Marksman/Стрелок Гибрид Тристана

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Чподенс, 30 июл 2014.

1. Чподенс

Чподенс Опытный Пользователь

Найдено:

Выпишу выписки здесь:
    300 AD
    300 AP
    45% Шанс крита
    Лайф стил (вампирка) как у прошлого БТ

3000 бурст урона (w+e+r), позволяющая сразу убить адк/апк и отпрыгнуть назад (прыжок обнулится)

Высокие АП скейлы, достаточно АД урона. Снес адк/апк, разобрал остальных.

Вроде годно... только вот в каком порядке собирать?

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

В случае доминации можно и шивану в ап варить, как это делал Дариен. А так имхо сомнительный вариант. Да и замазанный ник с замазанными играми не внушают доверия, как и игры в нормальце. Если для нормалов, то хоть ад соракой можно выносить всех.

BoodyValentin и Minuano нравится это.
  3. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Откуда 3к бурст урона?Откуда 20% лайфстила? Магической пенетры нет,защитного итема нет,что толку с такой тристаны?

4. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Defence item? Дадададада, я понимаю, ЭТАЖИ ТРИСТАНКО, пры-жок (привет Worms! :D) и ульт опи, но на г2+ все равно без деф айтема найдут и отшлепают -.-

Btw, вблизи контрится баньшой =Д а в 5в5 сосет из-за того что на дистанции АДК противника будет передамаживать)

5. FXFX

FXFX Старожил

Н

Еретики. У вас есть до сих пор, даже после нерфа, божественная тристана. АД тристана, конечно. А вы ей шапки с ганблейдами варите, ну блин.
    По теме - либо собирай ап тристану и ваншотай любого, заканчивая игру до 20-30 минуты. Либо бери ад тристану и выигрывай в любое время. На двух стульях не усидишь. В этом билде тебе придется либо настреливать с ренжа, не имея до глубокого лейт-гейма сносного урона, либо олл-инить, не имея достаточно демеджа для ассасинейшена. Не изобретай велосипед.
    Про защитный предмет тоже сказали. Мертвый керри - слабый керри.

6. Чподенс

Тип усидел на двух стульях. Тут тебе и сила АП тристаны и сила АД.
    Хотя нормал не ранкед, но все же...
    Пойду тестить.
    --- добавлено: 30 июл 2014 ---
    base.lol-game.ru в помощь. Сделай эту сборку и посчитай урон со скилов. В каком месте 20%? То же сравнение СО СТАРЫМ БТ или ты играешь только несколько недель? У старого БТ 12% по стандарту (без накопления).

7. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Есть ещё трабла.. Если ты будешь миксовать сборку (cutlass -> BF Sword -> Large Rod etc), то потеряешь уйму дамага. А если будешь по порядку сначала AD (ap), а потом AP (ad), то в момент смены (после завершения покупки всех АД шмоток и начала покупки первой АП шмотки) будешь вносить меньше дамага чем энеми АДК.

8. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

я такое ещё год назад придумал ((((
    в итоге играть слишком потно а винрейт не зашкаливает и там прыжок заряжается пол часа так что на него в лейте не расчитывай

9. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

ТС, че по поводу рун и мастерис ?

10. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Чисто в нормалах покатать. Не более.

LightSapfier нравится это.
  11. Maud Pie

Maud Pie Старожил

А кого оно ваншотнет с нулем пенетры то?

12. Чподенс

Так то да, но ты забываешь про ее 300 АП. В теории она этого энеми адк может просто со скилов ваншотнуть. И останется только она на поле.

13. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

теоретики)

В общем выношу вердикт - такой билд, такая тристана - гавно.
    По фану можно. И потроллить тоже.

Но доказывать что это сильно, серьезно, и в этом есть профит - безмозглый рак, который мне не хочется даже комментировать. Даже не верится что кто-то может быть настолько тупым и при этом уметь пользоваться клавиатурой.

korovon, Koringvias и Dan1204 нравится это.
  14. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Гибрид тристана, это как гибрид ривен, только гибрид тристана.

15. Чподенс

Ну 17 килов то наваншотала =)
    А вообще можно LW заменить на войд. Или в рунах/мастерках пенетра.
    Ты про ее скейлы от ап забываешь. (80%, 100%, 150%), с 300 АП это: W 490, E 570, R 950. 2к бурста. На картинке не сказано про руны/мастерки, так что я хз откуда там 3к. Но никто не мешает разок еще пальнуть с руки с 45% шанс на крит (еще заточка сработает пассивка).

Почему меньше? IE есть, заточка (она же фантом денсер) - есть, LW - есть, Хекстеч дает 45 дамага и 12% вампирки. При 45% шанса крита и Q тристаны (буст скорости атаки +90%) - дамаг есть приличный, хоть и чуть меньше адк тристаны. 300 ад же.
    --- добавлено: 31 июл 2014 ---
    1) Я ничего не доказываю, а рассуждаю в теории. Это не сильно, это просто интересно. И вообще во всех сторонах есть сильные стороны, которые не видят только безмозглые раки.
    2) Раки только те, кто играет исключительно по трафарету и не умеют тащить другими билдами, даже троллевскими. Могу найти тебе скринов, где Гарен и Дариус фулл АП имеют тонну килов (которые одной ультой не настиляешь). Раки не могут тащить с одним BT с командным счетом 7/20, а хорошие игроки могут.

Все дело в руках, а не "билде" и шмотках. Кто по-прежнему играет исключительно по трафарету и не умеет играть по-другому - тот настоящий рак.
    ИМХО

16. DUMUDPOЛ

Нормальцы же. Сколько у тебя ила, что ты раками обзываешься?

17. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

1) Диванный теоретик. Я бы посчитал и выдал тебе рассчеты, почему такая тристана дамажит меньше - но увы, на работу нужно, и лень тратить своё время на человека не понимающего очевидного.
    2) Гарен и дариус фулл ап могут иметь тонну килов, да. Только против раков. Я тоже могу. Но когда-то ты всё таки начнешь думать, то поймешь, что человек на нормальном уровне игры не сможет играть таким бесполезным трешняком. Можно играть в метабрейкера, видел лесника который мейнит нуну и собирает его в ап. Учитывая что нуну сейчас не особо актуален, к тому же собирать фулл ап...но он мейнит и имеет положительный винрейт. Знаю чувака который играет ап тристаной. И оба играют на высоком уровне. Только вот есть разница между отступлением от меты, пиком или билдом который имеет определенный профит при некотором навыке, и пик аутичной гибридтристаны которая не ваншотает в отличии от ап, не имеет дпса в отличии от ад.

Имхо, ты лоуило паренек который говорит "дело в руках!!"
    А на самом деле - безрукий рак который выступает форумным героем.
    И да, руки решают, любой адекватный игрок ушатает твою тристану любым чампом без особого напряга.

18. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

И что такого-то ? Тут просто вместо БотРКа собрали ганблейд (пожертвовав пассивкой и скоростью атаки).
    А вместо дефенсив айтема собрали бесполезный рабаддон. Вот и всё.
    И да, фулл АП тристана не ваншотает энеми АДК если у того есть баньша
    Это же не убьет никого с прокаста при нализии хоть чего-нибудь на резист/ХП (особенно без ДФГ).
    Хочешь бить с руки после килла с прокаста ? Собирай фулл ап, а 6-м слотом нашор.

19. fapwow

fapwow Опытный Пользователь

Это просто троль, не?

20. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Напали на человека, раком обзываете, гибрид билды кстати довольно забавные, но для арама и доминиона, где ты можешь довольно быстро втариться, в 5х5 ситуация гораздо печальнее, а без 3-4-х слотов гибрид сборки зачастую довольно слабы по сравнению с дефолтными. Нет, конечно это не отменяет их сборку в принципе для 5х5, чего только стоил мой мяукай в солоку с 10-0 и тринити/ГБ (ребята противники были не ахти, даже не смотря на голду/платину), но это уже совсем другая история. А так в принципе играл гибрид эзом в доминионе. Сначала тарил шин+револьвер, затем выходил в тринити, добирал ГБ и дфг (тогда еще было дфг, давно я не играл в доминион :awesome: ). С таким билдом уже можно было просто анигилировать любого ватного противника с прокаста, а если нет - то можно было просто докидать с АА, чего не может обычный апк. Обычно на этом этапе игра заканчивалась, ну а если нет, то успевал еще тарить шапку и ИЕ.

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У Эза хоть оба скейла есть :wtfiddle:
    Ну и без пенетры не ок же.

22. DUMUDPOЛ

Двачаю тебе дружище. Думаю автор просто толстоват вот и всё. Он опирается на скрин нонейма из нормалов, а как я и говорил ранее в нормалах можно хоть за ад сорину и фулл ап ривен тащить...

23. Sopran4ik

Sopran4ik Опытный Пользователь

да, ап ривен это сила

24. Лостпарадис

Лостпарадис Новичок

Варвик шлет привет :)
    Обычно адк без деф итема в лейте страдают очень сильно. Второе, как только переключишсья с собирания ад на собирание ап или наоборот, начинается периуд когда у тебя долгое время не растет дамаг. Поэтому считаю, что такой билд малоиграбельный.

25. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Можно по фану для нормалов замутить хардкорный вариант - дабл пенетра в красных/квинтах и мастерки как на акали (ад/ап) :D удачи с фармом при таком сетапчике =)

26. Graddy

Graddy Старожил

у тристаны с фармом вообще проблем нет. с прокаченной Е то ) хотя ластхит в таком билде штука тонкая

27. Bormo

Bormo Фаворит форума

._.

28. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

тебе бы погуглить что значит слово бурст с ешкой то тристаны :D
    и чот получается по всем расчетам 265 дамага и 245 ап. Причем это на 18 лвл.
    гонишь ты чувак.
    с такими статами максимальный дамаг со скиллов выходит 1818, это без учета мреза противника. Так как мы берем 6 слотов тристану значит предположим что у вражеского адк тоже 6 слотов = есть баньша получаем ~ 105 мреза =51% уменьшения маг урона ~ 900 урона с прокаста. Учитывая что Е у тристаны это дот то вражеский адк может залайвстилить хотя бы половину общего дамага с Е = ещё минус 250 дамага. В итоге Вражеский адк получит 650 дамага со всего раскаста, стоит подумать какой же дамаг пойдёт в теб же бруйзеров.

Получается что гибрид тристана юзлесс.

29. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Рассматривать вакуумную 6-слотовую тристану - это бред. В среднем, только в 30% игр ты дойдёшь до глубокого лейта (в остальных играх ты либо игру закончишь раньше, либо вас снесут).

Скейлы от АП не дают преимущества в связке с АД итемами. А ещё:
    1) У тебя нет расчета урона от мастерис
    2) У тебя нет расчета урона от рун
    3) У тебя нет точного расчёта урона с каждого спелла
    4) У тебя нет точного урона с АА на протяжении 7 секунд (с возможным уроном от критических ударов)
    5) У тебя не учитывается кол-во брони у вражеского чемпиона
    6) У тебя не учитывается кол-во твоего Arm/Mag Penetration

Так что все твои цифры не имеют смысла. Как и вся эта сборка.

30. Algyz

Algyz Новичок

Гибрид сборки вроде идальные для чампов которые имеют скейлы как от АP так и от AD.Да и зачем придумывать колесо когда для каждой линии у тристаны есть довольно сильные сборки нежели делать гибрид.

p.s.Сборка "гибрид" очень убогая тут ,обычная адк сборка купленая бронзо героем гунблэйд и рабадон