глючит лол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем axpehuct, 26 окт 2010.

1. искал в поиске не нашел :unsure: у меня частенько после того как пикнули героев и должна появиться надпись league of legends то у меня ничего не происходит помогает только перезагрузить комп и нажать рекконект. Что делать?

2. Та же самая проблема, интересно было бы узнать из за чего это происходит. Поясню еще раз после выбора герой, когда должно выскочить окошко с запуском игры, ничего не происходим, приходится заного конектится. Такое бывает каждую 2 игру.

3. MrJerry

MrJerry Коренной житель

мож ставили че... будь то свои скины, какие то проги или еще че?)

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Файрвол (пару раз именно из-за него было, я долго не мог понять - в чем беда. Только один раз, прождав 5 минут я получил сообщение о файрволе), айр, интернет.
    Зачем перезагружать компьютер, если достаточно просто перезапустить игру?

5. Поискал чуток на форуме, вот нашел темку http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/7051-proshai-lol-ili-proshaite-starie-videokarti/ , сейчас читаю её, вроде проблема как у меня.

Хм насчет файрвола, вроде все нормально игра внесена в список исключении, врядли инэт причем он тут, 1мб вполне хватает для нормальной игры.

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

При перезагрузке меняются разве что ип и игра перезаходит. Я не говорю про кучу процессов не связанных с игрой, а именно про игровые. Пробуй не перезагружать компьютер, А перезапускать клиент игры

7. Kolian

Kolian Коренной житель

У меня всё было из-за фаервола - вырубил его - вопрос решился

У меня всё было из-за фаервола - вырубил его - вопрос решился

8. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

это общая ошибка лола, есть у сотен людей. РИОТы о ней знают, но им пох. На оф форуме висит тема куда народ скидывает логи, которые проят риоты. В теме есть пометка, что прочитанные и обработанные сообщения удаляются. Тему распухла до 7 страниц, судите сами

9. не знай я сколько не пробую перезапускать клиент не получается а если получитьсят о через несколько минут клиент крашиться и причем в самый ответственный момент а файрволл у меня отсутствует даже виндовский.

10. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

а у меня сегодня не каннектицца к чат румам, ни к лол-гаме.ру, ни к базовым, показывает што везде ноль человек :unsure:

11. Matt

Matt Старожил

12. 111666111

111666111 Старожил

таж фегня ваще нет чата но люди есть ХЗ

13. Проблема решилась, просто система полетела пришлось виндоус заново ставить, все проги, драйвера и тд. В прошлый раз во время установки у меня выскакивала ошибка,теперь все норм установилось безо всяких ошибок и игра норм идет.

14. те же самые проблемы с клиентом. начались еще с патча на мис фортуну.
    забил, играю так. благо есть друзья которые говорят когда меня выкидывает из клиента. или когда начинается экран загрузки, чтобы я перезапускал клиент.