обоих версий вполне сбалансированы. Имхо система боя в 5-ых дает больше тактических вариантов нежели в 3 -их. Большинство из выше отписавшихся не играли в ТЕ вообще, так прошли кампании и пару десятков раз сыграли с ботами на Shift - E. Как можно давать однозначные оценки игры не потратив на ее исследование достаточное количество времени?

19. Natir

Natir Коренной житель

Очень просто: все говорят что 3 герои лучшие → значит 3 лучшие, зря что ли все говорят что они хороши. К чёрту собственное мнение, проще и быстрее стырить общее.
    Нет, я не говорю что 3 Герои плохи(есть там одна карта, называется вроде П-Р-И-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-И-Е именно с большими буквами, с интересными тактическими задачками(правда армии там небольшие, в начале у тебя 1-3 бойца, в конце около 50, что для героев мало), но большинство выражает своё мнение под копирку.
    Может 4 герои и не так хороши, в стратегическом плане, но это очень хороший редактор приключений героя(карт-приключений значительно больше чем в других играх серии)