Give up or never give up ? ! That is the question !

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Cardinalich, 15 окт 2014.

1. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

Имеет ли смысл в ранговых играх писать /FF? Или не стоит терять надежду на выигрыш никогда ? Случалось, что вытаскивали "не вытаскиваемые" игры, но очень редко. Каково ваше мнение ?

2. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

всегда есть вероятность, что кто-то из оппонентов пойдет кушать борщ

Remus, ZiDaDoN, Cardinalich и 2 другим нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не нужно писать FF.
    Играй для того, чтобы научиться играть лучше, а не чтобы выиграть каждую катку.
    Тот опыт, который ты получишь в проигрышной катке, вполне может помочь тебе в следующих не меньше, чем опыт из выигрышной(А то и больше).
    Да и комбеки случаются, достаточно подловить противников на ошибках.

Cardinalich нравится это.
  4. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Или же словишь дичайшей силы баттхёрт который будет увеличиваться тем больше, чем дальше идёт игра. Ну а сдаваться не хорошо. Русские не сдаются.

5. Koringvias

А нефиг багетить, надо сконцентрироваться на своей игре и искать свои ошибки :wtfiddle:

6. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ну своих то я вижу много. и багет может быть не от качества игры а от поведения людей.

7. Koringvias

Оно не должно тебя волновать, важна твоя игра.

8. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

А когда твой джанглер пришел и отдал даблбаф противнику. Или ты джанглер, у вас на карте из вижена только твои варды, вся тима противника переодически заходит в твой лес надругаться над тобой или хотя бы забрать баф, а в это время все твои линии афк фармят. Или ты адк, а твой сап треш который не попадает хуками, не харасит с аа, да еще и не может задоджить хук блица и в результате вражеский люциан уже 3-0.

9. Koringvias

Думать, что ты можешь сделать здесь и сейчас сам и делать это.
    Запомнить, как не надо делать на будущее, чтобы самому таким полезным не оказаться.
    И на этом ограничить свой интерес к чужим ошибкам, ибо ты с ними сделать ничего не можешь.
    Зато ты можешь научиться реже ошибаться сам>реже проигрывать из-за своих ошибок>чаще выигрывать в целом.

10. lion king alex

lion king alex Пользователь

Всегда когда мейты сурендят я жму нет и пишу noobs must suffer.

justas и Cardinalich нравится это.
  11. SahalinBes

SahalinBes Старожил

Я даже не знаю, как это назвать... мы просерали на 10 вышек, ингиб и косарей 15 денег... нам несли мид и я за Браума и бро за Тристану пошли по боту. Наши ложились и ресались, уже снесли 1 тавер у нексуса... а мы снесли 2 по боту... нам снесли второй тавер и начали ковырять нексус, мы снесли тавер и ингиб и ковыряли таверы у нексуса. Наши ресались и коцали врага, враг пытался рекольнуться. Мы выиграли тот гейм. Просто враг недооценил наш пуш.

Но это было однажды

12. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Вопрос разумности, как и во многих вещах.
    Упороты и те, кто каждый раз пишет /ff на 20, чуть что не так, но и не менее упороты и те, кто отказываются суррендить даже при очевидном лузе.

Короче, думать головой и принимать решения отталкиваясь от ситуации - я слыхал, так люди с головой делают.

13. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Многие игроки играют отличный ирли и мидгейм, а в лейте оказывается, что у них проблема в стратегии, тактике, позиционировании, еще чем-то
    Усталость и переоцененность собственных возможностей(мидер сосал всю игру, он не ваншотнет меня(хотя у него уже 6 слотов и игра идет час)) частые враги ирли нагибаторов
    Некоторые чемпионы раскрываются только в лейте.
    Еще зависит от вражеской команды. Они могут иметь преимущество в 20к голды, но не реализовывать его, отдаваться по одному и так далее.
    Так что шансы выиграть всегда есть, но я и не говорю, что все игры можно выиграть, иногда бывают и такие, где шансов просто нет.

14. Degost

Degost Старожил

s41462937.jpg

L0stik нравится это.