GFWL или как выглядит щас xbox live в "России".

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alex962006, 3 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В игре Lost Planet 2 есть такая поддержка как GFWL, суть моей темы такова : Я поставил игру, захожу в сеть требует ник ввожу старый (не знал что в России был "переход" там какой то) и пароль тоже... Тут он требует обновить до xbox live в россии, на что я и начинаю делать. В конце концов пишет что я немогу т.к. глюк целый день бился читал... Неужели он ещё не работает? Страну сменить не могу потому что нельзя уже. Что поделать? Диск недорогой 500 рублей, но блин жалко всё равно =\. Кто знает решение подскажите?
    P.s. 15 лет). Так что если будут ошибки не ругайтесь... =). Поправляйте.

1 человеку нравится это.
  2. Эм... Блин да я знаю ну просто думал поможете -_-, т.к. у самого не получается нифига! =(

3. Suikoden

Suikoden Коренной житель

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE+xbox+live+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

4. ><
    У меня игра на ПК и нужно как то сделать обновление акка деньги жалко.
    Гугл уже пробовал не помогает.

5. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Есть же сайты посвященные этому. Покопайся получше.

6. Я поэтому наверно пишу сюда... Чтобы нашлись те люди которые встречались с такими проблемами?!
    Твоё предложение бесполезно шарил везде. Страну изменить нельзя, ник старый не обновил вовремя ( да и не знал что надо ), теперь не знаю что делать.

7. Cтоп , иксбокс лайв на компе? Автор ты что курил?

8. Он имел ввиду виндовс лайв

9. AltaiR

AltaiR Старожил

Он имел ввиду виндовс лайв это тоже самое что иксбокс лайв тока это на компе а то на боксе...я тока в стрит файтер 4 по лайву играю...

10. Limonad

Limonad Коренной житель

попробуй переустановить games for windows live

1 человеку нравится это.
  11. Насколько я помню в таких играх необязательно регаца, можно создать автомный профиль и не парица. Правда не будет достижений и всякой такой фигни. Или ты уже играешь, но спросил просто так? Нафиг оно вобще надо :blink:

12. Совет дельный да, я попробую. Но ясное дело что не поможет т.к. трабла в том что на сайте xbox.com не могу мигрировать свою учётку до русского региона. =*(
    Поэтому лост плэнет 2 не робит.

Онлайн. У меня лицка. -_-

13. А я говорю про пиратку? Я про лицуху и говорю. Можно создать автономный профиль и играть. По крайней мере так было в других играх. В лостпланет не играл.

14. Я бы не стал бы брать лицуху ради компании... глупо >_>.
    Поэтому хочу онлайн, ну так с другом компанию решили пройти он бы играл первый раз... Но только у него идёт потому что когда тогда давно регался, регион выбрал USA. А я не помню и посмотреть не могу, но очевидно перейти уже немогу на рус.

Эм... блин попробовал не помогло. Мб кто знает отлучки игр от акков мало ли есть такое? Оо
    А так пишите кто знает что делать кто сталкивался.
    P.s. +1 всё равно дал.

15. Limonad

Limonad Коренной житель

Спасибо, как вариант попробовать создать новую учётку с выбором страны сша

1 человеку нравится это.
  16. Сделал тока туда не работает ключ фак... =*(

17. Шарю опять весь инет мб найду чего. =\

18. Limonad

Limonad Коренной житель

Вобщем желаю удачи, не знаю просто что ещё можно сделать, спасибо за плюсики

1 человеку нравится это.
  19. Мде мб лучше тему закрыть потому что ничего найти не могу помощи нет. GOOD. Адмниы закройте тему.

Np. ^^

20. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Зарегай новый акк на Америку.

1.)Зарегай мыло ОБЯЗАТЕЛЬНО тут.
    Выбери обязательно Or choose a security question for password reset.
    Выбери штат Алабаму, zip code: 35004.
    2.)Вводи новый профиль в виндовс лайф.
    3.)....?
    4.) profit!
    Насчет ключа не беспокойся. Действует примерно на 50 игр, так что можешь ещё свободно раздать всем своим друзьям (у меня ключ от ГТА я использовал на абсолютно все игры от ГФВЛ, раздал 10-ти людям и играл бесплатно). Хотя вру: на section 8, Bulletstorm и Dirt 2 эта система требовала свой ключ (но один хрен ачивки всеравно добавлялись на акк).

Для более подробной инфы вот мое сообщение о подробнейшей регистрации на одном из локальных башкирских форумов. Отзывы хорошие. Помогло всем.

http://slvnet.ru/bt/viewtopic.php?t=41665

кому помогло ставьте плюсъ!

Статус темы:
Закрыта.