GJ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Suvik5, 26 окт 2012.

1. Suvik5

Suvik5 Новичок

Много тем создавалось в связи с проведением конкурса на получение премии Golden Joystick 2012 и получением плюшек от риотов за голосование.
    Стали известны результаты, 1-е место в разделе MMO занял проект WoT. Многи писали на форуме, что у танков нет никаких шансов по сравнению с Лигой, но факт остаётся фактом, видимо не зря проект попал в книгу рекордов Гиннеса по количеству онлайна.^_^

2. more drama

more drama *Придумайте название*

что лол, что вот...Две поебени.

Suvik5 нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Плакали мои бусты :(

4. utapo4ek

utapo4ek Пользователь

Вроде лига не менее популярна,чем WoT,и всетки почему именно WoT?

5. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Рекорд по онлайну вроде как был(и остается) за корейском сервере айона, во время его запуска. Так что сомневаюсь.

Только это было сложно назвать словом "Одновременно играющие". Скорей всего "Одновременно лагающие"

6. Suvik5

Suvik5 Новичок

аминь)

сомневаешься-проверь рекорды в книге)

7. nyashkawaii

8. Suvik5

Suvik5 Новичок

лига популярна, но это всё-таки дота), а ВоТ...в последний раз такое было на приставках Денди, называлось Battle City, ну а фактически- рисованные гоблины- этим никого не удивишь, а танковый экшен, это совсем другое)

9. slashrus

slashrus Пользователь

Если это так, то я рад за ТАНКИ. Тут коммунити тупых школьников, че еще сказать?

10. Suvik5

Suvik5 Новичок

честно скажу- искать мне это лень, уж прости.
    но чтобы хоть как-то развеять твои сомнения :

11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Не по количеству онлайна, а по количеству онлайна на одном сервере - 105 тысяч человек одновременно. Не путай людей: общий онлайн - одно, онлайн на площадке другое. У серверов ЛоЛа похоже просто нагрузки выше, спектатор мод и куча статистики. Соответственно, китайские серверы разделены, европа разделена.

12. nyashkawaii

Не грузит. В любом случае хочется офф источник, а не википедию например. Ладно.

13. Suvik5

Suvik5 Новичок

ну если уж совсем откровенно, особенно на счёт GJ:
    люди болевшие за победу LoL: что не делается-всё к лучшему, возможно будет больший упор на комфорт игроков в игре)
    люди болевшие за победу WoT: поздравляю Вас с победой проекта)
    люди, которые относились к этому так же, как я: всё так и осталось- "птичка рядом":rolleyes:

14. flash007

flash007 Старожил

когда будет что-то больше чем 10 бустов - проголосую за лол :awesome:

15. Suvik5

Suvik5 Новичок

если не ошибаюсь- варгейминг дали 3 дня према...очень щедро)) детишки, которые плавили оптоволокно провайдера целый месяц, голосуя за проект, очень негодуют столь малой плюшкой))

16. Zepman

Zepman Опытный Пользователь

ВоТ очень серьезно подошли к этой премии - рекламировали везде. В ЛоЛе я такого не заметил.

17. Suvik5

Suvik5 Новичок

вот в чём печаль, WG всё серьёзнее подходят к таким вещам и все менее серьёзно подходят к комфорту игры игроков, всё больше "кладут" на это, всё больше пытаются сделать "беспалевный упор" на донат(такое чувство, что даже рандомайзер у них на тех, кто не донатит агрессивно настроен))), а на этом далеко не уедешь, сколько и каких премий не получай^_^

18. Zepman

Zepman Опытный Пользователь

Возможно, не в курсе.
    А вот то, почему Риоты так подходят к таким премиям, вполне объяснимо. Много гемора, мало профита. Плюсую им.

19. Suvik5

Suvik5 Новичок

профит-лучшая ММО года...может и мало, особо не интересуюсь такими вещами)