?

ПЕЧЕНЬКИ!

1. Amumu

5 голосов
    7,6%
  2. Fiddlesticks

2 голосов
    3,0%
  3. Heimerdinger

7 голосов
    10,6%
  4. Katarina (лолшто?)

12 голосов
    18,2%
  5. Sion

3 голосов
    4,5%
  6. Soraka

6 голосов
    9,1%
  7. Tristana

0 голосов
    0,0%
  8. Twisted Fate

4 голосов
    6,1%
  9. Warwick

12 голосов
    18,2%
  10. Mordekaiser

15 голосов
    22,7%
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. SlipKnoTik
    Пля, варвик открыт и так достал изрядно. Хотя процент криворуких вырастит.
  2. Van Damm
    Будет много криворуких металлистов. Хотя их и было много ^^
  3. Gospel
    Еще больше будет Тристан, думаю, в каждой игре хотя бы одна.
  4. Charodey
    Спокойная неделька намечается, что сказать...
    Больше чем половиной героев еще не играл, хоть потестирую.

Кста, уже не одну игру слил из-за недооценки Катьки, так что не надо ля-ля.
  5. Zubei
    я буду криворуким металлистом -)
  6. Fobios
    в этот раз вкусные герои ) Металиста как то быстро дали попробовать...
  7. Ariman
    Сегодня первый раз сыграл Сионом...он вполне, вполне себе хороший герой. Задумался о покупке..
  8. ilusha
    сион убийца
    причем что ап, что дд
    но надоел ;) слишком много игр им сыграл
  9. Лось с веслом
    геры гуд токо обидно что половина у меня уже куплена((
  10. Satory
    Уже не одну игру слили, потому что за на с играла криворукая Катька ( не я ^.^). Катарина - это как Шако, мало просто знать абилки и как ими пользоваться, Катарина - это призвание.
  11. KourTT
    Мда все куплены )
    Господи за что открыли металлиста ;)
  12. Infect
    Morde лучший ) главное грамотную сборку ему сделать, соответственно она каждый раз разная)
  13. Sp1ker
    А ты на танка прокачай, на реген здоровья... я 300(60 хп в сек) набирал :) . Дальше уже игра кончалась ;)
    Зато какое удовольствие убегать от всех)... бегут за тобой в надежде убить, а тут понимают, что ты уже наполовину хп отрегенил :lol: Разворот и ... жертва превращается в хищника))...
    Такие смешные ситуации получались...
    Но приходилось первым лезть в драку, часто с леталным исходом, ибо полный фокус 5 врагов только алистар может немного выдержать, зато вся вражеская тима без спеллов, а у вас еще 4 чела с заряженными спеллами :D Если они не тупят, то можно и выжить в этой замесе :)
  14. Gospel
    А ты его случайно с Мундо не путаешь? А то как-то сомнительно, чтобы Сион стока регена смог набрать.
  15. Mad Jackal
    как бэ 2 вармога + визаж =)
  16. saha_mk_one
    хеймера обижают...))
  17. Black
    Герои неплохие, но вот тока этот металлист задолбал - как по мне его в ближайшем патче должны ослабить!!!
  18. Gospel
    И 300 наберется? ;)
  19. Mad Jackal
    Я просто грю что можно насобирать вообще 5 вармогов и визаж - получится 650 хп\5 сек ;)
    2 вармога,визаж - уже 260 хп реген)ну и всякие там варденс мэйл как раз добивают до 300
  20. Sp1ker
    Можно и больше 300. Проблема в другом! Не хватает времени :lol:
    З.Ы. 600+ регена...ЖЕЕЕСТЬ. уже хочу сделать, а там еще .35% от макс хп в сек вместо вармога....АааААа уже хочу опробывать...
  21. Gospel
    Я вам даже завидую. насобирать 2 вармонга и еще пару шмоток на реген - получается далеко не каждую игру.
  22. VIRUSOLOG
    ну вот буквально день назад игра была у меня, длилась часа полтора минимум. все слоты были забиты шмотом под завязку. так что реально иногда можно че хочешь насобирать )
  23. ilusha
    я тут джаксом недавно играл - продавал ботинки, покупал все бутылки, жрал их и снова покупал ботинки :lol:
    прада у меня и статы были что-то около 25-5-25, 20 стаков на оккульте, все дела, хотя начиналось все с 1-5 ;)
  24. Mad Jackal
    Я лично так никогда не делаю,чисто потому что мне некому их собирать)
    Чисто теоретически сказал =)
  25. Tigel
    Думаю на этой недели порабощает всех пряморукий Сион, ну а мордекаизер пока просто новый герой и совсем не имба =)
  26. Kunkka
    Морда то отличный танк, на линии стоять - вообще сказка, денег дофига. Те кто его покупали до этой недели уже понимают и раскач его и итем билд. Но вот нубы с*ка так достали уже. Вчера вон слился 20 раз за 23 минуты. Так что судить о его имбовастости пока сложно, но он явно не из простых героев.
  27. dirus
    Бесплатная Катька это кул) А то я на пиратика коплю;) Ну а насчет Морды-имхо чито-гер!
  28. Super Djet Online
    А на следушей недели этого эльзара зальют в игру?
Статус темы:
Закрыта.