Гильдия в Wildstar ищет адекватных игроков в команду

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем [ZeroT], 24 июл 2016.

1. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Для начала представимся, мы-Order of Lancelap интернациональная СНГ гильдия в мало кому известной, но хорошей и интересной ММО Wildstar.

Состав: несколько русских,несколько украинских и один белорусский игрок, он же Кот, он же потанчит, если хорошо попросить.

По классам:на руках имеем мощного скиллового инжира-мт, Кот офтанчит, есть несколько дополнительных хилов и один базовый (ждем его из армии,скучаем). Ищем, еще хилов, дд, и, чем черт не шутит, танка (который был бы, например, варом, инжиров имеем вкол-ве 2х штук). Будем рады воинам, спеллслингерам (хилам\дд,по ним недобор), дд инженерам и медикам любой заточки.

Что мы даем: мы-компания друзей с вполне регулярным онлайном, поэтому тех, кто настроен играть и рейдить мы оденем\обуем\умоем\научим\поможем качаться и дадим совет.

Что требуется от вас: Возраст 18+ и адекватность. Мы не набираем в местном ручате потому, что наш народ напрягает наличие там агрессии\спама\политоты\срачей и т.д. Как я упоминал мы-дружеская компания и играем для того,чтобы получать удовольствие.

Мы гильдия-семья со своими причудами и традициями и будем только рады помочь.

Вопрос-ответ:

Wildstar умер?!-Нет, пока все спокойно.

Зачем вы ищете народ? – наша гильдия состоит в основном из хорошо одетых, пряморуких игроков, нам не хватает нескольких тел для создания постоянной рейд-группы.

Что по шмоту?! – Поможем с качем, если вам понадобится, по достижению капа либо выдадим на руки сет крафченного шмота, либо пофармим с вами Арктерру. Пре-рейд бис будет за неделю, контент и шмот из первого рейда также получите в течение примерно недели. Понадобится закрыть СД – у нас есть знакомые бугрогильдии, куда можно прибиться на время траев начальных боссов Датаскейпа. Но на Аватуса и пары нам нужны вы. Да-да, именно вы и ваши способности.

А ПвП?! – Мы ходим на бг и имеем свой подраздел для любителей ратных сражений, если вы рветесь покорять арены, мы поможем создать команду.

Связь? – ТС, РК, скайп и Дискорд. В основном, дискорд и тс для рейдов.

У меня есть вопросы… - не стесняйтесь и задавайте их! Мы – контактные и опытные игроки.
    PSю В свободное от рейдов время мы поиграем с вами в Лолец, Баттлборн, Паладинс или Смайт

Sifd нравится это.
  2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

А ты видимо совсем отчаялся, раз создал тему о наборе здесь.

firedevil нравится это.
  3. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Че там вообще с игрой? Оптимизировали,или все еще плохо?

4. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Та не, просто мы уже одетые и нам так норм, что мы можем принять норм народец под крыло, а набирать с раковника-ручата желания нет.
    Такое,кое-какую оптимизацию завезли. У меня вылетало в столице, пересела на стим клиент-переставло вылетать и фпс\пинг снизился.

5. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

У меня есть вайлдстар с релиза, 15~ лвл, играю оч плохо, с раковника. Возьмете!:lux:

6. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

руки не имеют значения, выпрямим по ходу кача. Главное, чтоб человек был норм. Остальное-приложится.
    Тем более у меня валяются тонны всяких ништяков для лоулвлов,которые некуда девать. Пишите в лс кину инвайт в дискорд

7. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Да мне еще аккаунт надо вспомнить.

8. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

это-изи, если чего забудете,могу помочь написать тикет в справошное (техподдержку) я у них чего только не получала. И персов обратно и шмот потерянный и акк,когда увести пытались

Kcenobait нравится это.
  9. Kriptman

Kriptman Пользователь

Как там рейды нынче? Потные? Данжики оказуалили? Есть сложные челленджи для соло или группы?
    Коньтент выходит регулярно?
    Что по планам у разрабов? Аддоны может какие или тип того?
    Оно же ф2п сейчас? Сколько надо вливать в месяц и что по поводу покупки кнопки "победить"?

10. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Рейды довольно потные,но с начальными попроще стало
    Данжи в группе можно прокатиться лицом, оказуалили но еще весело
    Планы разрабов-пока все в оптимизацию ушли и в поддержку игроков. Плюс новый рейд в августе, на его дизайн все силы и брошены.Он обещает быть просто 11 из 10, знакомый про просто лопается от счастья, его гильдия тестировала этот новый рейд.
    Фтп,абсолютное фтп, доброе,ненавязчивое. Кнопки "победить" нет и не было и навряд ли будет. Максимум,что можно купить-моментальную прокачку чара до капа, но это так легко, что я бы даже будь у меня деньги потратила бы их на костюмчики и маунтов.
    Сама вот этими ручками прокачала 7 персонажей и могу еще,как настроение появится

11. Sifd

Sifd Коренной житель

Впервые вижу, чтобы действительно хорошая(!) ги искала тела, а не наоборот.

Мне аж жаль стало, что забросил некогда купленную игру:jayce:

12. Kriptman

Kriptman Пользователь

То есть для группы и соло трайхардов больше нет? Жаль, оригинальные данжи давали прикурить.

Фримиум значит? И без покупки шмота? Сколько там подписка стоит и насколько она нужна?

Чар у меня капнутый, даже рейдовый шмот какой-то был. Сервер там сейчас один вроде? А вообще помимо вас русские то есть? Рейдящие интересуют. Или с бургами если что?

13. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Тела ищут нормальные гильдии и находят StarBears...

Подписка 20 долларов, она не нужна, понадобится-скинемся купим подписон, мы собираем игроголд на починку и на подписку своим.

Русские есть, но это очень слабые еле рейдящие и... Фейспалм и позор. Мне стыдно за состояние русских гильдий в ВС. Они не то что не борятся за первые места или что-то себя представляют. Они просто инвалиды.
    Чтобы увидеть контент я просто пошла к буграм и там прокатилась по рейдам с нормальной организацией.
    А так-есть мы и мы рейдим с рандомбуграми или при желании идем в датаскейп с ребятами из Ориджинейшен (бугры у которых недобор).
    Добираем мы,собственно, для того, чтобы вырастить адекватных рейдеров,которые потом организуют свои гильдии или на нашей базе начнут наконец-то бороться за какие-то там места в ростерах.Мне хорошенько поднадоело, что в то время, как в других ммо русские это коммьюнити,которое нагибает\избивает младенцев\является топовым в вс мы имеем скайвоч и сб, которые едва рейдят и что те что другие за два года существования не закрыли контент.
    --- добавлено: 24 июл 2016 ---
    Оригинальные данжи почти не изменились, так, урон от телеграфов поднерфили. Я еще помню, как лазеры в протоиграх наносили 15 к урона,а у меня хп было 32 к.
    Сейчас у меня 40 к хп а один лазер наносит около 8 кг урона, это,естественно, гораздо менее больно. Но ашот-ваншот механики никто не отменял и если в некоторых местах легче, в других все как обычно

LexsDragon нравится это.
  14. memzk

memzk Read-Only

поржал, лол.
    там куки еще не закрыла пугами аватуса? насколько я помню она закрывала ГА и первые 4-5 боссов дс с абсолютно рандомными пугами после фтп.
    и что позволяет вам называтся нормальной гильдией?
    покорение занерфленого в 2 раза контента 2х летней давности побущенными в 2 раза после фтп чарами?
    побороть кодекс хочешь:zedsuki: ?
    сложность рейдов вс после фтп не дотягивает даже до хероика вов.
    :boring:
    да, да, подумаешь я теперь 118м хилом-медиком могу убить мордекая соло за пол часика, потому что зеленая грязь слегла
    а так все норм, ничо не поменялось
    --- добавлено: 25 июл 2016 ---
    яснопонятно :Draven:
    нет по всем пунктам

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  15. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

Была ГИ "Талисман" в л2, вроде бы кадмус,топ-3, к примеру.

16. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Так и не понял за какую фракцию ги.

17. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

Нет, аватус пугами обычно не закрывается,народ дохнет в желтой комнате.
    Да и смешно ты толкуешь насчет пугов, так, как будто кукины "абсолютно рандомные пуги" это-не члены топовых гильдий серва и несколько тел из кодекса,которые по уровню абсолютно равны пяти-шести средним стандартным дпс.Рандооомные пууууги. Настолько рандомные,что я могу перичислить их чуть ли не по именам.
    Или так уж и быть на га хватит одного вишеса\дурокая и гига танчащего в одну рожу.
    нет, я не готова кидать народ на рейды овер 12 часов в сутки.
    лавров кодекса нам не нужно, но попереть нижний эшелон бугрогильдий вполне можно. Та же утопия сейчас в так себе состоянии.Хотя она сколько уже времени в так себе состоянии-то.
    Нормальных гильдий немного, их можно пересчитать по пальцам, у многих из них проблемы. Дойти до уровня конкурентоспособности можно.
    Особенно в пвп там поле непаханное.
    Вишес мог убить соло эспером пре-фтп мордекая и до сих пор может.
    Ю ар джаст зет гут

Боги, меня так смешат люди, которые называют составы пугорейдов куки\мекса\астана\хойто пугами. Это наверное одна из самых забавных вещей,которую можно услышать.
    Хочешь челленджа иди и "чисти" га с форджед фром каос или с тем же оридженейшн у которых квадратно гнездовой состав.
    А говорить "рейды легкие кокококо!" там пуги чистят!
    Ага, пуги, три-четыре вагона в среднем гире,еще три четыре раба на баффах и пачка топовых дпс\танков\хилов сервера,которые друг друга прекрасно знают.
    Атмосфера, детка, атмосфера. С нами весело и клево. У нас активный состав. Мы реально помогаем. Плюс у нас туса состоит в основном из художников и иже с ними. Мы играем для удовольствия, в дискордике уютно, зелень,приходящая к нам оказывается увешана всякими ништяками и почти не отсеивается.
    Да, мы явно не зарейдим на уровне коддиксов,но зачем?!На кой прожигать по 12 часов в сутки в вилдстере? прямой паб,сидящий в сети по вечерам и с утра может добиться вполне стабильных результатов.
    Изгнанники, доминион не зашел ни у кого из нас.

18. memzk

memzk Read-Only

нет. максимум там одна патька из вишеса и корешей была, в основном ради омны, остальные - рандом, и начиная с понедельника куки спамила табличку, которая в общем-то пустовала.
    просто за 3-4 таких пуга рандомный бич становится топчиком.
    хотя в общем-то естественно что за тот год, что я не играл, людей стало еще меньше, и пуг превратился в статик.
    дамагером с рункой на интеррапт изи.
    боги. как меня смешат люди, считающие искусственные сложности челленджом.
    может еще шмотки снять специально?
    или там руны вынуть?
    чтобы действительно челлендж был, а не паровоз
    а еще можно выкидывать 90% зарплаты в окно каждый месяц, ведь жить скучно. или там босиком ходить, говорят укрепляет чакры

ЗЫ рекрутить в мертвую игру за месяц до легиона - отличная тактика.

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  19. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

сейчас зависит от дня недели, раз на раз не приходится, но обычный состав среднего пуга это - пара тел из утопии, иногда вкатывающийся през, иногда вкатывающийся пух депендс.
    Пара наших тел, часто зод или грешник, иногда зеф
    мекс,которому скучно и у которого три тысячи персонажей
    вишес или любой зам вишеса
    какой-нибудь ноунейм из кодекса
    пол состава персеверанс
    остатки хайпед
    присыпать это десятком каких-то леваков в тряпках процентов 50 из которых совсем не левый народ, а альты тех же тел с крупных гильдий.
    люди из французских\итальянских\маленьких гильдий, это-не искуственные сложности. У большинства из них ЕСТЬ шмот. Просто они раки.
    ПС.
    К нам начал довольно регулярно вкатываться Пьетро. Видимо, у доминионцев стало совсем скучно
    Ахах играть в лигивон, когда на подходе РМТ-отличная тактика
    У меня ведь будет дх и ДДДАБЛДЖАМП
    Алсо, фор инфо.
    РМТ обещают в августе, могут и задержать,крабины же,но судя по той очень интересной инфе, которая нет-нет да и вылетает изо рта все того-же Вишиоса,коий местный пиар представитель и генератор бреда и болей в пятой точке, РМТ обещает быть ну очень хорошим. Прямо таки конфеткой 11 из 10.
    И чсх я ему доверяю. Вот кто-кто,а кодексы знают,чего хотят.
    Алсо, с учетом того, что они до сих пор в игре,а не в лигивоне и в лигивон не собираются,хотя имеют в вовисе плотный давно организованный состав, значит что в вс еще имеет смысл оставаться.

20. memzk

memzk Read-Only

шо? новый рейд?
    он на подходе уже года полтора.
    им просто нравится эта игра.
    так же как люди до сих пор играют в диабло 1, ультиму и рагнарок. и ничо, не умерли.
    по сравнению с нулем - любое изменение положительно.

21. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

новый рейд уже на птр стоит, в почти готовом виде. Можешь прикатиться с гильдией и потестировать.
    Кодекс уже убили трех боссов.(и говорят,что и для них пострелиз будет занятие)
    Анонсировали в августе уже.
    Я кстати рмт тестировала, баг с застреванием в трубах на робоминации им стоило бы пофиксить.Так бесит. Прыгаешь вухууу! и застреваешь в текстуре у самой дыры к боссу.
    но это бяда, которую точсно пофиксят, проваливание в текстуры на андед мордекае зафиксили уже

22. http://www.polygon.com/2016/3/11/11208284/wildstar-developer-carbine-studios-layoffs
    Не взлетело. Садиться ли в самолет в свободном падении? Личное дело каждого.

23. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

честно, я лучше упаду вниз с хорошим лайнером, который принесет мне ровно столько искренних эмоций и удовольствия, что я запомню падение,как взлет, чем буду кататься на аэробусах известной марки, которые уже откровенно заколебали и не приносят никаких эмоций кроме разочарования и презрения.
    А насчет персонала...
    пока Тайриус ОДИН. НА КОЛЕНЕ. делает шедевральные рейды, достойные тягаться с рейдами сделанными крупными командами и перегоняющие их по качеству антуражу и вообще всему я никуда не денусь
    пока жив чед мур, этот бесподобный генератор позитива, пока в команде еще работает джефф картенейкер и у игры есть голос и душа я останусь.
    Я шапошно,но лично знаю этих людей и я более чем готова поддержать их проект в каком бы он ни был состоянии.

24. когда этим уважаемым людям нечем будет кормить свою семью, тогда уйдут и они.

25. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

до этого еще немало времени. нцсофт до усрачки боится проблем сейчас и закрывать крабинов и переставать давать им кредиты они не смогут.
    Иначе труба у них расшатается ТАК, что они СИЛЬНО пожалеют.
    прокачаться-пронюхать контент и т.д успеете
    а вообще, я хз почему люди такие ссыкуны и когда им предлагают шикарный проект они начинают кукситься и говорить, что боятся что его закроют.
    Да пять минут игры в вилдстер стоят всего моего опыта в других ммо вместе взятых и еще щепотки сверху.
    Незабываемые впечатления,детка,вот что имеет значение

26. memzk

memzk Read-Only

фтп рейды не тянут даже на героик любого актуального контента вова :lux:

незабываемые впечатления по гринду ампов, то что надо йуным игрокам

27. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

изи через пвп и бумажки из под контрактов.
    ваша инфа неактуальна
    а, ок.
    nuffsaid.

28. memzk

memzk Read-Only

А, 100k престижа изи, ок.

29. [ZeroT]

[ZeroT] Новичок

с руками-изи, я в день зарабатываю примерно 20 довольно расслабленно
    и это без фласок, даже гильдейских
    анлоки щас отовсюду валятся, на ауке им красная цена 4 платины,репутация в локациях фармится лайк изи опять же
    ваша инфа свежа,как альпийские подснежники

30. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Это уже попахивает фанбойством, что не есть хорошо.
    Бтв, разве ф2п люди там могут комфортно играть?