Ghost Recon: Future Soldier

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeeg..., 9 авг 2012.

1. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Собственно вопрос в том, есть ли мультиплеер для этой игры на пк? И бесплатный ли он?

2. Nax

Nax Опытный Пользователь

Мультиплеер есть, но он платный

3. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Стим?

4. melkir

melkir Фаворит форума

Как понять платный или не платный? Покупаешь игру, вот тебе и мультиплеер. Все включено.

5. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

говно игра же глючная и сырая :facepalm: зачем она тебе :tea:

Mikel нравится это.
  6. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Полностью солидарен

7. MrOger

MrOger Опытный Пользователь

Игра - фигня, тупой шутер. Каким раком он вообще относится к серии - неизвестно. Впрочем, как и все новые игры Тома Клэнси. Радуга - почти сдохла, Сэм - тожэ превращается в шутер....

Quaker нравится это.
  8. Elverond

Elverond Коренной житель

А мне понравилась игра. Правда снес еще на первой миссии - компьютер не тянет. :(

9. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Да, ребят, после ваших коментов и отзывов с других сайтов, я понял, что игра гавно. Всем спасибо.

10. Nax

Nax Опытный Пользователь

Закрывайте тему

11. Агоша

Агоша Пользователь

После того, как Россия виновата во всех Катаклизмах, бросил играть
    А еще порадовало, что команда из 4-5 человек организовала свержение правительства ;) ЭТО улыбнуло. ПЕНДОСЫ голимые

12. NeeDforKill

NeeDforKill Коренной житель

По поводу радуги можете глянуть видео на ютубе. Rainbow Six Patriots

13. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Не знаю, не знаю....Лол_тролль всегда кишит гневными школьниками и не развитыми банано-метателями. Поиграл, Мне очень даже понравилось. Игра имеет свою фишку, у каждого класса, на выбор одна из двух специальностей, в зависимости от них, при равных скиллах всех игроков команд, можно заметно переломить исход боя

14. Quaker

Quaker Опытный Пользователь

аминь. игры казуалят и тянут за уши к КОДу. когда они начисто загубили франшизу Сэма- я был в печали, когда они засрали еще и гоуст рекон - я рыдал.