Гильдия в Wildstar ищет адекватных игроков в команду

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем [ZeroT], 24 июл 2016.

1. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Для начала представимся, мы-Order of Lancelap интернациональная СНГ гильдия в мало кому известной, но хорошей и интересной ММО Wildstar.

Состав: несколько русских,несколько украинских и один белорусский игрок, он же Кот, он же потанчит, если хорошо попросить.

По классам:на руках имеем мощного скиллового инжира-мт, Кот офтанчит, есть несколько дополнительных хилов и один базовый (ждем его из армии,скучаем). Ищем, еще хилов, дд, и, чем черт не шутит, танка (который был бы, например, варом, инжиров имеем вкол-ве 2х штук). Будем рады воинам, спеллслингерам (хилам\дд,по ним недобор), дд инженерам и медикам любой заточки.

Что мы даем: мы-компания друзей с вполне регулярным онлайном, поэтому тех, кто настроен играть и рейдить мы оденем\обуем\умоем\научим\поможем качаться и дадим совет.

Что требуется от вас: Возраст 18+ и адекватность. Мы не набираем в местном ручате потому, что наш народ напрягает наличие там агрессии\спама\политоты\срачей и т.д. Как я упоминал мы-дружеская компания и играем для того,чтобы получать удовольствие.

Мы гильдия-семья со своими причудами и традициями и будем только рады помочь.

Вопрос-ответ:

Wildstar умер?!-Нет, пока все спокойно.

Зачем вы ищете народ? – наша гильдия состоит в основном из хорошо одетых, пряморуких игроков, нам не хватает нескольких тел для создания постоянной рейд-группы.

Что по шмоту?! – Поможем с качем, если вам понадобится, по достижению капа либо выдадим на руки сет крафченного шмота, либо пофармим с вами Арктерру. Пре-рейд бис будет за неделю, контент и шмот из первого рейда также получите в течение примерно недели. Понадобится закрыть СД – у нас есть знакомые бугрогильдии, куда можно прибиться на время траев начальных боссов Датаскейпа. Но на Аватуса и пары нам нужны вы. Да-да, именно вы и ваши способности.

А ПвП?! – Мы ходим на бг и имеем свой подраздел для любителей ратных сражений, если вы рветесь покорять арены, мы поможем создать команду.

Связь? – ТС, РК, скайп и Дискорд. В основном, дискорд и тс для рейдов.

У меня есть вопросы… - не стесняйтесь и задавайте их! Мы – контактные и опытные игроки.
    PSю В свободное от рейдов время мы поиграем с вами в Лолец, Баттлборн, Паладинс или Смайт

Sifd нравится это.
  2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

А ты видимо совсем отчаялся, раз создал тему о наборе здесь.

firedevil нравится это.
  3. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Че там вообще с игрой? Оптимизировали,или все еще плохо?

4. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Та не, просто мы уже одетые и нам так норм, что мы можем принять норм народец под крыло, а набирать с раковника-ручата желания нет.
    Такое,кое-какую оптимизацию завезли. У меня вылетало в столице, пересела на стим клиент-переставло вылетать и фпс\пинг снизился.

5. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

У меня есть вайлдстар с релиза, 15~ лвл, играю оч плохо, с раковника. Возьмете!:lux:

6. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

руки не имеют значения, выпрямим по ходу кача. Главное, чтоб человек был норм. Остальное-приложится.
    Тем более у меня валяются тонны всяких ништяков для лоулвлов,которые некуда девать. Пишите в лс кину инвайт в дискорд

7. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Да мне еще аккаунт надо вспомнить.

8. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

это-изи, если чего забудете,могу помочь написать тикет в справошное (техподдержку) я у них чего только не получала. И персов обратно и шмот потерянный и акк,когда увести пытались

Kcenobait нравится это.
  9. Kriptman

Kriptman Новичок

Как там рейды нынче? Потные? Данжики оказуалили? Есть сложные челленджи для соло или группы?
    Коньтент выходит регулярно?
    Что по планам у разрабов? Аддоны может какие или тип того?
    Оно же ф2п сейчас? Сколько надо вливать в месяц и что по поводу покупки кнопки "победить"?

10. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Рейды довольно потные,но с начальными попроще стало
    Данжи в группе можно прокатиться лицом, оказуалили но еще весело
    Планы разрабов-пока все в оптимизацию ушли и в поддержку игроков. Плюс новый рейд в августе, на его дизайн все силы и брошены.Он обещает быть просто 11 из 10, знакомый про просто лопается от счастья, его гильдия тестировала этот новый рейд.
    Фтп,абсолютное фтп, доброе,ненавязчивое. Кнопки "победить" нет и не было и навряд ли будет. Максимум,что можно купить-моментальную прокачку чара до капа, но это так легко, что я бы даже будь у меня деньги потратила бы их на костюмчики и маунтов.
    Сама вот этими ручками прокачала 7 персонажей и могу еще,как настроение появится

11. Sifd

Sifd Коренной житель

Впервые вижу, чтобы действительно хорошая(!) ги искала тела, а не наоборот.

Мне аж жаль стало, что забросил некогда купленную игру:jayce:

12. Kriptman

Kriptman Новичок

То есть для группы и соло трайхардов больше нет? Жаль, оригинальные данжи давали прикурить.

Фримиум значит? И без покупки шмота? Сколько там подписка стоит и насколько она нужна?

Чар у меня капнутый, даже рейдовый шмот какой-то был. Сервер там сейчас один вроде? А вообще помимо вас русские то есть? Рейдящие интересуют. Или с бургами если что?

13. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Тела ищут нормальные гильдии и находят StarBears...

Подписка 20 долларов, она не нужна, понадобится-скинемся купим подписон, мы собираем игроголд на починку и на подписку своим.

Русские есть, но это очень слабые еле рейдящие и... Фейспалм и позор. Мне стыдно за состояние русских гильдий в ВС. Они не то что не борятся за первые места или что-то себя представляют. Они просто инвалиды.
    Чтобы увидеть контент я просто пошла к буграм и там прокатилась по рейдам с нормальной организацией.
    А так-есть мы и мы рейдим с рандомбуграми или при желании идем в датаскейп с ребятами из Ориджинейшен (бугры у которых недобор).
    Добираем мы,собственно, для того, чтобы вырастить адекватных рейдеров,которые потом организуют свои гильдии или на нашей базе начнут наконец-то бороться за какие-то там места в ростерах.Мне хорошенько поднадоело, что в то время, как в других ммо русские это коммьюнити,которое нагибает\избивает младенцев\является топовым в вс мы имеем скайвоч и сб, которые едва рейдят и что те что другие за два года существования не закрыли контент.
    --- добавлено: 24 июл 2016 ---
    Оригинальные данжи почти не изменились, так, урон от телеграфов поднерфили. Я еще помню, как лазеры в протоиграх наносили 15 к урона,а у меня хп было 32 к.
    Сейчас у меня 40 к хп а один лазер наносит около 8 кг урона, это,естественно, гораздо менее больно. Но ашот-ваншот механики никто не отменял и если в некоторых местах легче, в других все как обычно

LexsDragon нравится это.
  14. memzk

memzk Легендарная личность

поржал, лол.
    там куки еще не закрыла пугами аватуса? насколько я помню она закрывала ГА и первые 4-5 боссов дс с абсолютно рандомными пугами после фтп.
    и что позволяет вам называтся нормальной гильдией?
    покорение занерфленого в 2 раза контента 2х летней давности побущенными в 2 раза после фтп чарами?
    побороть кодекс хочешь:zedsuki: ?
    сложность рейдов вс после фтп не дотягивает даже до хероика вов.
    :boring:
    да, да, подумаешь я теперь 118м хилом-медиком могу убить мордекая соло за пол часика, потому что зеленая грязь слегла
    а так все норм, ничо не поменялось
    --- добавлено: 25 июл 2016 ---
    яснопонятно :Draven:
    нет по всем пунктам

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  15. Raistlin

Raistlin Старожил

Была ГИ "Талисман" в л2, вроде бы кадмус,топ-3, к примеру.

16. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Так и не понял за какую фракцию ги.

17. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Нет, аватус пугами обычно не закрывается,народ дохнет в желтой комнате.
    Да и смешно ты толкуешь насчет пугов, так, как будто кукины "абсолютно рандомные пуги" это-не члены топовых гильдий серва и несколько тел из кодекса,которые по уровню абсолютно равны пяти-шести средним стандартным дпс.Рандооомные пууууги. Настолько рандомные,что я могу перичислить их чуть ли не по именам.
    Или так уж и быть на га хватит одного вишеса\дурокая и гига танчащего в одну рожу.
    нет, я не готова кидать народ на рейды овер 12 часов в сутки.
    лавров кодекса нам не нужно, но попереть нижний эшелон бугрогильдий вполне можно. Та же утопия сейчас в так себе состоянии.Хотя она сколько уже времени в так себе состоянии-то.
    Нормальных гильдий немного, их можно пересчитать по пальцам, у многих из них проблемы. Дойти до уровня конкурентоспособности можно.
    Особенно в пвп там поле непаханное.
    Вишес мог убить соло эспером пре-фтп мордекая и до сих пор может.
    Ю ар джаст зет гут

Боги, меня так смешат люди, которые называют составы пугорейдов куки\мекса\астана\хойто пугами. Это наверное одна из самых забавных вещей,которую можно услышать.
    Хочешь челленджа иди и "чисти" га с форджед фром каос или с тем же оридженейшн у которых квадратно гнездовой состав.
    А говорить "рейды легкие кокококо!" там пуги чистят!
    Ага, пуги, три-четыре вагона в среднем гире,еще три четыре раба на баффах и пачка топовых дпс\танков\хилов сервера,которые друг друга прекрасно знают.
    Атмосфера, детка, атмосфера. С нами весело и клево. У нас активный состав. Мы реально помогаем. Плюс у нас туса состоит в основном из художников и иже с ними. Мы играем для удовольствия, в дискордике уютно, зелень,приходящая к нам оказывается увешана всякими ништяками и почти не отсеивается.
    Да, мы явно не зарейдим на уровне коддиксов,но зачем?!На кой прожигать по 12 часов в сутки в вилдстере? прямой паб,сидящий в сети по вечерам и с утра может добиться вполне стабильных результатов.
    Изгнанники, доминион не зашел ни у кого из нас.

18. memzk

нет. максимум там одна патька из вишеса и корешей была, в основном ради омны, остальные - рандом, и начиная с понедельника куки спамила табличку, которая в общем-то пустовала.
    просто за 3-4 таких пуга рандомный бич становится топчиком.
    хотя в общем-то естественно что за тот год, что я не играл, людей стало еще меньше, и пуг превратился в статик.
    дамагером с рункой на интеррапт изи.
    боги. как меня смешат люди, считающие искусственные сложности челленджом.
    может еще шмотки снять специально?
    или там руны вынуть?
    чтобы действительно челлендж был, а не паровоз
    а еще можно выкидывать 90% зарплаты в окно каждый месяц, ведь жить скучно. или там босиком ходить, говорят укрепляет чакры

ЗЫ рекрутить в мертвую игру за месяц до легиона - отличная тактика.

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  19. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

сейчас зависит от дня недели, раз на раз не приходится, но обычный состав среднего пуга это - пара тел из утопии, иногда вкатывающийся през, иногда вкатывающийся пух депендс.
    Пара наших тел, часто зод или грешник, иногда зеф
    мекс,которому скучно и у которого три тысячи персонажей
    вишес или любой зам вишеса
    какой-нибудь ноунейм из кодекса
    пол состава персеверанс
    остатки хайпед
    присыпать это десятком каких-то леваков в тряпках процентов 50 из которых совсем не левый народ, а альты тех же тел с крупных гильдий.
    люди из французских\итальянских\маленьких гильдий, это-не искуственные сложности. У большинства из них ЕСТЬ шмот. Просто они раки.
    ПС.
    К нам начал довольно регулярно вкатываться Пьетро. Видимо, у доминионцев стало совсем скучно
    Ахах играть в лигивон, когда на подходе РМТ-отличная тактика
    У меня ведь будет дх и ДДДАБЛДЖАМП
    Алсо, фор инфо.
    РМТ обещают в августе, могут и задержать,крабины же,но судя по той очень интересной инфе, которая нет-нет да и вылетает изо рта все того-же Вишиоса,коий местный пиар представитель и генератор бреда и болей в пятой точке, РМТ обещает быть ну очень хорошим. Прямо таки конфеткой 11 из 10.
    И чсх я ему доверяю. Вот кто-кто,а кодексы знают,чего хотят.
    Алсо, с учетом того, что они до сих пор в игре,а не в лигивоне и в лигивон не собираются,хотя имеют в вовисе плотный давно организованный состав, значит что в вс еще имеет смысл оставаться.

20. memzk

шо? новый рейд?
    он на подходе уже года полтора.
    им просто нравится эта игра.
    так же как люди до сих пор играют в диабло 1, ультиму и рагнарок. и ничо, не умерли.
    по сравнению с нулем - любое изменение положительно.

21. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

новый рейд уже на птр стоит, в почти готовом виде. Можешь прикатиться с гильдией и потестировать.
    Кодекс уже убили трех боссов.(и говорят,что и для них пострелиз будет занятие)
    Анонсировали в августе уже.
    Я кстати рмт тестировала, баг с застреванием в трубах на робоминации им стоило бы пофиксить.Так бесит. Прыгаешь вухууу! и застреваешь в текстуре у самой дыры к боссу.
    но это бяда, которую точсно пофиксят, проваливание в текстуры на андед мордекае зафиксили уже

22. http://www.polygon.com/2016/3/11/11208284/wildstar-developer-carbine-studios-layoffs
    Не взлетело. Садиться ли в самолет в свободном падении? Личное дело каждого.

23. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

честно, я лучше упаду вниз с хорошим лайнером, который принесет мне ровно столько искренних эмоций и удовольствия, что я запомню падение,как взлет, чем буду кататься на аэробусах известной марки, которые уже откровенно заколебали и не приносят никаких эмоций кроме разочарования и презрения.
    А насчет персонала...
    пока Тайриус ОДИН. НА КОЛЕНЕ. делает шедевральные рейды, достойные тягаться с рейдами сделанными крупными командами и перегоняющие их по качеству антуражу и вообще всему я никуда не денусь
    пока жив чед мур, этот бесподобный генератор позитива, пока в команде еще работает джефф картенейкер и у игры есть голос и душа я останусь.
    Я шапошно,но лично знаю этих людей и я более чем готова поддержать их проект в каком бы он ни был состоянии.

24. когда этим уважаемым людям нечем будет кормить свою семью, тогда уйдут и они.

25. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

до этого еще немало времени. нцсофт до усрачки боится проблем сейчас и закрывать крабинов и переставать давать им кредиты они не смогут.
    Иначе труба у них расшатается ТАК, что они СИЛЬНО пожалеют.
    прокачаться-пронюхать контент и т.д успеете
    а вообще, я хз почему люди такие ссыкуны и когда им предлагают шикарный проект они начинают кукситься и говорить, что боятся что его закроют.
    Да пять минут игры в вилдстер стоят всего моего опыта в других ммо вместе взятых и еще щепотки сверху.
    Незабываемые впечатления,детка,вот что имеет значение

26. memzk

фтп рейды не тянут даже на героик любого актуального контента вова :lux:

незабываемые впечатления по гринду ампов, то что надо йуным игрокам

27. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

изи через пвп и бумажки из под контрактов.
    ваша инфа неактуальна
    а, ок.
    nuffsaid.

28. memzk

А, 100k престижа изи, ок.

29. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

с руками-изи, я в день зарабатываю примерно 20 довольно расслабленно
    и это без фласок, даже гильдейских
    анлоки щас отовсюду валятся, на ауке им красная цена 4 платины,репутация в локациях фармится лайк изи опять же
    ваша инфа свежа,как альпийские подснежники

30. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Это уже попахивает фанбойством, что не есть хорошо.
    Бтв, разве ф2п люди там могут комфортно играть?