Getting out of Silver

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем MamkinBitard, 26 мар 2014.

1. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Всем ку. Вест очередной раз не пашет,и я бы хотел обсудить тему,которая уже осточертела здешним обитателям.Год сидел в ридонли и решил ворваться и запилить тред. Я- игрок Сильвер лиги. Мейню топ.В данный момент пытаюсь ворваться в Голд,но каждая попытка заканчивается провалом.Я признаю свою раковость и непонимание игры и поэтому прошу помощи у местных батек.Может быть вы сможете дать какой-либо совет или хотя бы указать на неправильность пула моих чампов и сборок. Игр в с4 у меня сыграно достаточно мало,может быть проблема в этом,но я бы не хотел застрять в Саже на весь сезон. Заранее благодарю за ответы

2. MAMA.PGG

MAMA.PGG Опытный Пользователь

играешь ренектоном-выигрываешь лайн!Секрет прост,до платины работает.

3. lastelf

lastelf Пользователь

Вест пашет. Я всё сказал <_<

4. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Я могу тебе помочь, но мне нужно увидеть как ты играешь. Одного лолкинга мало.

5. ILoveHentai

ILoveHentai Новичок

Так хрен что поймешь. А вообще, пикай ренгара в лес, изи катка.

6. anywhere

anywhere Новичок

играю ренектоном, в 8/10 выигрываю лайн, но игра сливается из-за тиммейтов. Не могу закерить, т.к вражеский мид и бот расфижен

7. ILoveHentai

ILoveHentai Новичок

Если не доверяешь своим тиммейтам бери телепорт и керь их.

8. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Может сыграем дуо,но я думаю что это будет сложновато. Т.к. я сейчас довольно-таки рандомно играю

9. ILoveHentai

ILoveHentai Новичок

Или просто запиши свою игру, а мы посмотрим. Я уже попкорн приготовил, так что не разочаруй меня.

10. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

дак ты вроде выигрываешь чаще, чем проигрываешь, в чем проблема то?

11. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Выигрывать игры на топе невозможно, атвичяю. Играешь на миде либо в лесу, гангаешь и не даешь раковым говнососам из своей команды слить все лайны.

12. korovon

korovon Фаворит форума

Мейни мид/джангл, желательно джангл и поднимешься очень быстро.

13. MAMA.PGG

^this
    Ваншотать в лоле сейчас можно только апшниками,а джангл лучший способ поднятия ила!

14. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Мне будет достаточно проспектейтить тебя. Просто добавь меня в друзья. Ник в личке

MamkinBitard нравится это.
  15. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Проблема в том,что проигрыши участились и я чувствую,что я делаю слишком много ошибок,которые мне мешают в хламину выигрывать лайны и тащить игру. Я бы хотел апнуть голдяночку по фасту . Но в промо мне попадаются залетные голд3/4, иногда пятые платины и аутплеят меня.

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Играй дальше джаксом. Вылетел в платину изи.

17. HIdden

HIdden Коренной житель

По лолкингу, в твоем случае, мало что можно сказать. В идеале выложи пару видео с твоими играми. Только выбирай не те где ты "божил как бог", а разные игры.

18. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Джаксом у меня вроде бы неплохо получается. Но проблема-тимфайты. В них иногда очень трудно зафокусить и сваншотнуть керри и сделать правильный мув не просрав кулдаун на стан.Только вот у меня вопрос. На него нужно билдить онли ботрк и триню из демеджа?Иногда в лейте чувствуется нехватка бурста для ваншота. Или возможен билд лв ?
    --- добавлено: 26 мар 2014 ---
    Думаю,никто не будет тратить время на реплеи бомжа с сильвера ^_^

19. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

лв не нужен, керрики не бегают с тоннами армора, но на урон можно взять что-нибудь, вроде мома или зефира

20. MAMA.PGG

я обычно ренектоном пушу лайн до победного конца,потому что он без проблем файтится 1в2.

21. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну,либо МАВ в перспективе из хексдринкера\либо ганблейд если богатый вместо ГА\Баньши. Убиваю апк\адк с прыжка + В+ аа с тринити и ботроком,если не флешают. Стан юзай в момент\перед самым прыжком. Убери в мастерис гибрид пенетру и вкачай экзекутионер на 3. В остальном всё правильно. ЛВ на джаксе ,это как лв на Ирелии. Самый сильный пик против Джакса,как по мне это нормальный гарен и фейсрольный рене который будет катать лицом по клаве. Если не нафидишь и вовремя купишь итемы,то после ботрка и тринити будешь вертеть всю тиму на...фонаре. 1 в 2 изи,1 в 3 если сильвер боги ,а ты повыше. Джакс очень имбалансный сейчас,что то на уровне годлайк тира.

22. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Ренек очень напрягает,да. Этот матчап сейчас просто всегда. Как себя вести с ним ? раньше я большинство ренеков убивал и иногда гнобил. А сейчас остается сидеть под тавером и уныло фармить,боясь дайва его и энеми лесника. И к какой минуте должны быть собраны тринити и бортк при фарме без килов? Спасибо :)

23. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Банишь ренектона, берешь джакса.
    Ударяешь лицом в клаву, делаешь пенту.
    ГГ ВП

hooliganko, Lis-sama и MamkinBitard нравится это.
  24. Asprika

Asprika Фаворит форума

Банить\Просить что бы банили. хз к какой...как нафармишь. Чем быстрее тем лучше. Не стой совсем с лоухп когда рене 6 и у него скоро будет\есть игнайт\флеш. С рене трейдится надо когда у него Е\В на кд,что бы со станом подойти и попинать. Харасить рене почти бессмысленно,так как маленькое кд на КУ и хороший отхил,а мана у тебя не бесконечная. Максить конечно же ку потом в. Ждать лесника. Рене конечно разные бывают,но мало чего делать дают до итемов,ибо отличный харасс и сустейн на лайне. Обычно как покупал катлас и лайн пропушен уходил на мид роамить или помогал делать дракона тем самым облегчал себе жизнь на топе,можно поконтрджанглить если ты прям уверен в себе.
    --- добавлено: 26 мар 2014 ---
    Кстати,помимо Ренектона есть еще очень классный Панталон,который просто будет давать тебе трогать свое копьё. Без лесника ну очень тяжело.

25. HIdden

HIdden Коренной житель

Когда человек нормально просит помощи, всегда найдутся те кто с удовольствием помогут).

26. Kellko

Kellko Фаворит форума

давай поспорим
    --- добавлено: 27 мар 2014 ---
    еще один умник, считающий, что в джакса не надо уметь. Я посмотрю на твою лайнфазу Джаксом против того же пантеона,дариуса, гарена и т.п.
    --- добавлено: 27 мар 2014 ---
    Вообщето лв отлично заходит с ботрком в лейте.

27. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Не знаю писали тут или нет, но на сильвере можно засплитить хоть до нексуса же. Особенно рекомендую брать кота, крокодила и горца ^_^ нет маны - нет проблем.
    Вард в нужной точке гаратирует, что ты уйдешь живым ибо все 3ое - цари эскейпа.
    При этом все 3 могут убрать вражеского кери из файта, а тот в свою очередь, не имеет права отказаться B)

28. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

У тебя же было 1640 лкс, апнешь обратно, просто играй

29. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Для ваншота керри можешь попробовать Мальфитом поиграть.
    Только не собирай его в фулл танка, иначе ваншота не будет:awesome:
    В рунах красные мпен, квинты на ап.
    Мастерки 9-21 или 21-9 (вариант по-хардкорнее).
    Билд: 2 кольца, сорки, санфайер, абиссал, маска.
    Остальные два слота по вкусу. Рандуин, Торнмэйл, Вармог, Баньша... Что-то из этого. Торн мэйл как мне кажется желателен в любом случае, что бы мерзкие адц не могли внаглую об нас хиляться.

Собственно в мид гейме W+R+E+Q+ignite в такой сборке это практически всегда ваншот. В лейте гарантированный вывод адк из строя с последующей смертью, если не подсэйвят.

И в любом случае за тобой остается ОП инициация и хороший бурст, который от мальфита на том же сильвере мало кто ожидает.

Есть конечно и слабые стороны, но тут уже дело практики, без которой, увы, никуда. Так что думай. У тебя вроде неплохие задатки по тому же Джаксу, возможно есть смысл продолжать учиться играть именно им.
    Что-то тебе вероятно посоветуют в этой теме. От себя же могу предложить посматривать время от времени видео топ игроков на этом чемпионе. Например здесь: http://www.youtube.com/user/TheFMGreen

Смотришь, внимаешь, анализируешь, применяешь на практике - апаешь ило.

Как-то так.

30. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Спасибо,добра тебе