Герой на топе на которых легче всего фармить ило на бронзе,серебре ,голде.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем PerisHylton, 11 дек 2014.

1. PerisHylton

PerisHylton Новичок

Предлогаю сделать топ 10 чемпионов на топе которые легче всего заходят в солоку по версии нашего портала)

2. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Рандомные 10 персонажей, которыми умеешь играть.

HIdden, TheXoxx, Minuano и 4 другим нравится это.
  3. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Пикай поппи, ломай противнику мозг.

4. PerisHylton

PerisHylton Новичок

нет, ну есть же определённые персонажи, не требующие огромных усилий для доминирования на топе)
    вот хотелось бы составить список допустим 1.ренек 2.маокай 3.райз и т.д)

5. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

А зачем? Открой лолкинг, раздел чемпионов. Отфильтруй топеров и посмотри винрейты

6. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Владимир/мордекайзер-200 на 20,потом в соло крошить лица,на лоу эло контрплей лишь один-0 20 командый счет на 10 минуте.

7. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

тринитигидра дариус жи

Moridraug нравится это.
  8. Unranked

Unranked Фаворит форума

дариус, пантеон, райз, владимир, ренектон, олаф, чогат
    ноубрейн все

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

7шт из 10

10. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Из своего опыта пути обратно к платине могу сказать что сейчас самый суровый парень это Пантеон (главное не забывайте про начальный закуп из фласки 2 манапоток и одной хп никаких там мечеков), жёсткость унижения врагов пантом просто зашкаливает, самый сильный его плюс что он может роумить за счёт ульты, а это для топеров находящихся на краю игры самое важное.

Дариус наверное крут для людей которые сами из высоких лиг, но вот у меня винрейт за него положительный, но при этом огромное количество игр где отсутствие мобильности Дариуса проигрывает игру, прям появляется ощущения что был бы кто то вместо него был бы вин, + его особенно сильно любят контрить.
    Мне кажется ещё хороши Тирадир и Фиора. О фиоре сам я особо судить не могу мне персонаж показался слишком скучным.

Остальные из названных подойдут людям высоких лиг но не тем кто в голде на данный момент, так как хотя польза и будет, но конкретно прокерить игру в соло не получится в отличии от выше представленных. Может есть кто то ещё я хз....шивана там.
    ИМХО

11. myaca

myaca Опытный Пользователь

ренгар же классный, по кд ульты после 6 ганкаешь мид, алмост фрикиллы, приходишь на топ уже с киллами этим и ломаешь кабину топперу :awesome:

12. korovon

korovon Фаворит форума

На этом эло нет.

13. PerisHylton

PerisHylton Новичок

тирадиром люблю в лес с рунками на 30 % атак спида и в афк фарм)
    моё эло 1300 всего(

14. Unranked

Unranked Фаворит форума

тирадиром на топе всё же опыт нужен, чтобы фб не отдать на 2 лвле, а иногда и самому брать его

15. vanesk

vanesk Старожил

Джакс, Райз, Фиора, Пант, Ренектон, Йорик, Дариус, Вуконг, Насус и Мальфит. Это все мое личное мнение.

16. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

так тирадир же сам инициирует драку на 2, разве нет?

17. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Опытный тирадир выйдет из нее победителем. Неопытный жахнет на райтклик,сольется и пойдет винить гайды,где написано про лвл2 драку.

18. Phobos

Phobos Фаворит форума

Фармить ило просто почти на ком угодно, когда играешь лучше того уровня, на котором фармишь. Следовательно, бесполезно искать имбу, если она за счет своей имбанутости максимум прибавит игроку дивизион другой на халяву, с последующим ступором. Нужно сосредоточиться на улучшении собственной игры. Лучше, на мой взгляд, найти несколько чемпионов, за которого бы просто нравилось играть, и думать, как побеждать игры за них.

Lis-sama и Rokov нравится это.
  19. PerisHylton

PerisHylton Новичок

у меня какое-то глупое восприятие игры ,чем лучше играю я на чемпионе , тем не интереснее за него играть мне становиться , почему то мне нравится играть на тех чампах за которых я :crab-nya:

20. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

А я играю топ шако.А иногда ренгара беру на топ.

21. PerisHylton

PerisHylton Новичок

по мне так :
    1.Ренек
    2.Насус
    3.Трандл
    4.Пант
    5.Фиора
    6.Гангпланк
    7.Шен
    8.Гнар
    9.Мундо
    10.Гарен

22. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Ривен, фриило герой, абсолютно дисбалансный брейндед

23. PerisHylton

PerisHylton Новичок

на счёит брейндед можно поспорить очень скилкапный пик мне кажется

24. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ага, аутплей на аутплее :kappa:

25. Amarok_UA

Всё лицо в скиллкапе(с)
    Ривен ноубрейн. Промахиваешься ультой, станом и кушкой и всё-равно убиваешь. Балансед

26. PerisHylton

PerisHylton Новичок

я корейцев на ней насмотрелся ,они просто божат на ней ,среднестатистический игрок на ру серваке просто не способен выдавать такие мувы следовательно чамп то скилкапный получается или моя логика даёт сбой?)

27. Amarok_UA

Пару игр и чуточка мозгов - будешь такие же мувы делать. Доджить скиллшоты дешами много ума не надо

28. PerisHylton

PerisHylton Новичок

доджить то дэшем не проблема , просто щас на работе ,не могу скинуть видюхи пока,не только в доджах там дело)

29. Phobos

Phobos Фаворит форума

Чемпиона, на качественное освоение механики которого у большинства игроков уйдут месяцы тренировок, называют примитивным тут? Похоже, что многие просто не знают на что ривен действительно способна, и насколько сложно это все делать.

Lis-sama и PerisHylton нравится это.
  30. Amarok_UA

/Summon Hell Will Follow