Гибридная пенетра и леона.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Marksman's Cry, 21 окт 2014.

1. Marksman's Cry

Marksman's Cry Пользователь

Собственно сейчас играю только с красными на гибрид пенетру и частенько на лайне ломаю лицо керри или саппорту, если остаюсь 1на1, т.к базовое ад у Леоны зашкаливает. Собственно возникла идея взять гибрид пенетру в квинтах (сейчас квинты на флат армор). Я не очень? :awesome:

2. Maud Pie

Maud Pie Старожил

20 ад в рунах. Лонгсворд. 9/21. Старт с Е. Флеш+Игнайт. Вот это по мужски.

QQmore и Nanotecz нравится это.
  3. Marksman's Cry

Гибрид пенетра дает больше дамаги, чем ад. Старт надо тогда с Q чтоб сбрасывать таймер аа и ваншотать.

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты рассчитывал?

5. Marksman's Cry

Это и так очевидно. Огромный базовый ад отлично скейлится от армпена, кроме того маг пен бустит урон со скилов, а ад нет. Думаешь наркоманство вставить такие квинты в нагрузку к красным?

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Никогда не умел в руны, честно.
    Мне кажется стандартный жир все же был бы полезнее. :\

7. Maud Pie

Maud Pie Старожил

На 1м лвле то?) Качать Q для резета аа на первом лвле? Лайн часто решается на 1-3м лвле.

8. Marksman's Cry

Всегда качаю Q на первом, лол. Хрена толку от Е, кроме гапклоуза? Хотя помню один раз вкачал Е на 1ом на инвейде, но там было прям очень нужно добить стервеца.

9. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Ты часто на 1м лвле попадал Леоной в мили зону к вражескому суппорту/адк? Я такого не вижу вообще.

10. Marksman's Cry

Я зачем мне это? Я смирненько жду 2-3 лвл, а потом включаю быка. Стан в любом случае это уже что-то, можно запротектить керри против какого нибудь триша или близа, если враг первый апнет 2ой, просто подойдя к керри врага и вписав ему стан, если он станет убегать, то не успеет настрелять в твоего рукожопа, профит.

Minuano нравится это.
  11. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Ты при грабе блица разве что флешем до енеми адк долетишь. И то не факт.

12. Marksman's Cry

При грабе блицом моего ад керри? Пару шагов.

13. MWWarden

MWWarden Коренной житель

играю на леоне красные гибридная пенетра, квинты - флэт хп. Но если ты прям убивать хочешь на ранних лвл - бери флэт ад. Ад - самый профитный стат в начале игры для олл-ина, имхо. Особенно учитывая ресет автоатаки у леоны на ку. А еще попробуй с ред пота начать. Тогда точно задоминируешь.

14. Marksman's Cry

Не вижу смысла особого в хп на леоне, её и так никто не бьет и все дальнейшие итемы идут и так на хп, а вот дамаг повысить идея интересная.

15. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Эммм, Леонке в 90% случаев берут Q на 1м левеле для контроля вижна в кустах (убить вард за 1 сек благодаря резету АА с кушки - не слышали?)

По поводу твоего вопроса, ТС - проще взять АД к квинтах, а красные на гибрид пенетру. Но можно и фулл гибридку) Я на жанну/моргану юзаю фулл гибрид пенетру (квинты+марки).

Minuano и TonyBenzo нравится это.
  16. Marksman's Cry

Но зачем на Жанну и Моргану то? У них рейндж аа 425 если мне память не изменяет, если твой керри зазевается тебе на пол-лица насуют, если так близко подойдешь. Сона, Лулу, Зайра я б еще понял, у всех 550+ рейндж.

17. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Я имел в виду обобщенно всех АП саппортов, просто Жанка и Морга первыми на ум пришли почему-то лол =(

Но ты прав, безопаснее харасить Соной/Лулухой)

18. Marksman's Cry

Ага в этом беда Жанны, на ней криво сидит синий голдер, а желтый сам по себе не очень.

19. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Ну мое эло чуток упорото, я когда играю жанной, максю Q-E и часто (иногда слишком часто, лол) попадаю полной кушкой по 1-2 энеми на лейне, поэтому играю с синим голдером. Но Жанной играю мало, а вот на соне с гибридной пенетрой синий голдер сидит как влитой.

20. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Ты не уважаешь шурелию? Имба же. Просто escape this Shit. Особенно в дуете с Сивир получается "небо уронит ночь на ладони, нас не догонят"

21. Greedz0r

Greedz0r Старожил

На моем упоротом эло сивир берут примерно 1 раз в миллиард игр, может чуть больше. Тут до сих пор процветают инсталоки кейтлин с Тем Самым Скином.

22. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Ну не знаю. Любой ренж саппорт считает своим долгом попытаться накидать леоне до 3го лвл

23. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Учитывая, что Леону на лайне стомпит довольно много саппортов: Треш, Моргана, Жанна, Вел'Коз, Зура, Лиссандра + часть адк. Половина просто не дают Леоне ворваться, другая половина дает и ваншотает саму Леону, либо ее пиу-пиу предаток. Если Лео не терпит - она дохнет, если терпит - дохнит ее саппорт с пушками.

24. BigMousy

BigMousy Бобёр

На всех танко сапах давно берутся квинты на армор, желтые на хп, синие на м рез, а красные на ад\пенетра\армор.

FXFX нравится это.
  25. momus

momus *Придумайте название*

Кто-то уже сказал тсу, что источником урона на пассивке леоны является стрелок(или кто там прокает), и пенетра леоны на нее не работает?

26. Marksman's Cry

Я знаю это, в гибрид пенетре маг пенетра меньшая часть и она бустит базовый урон со скилов, основной упор там на арм пенетру под её огромным базовым ад.

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

Гибрид пенетра ваябл на треше\леоне. -_- Но онли красные, не больше. На треше, правда, они лучше сидят, чем на леоне.

28. momus

momus *Придумайте название*

Мой тебе совет - забей на пенетру и рашируй шин-трифорс на леону.

Maud Pie и Agrailag нравится это.
  29. Marksman's Cry

Согласен, посмотрел на бонусы с квинт, слишком слабые, на армор намного эффективнее.
    --- добавлено: 21 окт 2014 ---
    Тему можно закрыть