Герои Меча и Магии 6 (2011)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DumExOrc, 4 июл 2011.

1. DumExOrc

DumExOrc Пользователь

Название: Герои Меча и Магии 6
    Оригинальное название: Heroes of Might and Magic VI
    Жанр: Strategy / RPG / Isometric
    Разработчик: Black Hole Entertainment
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Издатель в России: Buka Entertainment
    Тип издания: BETA от 28 июня 2011
    Язык интерфейса Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: не требуется

Установка:
    1. Монтировать образ.
    2. Установить игру.
    3. Играть

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

*Операционная система: Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
    * Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
    * Оперативная память: 1 GB для Windows XP, 1.5 GB для Vista, Windows 7 (2 GB)
    * Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 9800 GTX / Radeon HD 4330)
    * Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    * Свободное место на жестком диске: 5 GB

Описание​

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона, смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности​

* Действие Heroes VI разворачивается в 564-ом году Седьмого Дракона (примерно за 400 лет до событий Heroes V), во времена второго затмения Кровавой Луны, когда свое восхождение к власти начал Кха-Белех, будущий Властелин Демонов.
    * Heroes VI поведают историю Грифонов в те времена, когда они еще были герцогами Священной Империи и не восседали на Имперском Троне (как в Heroes V и Clash of Heroes). Герцогство Грифона расположено на востоке Империи, в районе, который соответствует славянским странам в нашем мире.
    * Главные герои Heroes VI - пять братьев и сестер голубых кровей, возглавляющих пять враждующих королевств.
    * Объекты на карте стали гораздо более детализированными, чем в Heroes V.
    * Фиксированный угол обзора карты: хотя карта осталась трехмерной, теперь не нужно ее вращать, чтобы не пропустить какой-нибудь объект или предмет.
    * Будет полноценный экран города (не тот "заменитель", который был виден в демонстрации на выставке).
    * Можно делать закладки на глобальном экране и экране сражения. Например, на экране сражения можно вывести на панель самые любимые заклинания и вызывать их оттуда, не копаясь в книге заклинаний.

Зарастание прошу прощения за то что выложил 1й раз плохой торрент(ссилку)​

Вложения:

9 пользователям это понравилось.
  2. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Это полная или бетка?

3. fttu

fttu Старожил

Its a fake...

Анонс полной на сентябрь.
    Если тут и есть что-то от героев 6, то это бета версия.
    А если учесть, что у автора всего 4 сообщения, то.....

4. так что это качать или нет ? О_о

5. Тип издания: BETA от 28 июня 2011
    Как бэ он написал

6. ObviousEllu

Бета вышла уже давно, но никак не успевал скачать торрент. Думаю это она.

7. fttu

fttu Старожил

Ты сам-то ставил её на комп, прежде чем сюда выпихивать?

Ради интереса скачаю, все равно качать 7 минут ну хз скока.

8. DumExOrc

DumExOrc Пользователь

толькошто ставил есть пару карт и 1мультиплеерская!

9. ObviousEllu

Расы какие доступны?

10. КотЗевун

КотЗевун Старожил

черт. я даже заплакал под конец...
    так грустно :(

11. fttu

fttu Старожил

Пока не убедюсь, что играбельно, плЮСА НЕ ПОЛучИШь!

12. DumExOrc

DumExOrc Пользователь

а я не за ради "+"

просто захотелось что то етакое сделать для всех_))

13. lev

lev

Не на тот фоурум попал :( Тут тебя говном польют и 10 мин объяснять будут что ты дебил.

Плюсы даются таким как мне,
    <<<<<<<<<КАРМАДРОЧЕРАМ!!!!

14. Ksardex

Ksardex Пользователь

Качал со своего трекера еще 28 числа, играбельно но не очень, лично у меня мерцают текстуры и периодически вылетает. 2 карты, которые в компании, не нашел способ запустить, а мультиплеерная работает против AI. Играть получилось 3 рассами - нежить, эльфы, люди. Нежить стоит по умолчанию, без выбора героя(хотя уменя обычно после 1 хода вылетает за них), эльфы при выборе эльфийки, люди при выборе некроманта. Выбор героев иногда доступен не сразу - нужно подождать минут 5 пока прогрузится.

P.S. В целом игра понравилась, дизайн шикарен, существа интересны. Непонятная система прокачки надеюсь компенсируется качественной локализацией. Вобщем жду полную.

P.P.S. Конкретно отсюда не качал и работоспособность не проверял.

15. Donky

Donky Опытный Пользователь

только потому, что там будет раса "нагов", я готов купить эту игру=)
    и ресурса всего три теперь

16. wetan

wetan Старожил

гайс
    скажите плз какие существенные (!) отличия от пятой части?

17. fttu

fttu Старожил

Ща скачаю, поставлю, заценю и только тогда напишу тебе.

18. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Я у себя с трекера скачал,поиграл, осталось двоякое впечатление) что то понравилось, что-то нет.

19. Герои 3 форева

4 пользователям это понравилось.
  20. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Кстати сейвы не работают!
    "D:\Games\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit - на форумах читал,что если так прописать ,то на F5 вроде как сохраняется,но не факт.

21. wetan

wetan Старожил

ок спс :)
    полностью согласен B)

22. Donky

Donky Опытный Пользователь

вот тут инфа по фракциям (не про всех есть)
    фракции HoMM6

23. Я бы сказал просто дрочерам, но передумал. Ведь столько рефералов качать.
    Пока с лолгейма не пропадут крабы и бомжи, я никогда не пойму смысл сего занятия.
    по сабжу: из-за тебя автор и не пойму.

24. Kumarozo

Kumarozo Старожил

6 часть это уже откровенное баблорубство

25. growmaster

growmaster Пользователь

фейловое говно!Породие 5 части!3 навсегда..смотрел стримы..говно(ИМХО)

26. Moonkin

Moonkin Коренной житель

а точнее вообще не про кого нету

По сабжу если установится норм плюсану, а то бетка с фри торрента не проходит онлайн регистрацию и фэйлится(

27. качай с нормальных торрентов (рутор, рутрекер)

28. мне повезло попал в бетатест, ключ с ag сорвал
    у меня все расы открыты были да и все постройки тоже, всего 4 карты из которых 3 компании
    пока что я считаю что люди и наги слишком сильные так как хил в тиер 1 который им дается слишком хорош
    а вот инферно явно просидают по всему, думал хоть по атаке выйграют или скорости но орки явно по этим пунктам лучше

29. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

Если эта та бета что я думаю то тут только кампания, но целиковая.

30. LegiTer

LegiTer Пользователь

когда на торренте увидел "Герои 6" обрадовался и подумал что я пропаду на недельку там, но когда увидел что это бетка, то я растроился, придеться ждать сентября месяца :(