Ghost Recon Online [F2P]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NeeDforKill, 15 авг 2012.

1. NeeDforKill

NeeDforKill Коренной житель

Недавно появился открытый бета тест.Значит ищу Людей в FireTeam(пати,отряд -называйте как хотите)
    1.Ясен красен скайп
    2.Понимание игры.мне в отряде не надо 8 снайперов.
    3.18+ парни с мужским голосом. а не писклявой девки.

сайт игры http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-online/en-GB/home/

Мой Скайп LNeeDforKill

Скажу по игре.Довольно нормальная игра.Как понял есть зависимость от пинга (получается человек сидит в укрытии допустим снайпер,ты выглянул на 0.1 сек он тебя убил не было видно его даже руки).Есть 3 класса:Рекон , специалист,и асаульт
    1.Рекон снайперка и пистолет-пулемет.Есть Оракул палит людей за стенами и в инвизе.Есть так же инвиз.палиться ораклом или попаданием.
    2.Асаульт штурм винтовка и дробовик.Есть полицейский щит и какая то радиационная хрень из будущего.
    3.Специалист пулемет и так и не понял что.Есть Щит купол туда может забежать куча народа и не будет получать дмг ,можно убить забежав внутрь этого щита или подождать пока закончиться.И вроде бы ещё есть ЕМП

2. Факмэн

Факмэн Старожил

игра уг

3. Staptik

Staptik Коренной житель

"Не играл, игра говно" (c)

4. Ivanuwka

Ivanuwka Старожил

Играл, игра гавно.

5. Metallage

Metallage Новичок

Она что, от 3 лица что-ли?

6. SVAROG62

SVAROG62 Опытный Пользователь

7. NOD

NOD Пользователь

Можно посмотреть)

8. NeeDforKill

NeeDforKill Коренной житель

да игра от 3 лица

9. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Спасибо. Благодаря этой теме я увлёкся этой игрой.штурмовик уже на 8 лвл, специалист пока на 7, рекон на 2. И да, кстати, в пати можно максимум 4 человека иметь, а не 8

10. ikide

ikide Коренной житель

Ocherednoi wlak.Poigral 2 chasa.Najal alt+f4 .Nawel game and use UNINSTAL!Thats all.