Герой для соло игр

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Riptale, 23 авг 2016.

1. Riptale

Riptale Новичок

Собственно, немного поиграв с Люцианом 3-14 и сливая уже 3 подряд игру я сгорел. Есть ли чемпионы которые могут в соло ну хотя бы камбекать игры? Твича пробовал, 50/50 ибо если фронтлайн плохой то его просто в файте убьют в изи. Ясуо не предлагать, не думаю что такой ракал как я пока что смогу хоть что-то на нем сделать.

2. VBlast

VBlast Легендарная личность

Поппи

3. leptos

leptos Сорака у Истока

адк не керят игры никогда

4. Riptale

Riptale Новичок

Она один из сильнейших топеров, но игру вряд ли перевернет. Хотя винрейт на ней хороший.

5. VBlast

Ну так попробуй не билдить её в бесполезного танка а собери трифорс и пикай игнайт? :why:

6. Riptale

Riptale Новичок

Ну так я ее собираю в чистый жир если нет фронтлайна нормального. Просто не думаю что она способна убивать нафиженный бот.

7. VBlast

Она ваншотит адк об стену, чё ей не убивать нафиженный бот то :why:

8. momus

momus *Придумайте название*

На текущий момент таких героев нет.

BronzeDead и sonlix нравится это.
  9. VBlast

:why:

10. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

late game twich
    late game vlad
    brand ap support

11. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

В соло керрить возможно только если твой потенциальный уровень выше на одну лигу или тебя тупо нафидили.
    Все игры выигрывать нереально, даже на про сцене часто бывает что за одну серию игр из 5 игр 2 сливают.

Если за 100 игры ты не поднимаешься и не падаешь, значит ты играешь на своем эло. Увы, ни о каком соло-тащерстве тут и речи быть не может.

12. momus

Как насчет пари: идешь со мной в дуа, ты на поппе, я на хасаги.
    Если выиграешь игру, я тебе скин куплю.

13. sonlix

Что у вовки, что у крыски слабый ерли-гейм они оба сильно зависимы от команды. Если в ерли-гейме команда вафлит, то их просто загнобят и они до лейта не доживут.

14. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

го. Только аккаунты на которых играть будем выбираю я

15. Riptale

Riptale Новичок

Я все понимаю, и то что я сам лс. Но я проиграл 9 игр подряд. В 3-4 я плохо играл, возможно даже в некоторых я в них чуть ли не худший игрок. Но те челики не только фидили. Они флеймили и руинили, шли в соло на 5 и крачили " где тима?". Я пытаюсь исправить свои ошибки и улучшить скилл, но если лесу в тиме не понравится что-то он не приходит ни на один ганг. В общем, хочу вносить больше импакта если пытаюсь выигрывать только я.

16. momus

Нет, онли на д5 мейнах.

17. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

:(

18. memzk

memzk Легендарная личность

в тебя когданить флешилась, допустим, иллаой?

19. sonlix

Луз стрики у всех случаются, я видел чела у него было 17 проигрышей подряд. Но потом он все-равно вернулся на то же эло где и был.
    Увы, если у тимейтов игра не поперла, то будет очень тяжко что-то сделать в соло. Единственный шанс камбэкнуться и затащить такую игру, только если оппоненты начнут ошибаться и тупить.

Хорошо, что ты понимаешь, что играл плохо возможно даже из-за тебя и была слита игра и ты анализируешь свои ошибки и в будущем попытаешься их не повторять. Если ты проиграл игру но научился чему-то новому или поднял свой скилл, то это была хорошая игра.

Последнее редактирование: 23 авг 2016
  20. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Как минимум когда надо из бронзы в серебро попасть...

21. Riptale

Riptale Новичок

Спасибо за советы! А вообще, как я понял лучший способ поднять эло - ходить пати

22. momus

И снова нет :kappa:

23. AngryScarlet

AngryScarlet Новичок

адк соло не керит бронзу, всегда нужно комбо танк + дамагер, повезло - выйграл (если норм играл), не повезло - тебя будут нагибать
    --- добавлено: 23 авг 2016 ---
    зы: если хочешь конкретно роль которая больший импакт на игру дает, то иди переучивайся в лес лучше, возьми амуму какого-нидь и апайся

24. sonlix

Самый эффективный способ поднять эло это поднять микро и макро.

К микро можно отнести механику чемпионов и некоторые механические особенности игры, а так же скорость реакции, обмен уроном, попадание/уворот от скиллшотов, фарм, позиционирование.
    К макро относятся стратегические аспекты: управление волнами крипов, чутье и прогноз игры, мониторинг миникарты, экономика, контроль опыта, вардинг, объекты(вышки, ингибы, бафы, драконы/нашор, нексус), манаменеджмент можно сюда же отнести.

В ранней игре больше решает микро, в лейте макро. Одно неверное стратегическое решение может обернуться поражением, даже если вы всю игру унижали оппонентов.
    Да и вообще лол это в первую очередь стратегия, побеждает не тот кто делает больше всех киллов, а тот кто уничтожает вражеский нексус.

25. Riptale

Riptale Новичок

Я играю сейчас адк/лес в основном, иногда наоборот лес/адк. Ксин мне там нравится например.
    --- добавлено: 23 авг 2016 ---
    Да вот во что бы я не играл, и даже в жизни, я хоть и понимаю свои ошибки, вроде совершенствуюсь - но скилл нигде не поднимается

26. VBlast

Ты же сильвер вроде, да? Ещё и на суппортах? :kappa:
    Так сильно хочешь со мной в дуо? Мог бы просто позвать :why: Ну или просто скин купить :kappa:

27. sonlix

Играю по 2-3 ранкед катки в день, иногда неделями не играю ранкеды. Голда на весте, голд 1 недавно был на рушке, скатился в голд 2. Ты не переживай, если буду играть стабильно каждый день, еще и тебя перегоню по эло, ты не далеко от меня ушел.

Да на саппах, давай скажи "саппорты ацтой, саппорты не керят, только поппи, только триник"

28. momus

Я большой любитель разного рода споров и пари, не обольщайся :kappa:
    Так ты согласен или пусичка-попичка?

29. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Есть мнение, что при таких условиях поднимется даже обезьяна :kappa:

30. VBlast

Да не знаю, чёт ссыкотно, лучше сольюсь :why:
    саппорты ацтой, саппорты не керят, только поппи, только тринити :kappa: