Комментарии
  1. alex11644
    Перчатка похожа на Веиагара + он очень злодейский
  2. TL Xajjichiques
    Это такой тизер на мфку?Я всегда знал что мфка главный злодей
  3. 6obr
    лол это перчатка со сплэш арта мфки))
  4. DoubleJeopardy
    Мне кажется что скин будет на Вай.
    В ульте 4 А, как гвоорил Морелло, а эта перчатка сверху уж жутко похожа на её хекстек-перчатки...просто догадка.
  5. Banehallovv
    **** себе картинка. Играл бы днями в такую игру.
    Чемпионов много, их фанатов тоже, всяких дизайнеров, художников и скульпторов риотам не брать в займы. Да и создать такое чудо будет не трудно.
    Что-то типа хатстоуна: простое, интересное, а если еще пвп дадите...
  6. Phero
    На руке 4 пальца, это не человек. Скорее всего Вейгар.
    Да и на роль главного злодея он как-то больше подходит))
  7. MrCastro
    Xerath ultimate confirmed.
    да, у ксерата 4 пальца
  8. danydark
    а блиц не канает чтоли???
  9. Sergalius
    Это вейгар
  10. singer39
    Ультимейт в аркадном стиле? Че-то как-то не то. По мне рука похожа на риотовский значок х)
  11. Grimmjown3D
    В ссылке указан "veigar" ,думаю нужно добавить в топик,что бы не было бессмысленных споров на счёт ксерат это или нет. http://eune.leagueoflegends.com/sit...ad/promo-cards/frontpagecard_fb-veigar_pl.png
  12. ListenMyMp3
    дааааа.....вейгар......вашу ж мать<_<
  13. Коля Сильченко
    Давайте молится братья мои, что б это был не ксерат! Ибо будит ху*ва туча раков ксератов на миду, что мы врятли переживем. Аминь.
    damnedon нравится это.
  14. TL Xajjichiques
    Да вейгар это ,успокойтесь
  15. Kr1staL
    A Hint on next Ultimate Skin Earlier today, Morello tweeted out a very small hint regarding the next ultimate tier ( Pulsefire Ezreal and Spirit Guard Udyr ) skin. When asked what that the fourth letter of one of the spells of the champion who is going receive the ultimate skin, Morello replied "A".

Из этого можно сделать вывод, что новый ультимативный скин будет на Зерата. У него аж 2 скилла с 4 буквой А - Mana Surge и Arcanopulse, а у Виктора и Вейгара таких скиллов вообще нет, поэтому они отпадают, а блица не рассматриваем несмотря на Mana Barrier потому, что у него аж 7 скинов есть и еще он саппорт, а саппорт уже Сона.
  16. Grimmjown3D
    Как сказал один смышлёный юзер суррендера - Еврибади хев скилл rec[A]ll (ALL) - A - 4
  17. nyashkawaii
    Как сказал другой смышлёный юзер реддита, рекел не является скилом т.к. если бы он был скилом, то будучи кассадином можно было-бы таким образом абузить его аое-спелл. (e'шка кажется, не помню). :tea:
    --- добавлено: 12 авг 2014 ---
    А вообще рито скорее всего троллят на счёт вейгара.
    TonyBenzo нравится это.
  18. Megion11
    Я один очень надеюсь, что скин на Ксерата, потому что очень люблю этого чемпиона?
  19. nyashkawaii
    Аркейд скин=>аркейд вейгар
    аркейд скин=>легендарки
    =>вейгар будет легендаркой.
    И рука скорее всего тоже его. А вот когда морелло написал про 4 букву 'а' в слове, то это уже скорее всего речь шла об ультимейте. Вот. -_-
  20. Smojke
    у вейгара у виктора тоже 4 пальца
  21. Whimsy
    у виктора пересчитай
  22. TL Xajjichiques
    Это легендарка,а не ультимейт.
  23. _gRiv0
    правда рука другая, но это же рито, любят руки менять :awesome:
  24. barsuk101
    надеюсь что это анонс легендарки на вейгара, а не ультимейта (заклепки на пальцах на месте шипов)
  25. AugustXD
    Зерат и виктор не злые, это вейгарчик.
    Рито обещали эпический скин.
    И, возможно, а вдруг это победоносный скин за сезон?
  26. Mikel
    Скоро значит будет анонс.
  27. h4rdc0r3
    На арте надо 16+ ставить ^_^
  28. stbbr
    Эта перчатка... Она намекает... ВСЁ ПОНЯТНО!! Сталкер 2, Дум 4, Квейк 5, Дюна 4, C&C Generals 2, Фолач 4, Халф-Лайф 3 - подтверждены! (Ах да, еще, судя по перчатке, конец света будет в 2015 году)
  29. [-GoldFire-]
    Если это тизер к ультимейт скину, то это не может быть вейгар, потому что "у этого чемпиона очень мало скинов" как говорилось раньше. Так что это либо вейгар легендарка, либо это не вейгар и ультимейт