гипер керри

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Миша Вороватов, 22 апр 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Я не очень понимаю чем отличаются гипер керри от обычных керри? И могли бы привести чемпионов которые являются таковыми в нашей игре? И есть ли такие ребята на топе?

2. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Тупо те кто лучше всех скалируются вообщем вот и все.
    На топе есть такие.

3. ObserverDecember

ObserverDecember Новичок

Ну есть такие. Например Поппи и Джакс в лейте являются просто неубиваемыми монстрами с кучей гибридного урона.

4. TL Xajjichiques

Посчитаю всех потенциальных гиперкэрри на топе.
    Юи,Триндамир,Кайла,Ясуо,Джакс,Поппи

5. ObserverDecember

ObserverDecember Новичок

Ты персонажей с бесконечным развитием не указал. Насос, Сион. Можно еще с натяжкой Варвика, трандла и сораку добавить

6. TL Xajjichiques

Я не считаю персонажей с бесконечным развитием,темболее у Насуса и Сиона есть серьезные недостатки для того чтобы быть гперкэрри.

7. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

раз кайлу на топ отправил, то и физза тогда уж надо)

8. TL Xajjichiques

Я не вкурсе как он себя чувствует после последних изменений всего,поэтому и не указал,но можно конечно.

9. SilentNight

SilentNight Новичок

ВВ, Физ и труль не гиперкерри они очень слабы на 6 слотах :D Гипер карри это нечто способное уничтожать за секунды, при этом всегда базирующееся на аа, т.к любые прокастеры в лейте начинаю проседать из за дикого отхила автоатакеров и всяких жонь/га/баньшей.

Гипер керри из адк это вейн, варус, джинкс, квин, трист, ког. Мили карри так и не реализовали в игре. Чисто теоретически это юец, фиора, ясуо и тирадир, но они в фул ад не ок (мб кроме ясуо)

10. Миша Вороватов

ну как я понял гипер керри это:
    1) персонаж обладающий в лейте крайне высоким дамагом, но при этом обладающий сильной выживаемотью, которая как правило обеспечена не столько жиром сколько определёнными скилами персонажа.
    2) персонажи имеют широкий скиллсет в который входят скилы на дамаг, мобильность, контроль и выживаемость.
    3) такие персонажи крайне зависимы от итемов.

То есть в эту группу можно отнести: джакса, поппи, ирелию, ривен , джейса (наверняка кто то ещё).
    И тогда у меня ещё один вопрос, если с большинством этих чемпионов всё ясно, то что надо собирать поппи (по порядку)??:D

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Катлас, тринити, ботрок, фантом, инфинити, га, 6й слот по вкусу.

12. TemKvo

TemKvo Новичок

Пробовал играть Поппи и в лесу и на топе. Честно, в лейте при 4-5 слотах у неё не так много урона как хочется. Без ульты, да же если она вбивает в стену вражину, часто не убивается(((
    А под ультой фуллтанки да же не всегда сливаются :(

13. TL Xajjichiques

Кстати забыл Джейса.
    Гиперкэрри топеры это Триндамир,Юи,Джакс,Поппи,Джейс,Кайл,Ясуо.Все,любые другие лейтовые топеры просто лейтовые и хооршо скейлятся,но не гиперкэрри.

14. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Обычно к гипер кэри относят джакса/вейн/райза

15. Миша Вороватов

А на поппи, джакса и подобных руны лучше с упором на деф статы или дамаг?

16. gaLeoNnn

gaLeoNnn Опытный Пользователь

талон вообще оп
    --- добавлено: 22 апр 2014 ---
    дамаг
    на джакса катлас ботинок триньку ботрк омен и дпльше по ситуации

17. ObserverDecember

ObserverDecember Новичок

Джейс, физз...Такой гиперлейт...
    труль и вв слабый при 6 слотах.
    Мы точно в одну игру играем?:)

18. SilentNight

SilentNight Новичок

Нет, гиперкарри чистые дамагеры и относят к ним персонажей которые в 5 слотов собирают дамаг, я выше перечислил гиперкарри.

19. Kellko

Kellko Фаворит форума

Гипер кэрри,это кэрри, который в прямом смысле может втащить игру,своим дамагом например. Не обязательно в 5 слотов. К слову Джакс считается гипер кэрри, Вейн, Насус, Джинкс, Вейгар(лейт же ну).

20. SilentNight

SilentNight Новичок

Джакс не гиперкерри при всем уважении у его урону :D как и джейс, вот про Кайлу и Попу забыл.

21. TL Xajjichiques

Всегда считался одним из первых гиперкэрри,любого броадкастера/проигрока спроси про гиперкэрри и первые 2 чемпа буду Джакс и Вейн.

22. SilentNight

SilentNight Новичок

Ты не шаришь, сильные в лейте и гиперкарри разные вещи.

23. gaLeoNnn

Почему талоном так мало людей играют ? проблема с маной? я вообще не вижу проблемы если не спамить по кд абилками. если начинать с фласки то вообще можно забыть про него, гангать почти не реально, ульт с мизерным кд и е с сайленсом просто не дают тебя гангнуть любый ап персонаж ложится после брутолайцера за прокаст иногда игнайт даешь. обычно бывает как, загонишь мидера до башни а у него чуть больше половины жизни приходит джанглер отбегаешь мидер выходит из башни прыгаешь на него даешь улт и убиваешь при етом убежал в инвизе если повезет и джанглера заберешь)))

24. SilentNight

SilentNight Новичок

При всем при этом джакс милишник без ад скейлов почти, все что у него есть этот бабл на 2 сек от аа и пассивка на атак спид, то бишь по чистому урону он скейлится не так хорошо как тру гипер карри. Джакс некий гибрид брузера с керри, но не дотягивает имхо.

Талон оп на бронзе/сильвере и вполне неплох на голдяночке, дальше он не вывозит конкуренции от скилкапных зедов, леблянок и прочей ассасни.
    ЗЫ: хотя стоп Кайле убрали +% дамага после кушки, она больше не гиперкарри увы :unsure:

25. TL Xajjichiques

Чистые ад скейлы у него как-раз таки высокие,100% с кушки,100% с ешки,огромные статы,маленькие кд и постоянный высокий стероид на ас.И кстати его гибридный дамаг как-раз таки на пользу ему идет и с чистым дамагом он скейлистя очень хорошо,попробуй сделать ботрк-тринити-ие-лв Джакса и посмотри.
    Кайла ап гиперкэрри,такие тоже существуют(Картус,Кассиопея,Райз)

26. gaLeoNnn

частенько в номалах попадались даймонд платика зеды лебланки зед вооббще контрится на раз два )) дает ульт в тебя ты уходишь в инвиз при это м часть дамага он терятеть))

27. SilentNight

SilentNight Новичок

Я не пытаюсь тебя убедить что джакс слаб при 6 слотах, он один из сильнейших героев. Я к тому что гиперкерри ориентированы ТОЛЬКО на выдачу урона. Возьмем 5 сорак и 1 гиперкерри. Вейн, тирадир, юй, ког, ясуо быстрее убьют своих сорак, чем джакс, но они намного хуже выживают и проиграю джаксу 1на1 (кроме мб вейн).

Даймонд зед не значит мейн даймонд трайхард зед. Я тоже на нидальке фанюсь в нормалах попадая 1 копьем из 3.

28. TL Xajjichiques

Мм нет,я тебе говорю что у Джаксона как-раз таки скейлы и стероиды сильные(я тебе уже написал попробовать гиперкэрри сборку выше),просто сравни с другими перечисленными и все.
    Я не просто так считают 1 из первых гиперкэрри и ставят всегда рядом с вейн.

29. SilentNight

SilentNight Новичок

Основа любого гиперкерри - криты, но джака не собирают в криты, у него доп маг урон вместо критов, но он не так эффективен. Мб Джакс с ие, фантомом и виспером и будет гиперкерри, окей.

ЗЫ: риза и кася не гиперкерри, да у них есть высокий дпс, но они прокастеры, а райз так вообще почти милишкник по рейнджам и кайла кстати тоже уже не гиперкерри, я прост забыл что ей кушку реворкнули.

30. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Чушь, талон отлично играется на любом ила, просто он очень сложный, в силу дико слабого ирли гейма.
    Я лично на талоне топ апал даймонд веста.

SLT_Spirit нравится это.