Герои и места, кто откуда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IzhYoghurt, 12 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

Всех приветствую!
    На прошлых выходных утром делать было нечего, друзья ещё спят. Решил для интереса сравнить какой герой и откуда, за кого выступает или может выступать. Проще говоря сделал пару табличек где это можно посмотреть.

В таблице все чемпионы включая Зеда, все основные стороны выступающие на полях справедливости ну и к ним прилегающее.
    Если кому будет интересно что то дополнить, или подредактировать напишите. Так же могу сам эксель-фаил с таблицами скинуть.

Знаю что это не сложно и к ждый дурак такое сделает, но подобного я не нашёл тут.

Критику приветствую.
    Таблица1: По местам.
    1.jpg

Таблица2: По героям.
    2.jpg

Таблица3: Независимые ребята.
    3.jpg

Таблица 4: Причины
    4.jpg
    Я создаю тему первый раз так что за кривость извиняюсь

Снова подправил.

Neash, Gashanpobed, KingAngel и 44 другим нравится это.
  2. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Все и так это знают. В истории любого персонажа написана эта информация. Ты просто зря потратил своё время. Поздравляю с первой темой:P Этот мир жесток детка...

3. Remus

Remus Легендарная личность

амуму/насус/рене - это пустыня шурим же.

4. Nyarla

Nyarla Опытный Пользователь

Казикса в войды запиши, а касадина выкинь он против них)

5. IzhYoghurt

ну насус и рене по истории полубоги хз откуда, насус просто перебрался в пустыню ибо похоже на его мир, но не выступает за неё.
    Рене просто Насуса убить жаждит.
    Амуму да очнулся в пустыне но ушёл от туда искать себя.
    --- добавлено: 12 ноя 2012 ---
    Касадина выкинуть?? ну он же силу от туда взял, да и куда его вписать в нейтралы тогда?))

6. UpCome

UpCome Старожил

Насус и рене именно из другого мира, перечитай лор их

7. vangog9

vangog9 «Судья»

нормальную работу сделал человек
    кому не интересно - может темку игнорировать

Green Gray и Seiron нравится это.
  8. Nyarla

ну не ввойды точно он там всю картину портит, не чего сломать захавать или разрушить не хочет)

9. IzhYoghurt

а малезорда тогда куда?))

он то же ломать крушить не хочет)

10. Nyarla

мальза токо в войды, он как раз и пророчит, что придут ОНИ и все сломают) причом не предупреждая как бе а радуяс тому)

11. IzhYoghurt

да согласен с казиксом косякнул)
    кассадина мб просто в столбик нейтралов добавить?

12. Nyarla

мб просто к другим территориям, по предыстории не ясно откуда он родом, но судя по скину превойд касадин, чтото типа валоранского аналога азиатов паходу с ионии родом)

13. Jenova

Jenova Опытный Пользователь

ривен вроде ноксус нет?

14. IzhYoghurt

Ну в другие территории я старался впихнуть тех где ясно откуда он родом или выступает за них)
    кароче щас подредактирую, сёдня-завтра поменяю
    По истории да она за него билась, но после ужасов в Ионии её бросили умирать или типа того, теперь она против ноксуса шастает по Валарону.

15. Segunda2

Segunda2 Новичок

Poppy, Sona, Heim, Soraka и Corki занесены в первом спойлера по 2 раза в разные места. " Ривен стала лидером среди своих сверстников, являя собой истинное дитя Ноксуса." Да потом она отказалась от Ноксуса, но рождена была там.
    А так хорошая работа :)

16. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Хорошая,объемная работа,продолжай в том же духе,тролей не слушай
    ЗЫ:за последние несколько дней единственная тема,где захотелось писать что нибудь боброе и светлое:nyan:

17. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Молодец, хорошо постарался))

18. Halsing

Halsing Опытный Пользователь

Автор молодец. Хорошо поработал.:D

19. IzhYoghurt

то есть предлагаешь ривен ещё и в ноксус отнести?

про поппи: она из бандл-сити, но посол в демасии поэтому я подумал что бьётся за оба места.
    Хейм и Корки в данны момент живут в пилтовере, в универе текматургии хейм учит молодых, корки там летает по операциям, то же из бандла оба.
    Сорака, упашая звезда или бог звёздный который щас в ионии живёт и лечит людей.

20. Nyarla

тарик вроде тоже не из другого мира там не очень понятно написано, отец был целителем в далеком городе, но в тот же момент написано что заклинание призыва перенесло его в рунетерру, с тариком и так много всего не ясного)

21. Segunda2

Segunda2 Новичок

"она стала первой, принявшей в себя магию космоса". Про то что она из другого мира я не нашёл.
    А на счёт Поппи и других, да согласен, но по-какому принципу тогда составлена таблица; место рождения героя или место, за которое он выступает (которое представляет в Институте).
    И думаю Сону лучше оставить в Демасии :)

22. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Трундамир, Эш, Нуну - Frejold
    ---
    Трундамир и Эш вожди кланов, Нуну местный маугли. Грейвс не Пилтовер?

23. IzhYoghurt

нене, из другого мира! похожего на этот но другой.
    А тут риоты недавно с реворком сораки переписали ей историю и варвику. Теперь сорака стала из другого мира.
    так же волибир и сейджуани, думаю то же выделить их отдельно.
    а ещё таких как леона и пантеон имеющих свои деревни и являющиеся представителями этих мест то же в отдельную мини табличку. Хотя мб не особо имеет это смысл.

24. Maffie

Казикс, Кассадин из пустоты, конечно. Какая разница кто с кем воюет, они оттуда

25. tetraidr

tetraidr Пользователь

Не бросили умирать, а приказали убить ее вместе с ее отрядом. Но насколько я понимаю, она не против ноксуса, а против текущей власти ноксуса и пошла в лигу за влиянием и поиском метотов смещения власти. Так что врятли из ноксуса ее списывать надо.

26. Maffie

Можно выделить "Независимые города" или вроде того.

27. Segunda2

Segunda2 Новичок

Ага, вижу:) "пожертвовала бессмертием". В общем Автор "молодцом" :D

IzhYoghurt нравится это.
  28. Sword

Sword Коренной житель

ривен из ноксуса, чувак

29. Nyarla

про тарика точняк риоты его тоже переписали) это теперь всех перчитывать надо малоли каго они еще там переписали)

30. Segunda2

Segunda2 Новичок

Согласно таблице можно провести турнир 3-ёх государств (Демасия, Ноксус и Иония). Групповая схема по 2 команды от каждой стороны :) Демасия-1, Демасия-2 и т.д. :)

Статус темы:
Закрыта.