Глюки клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jints, 15 фев 2011.

1. Jints

Jints Коренной житель

Ситуация следующая - не играл 3 месяца, на днях вернулся, пропатчил старый клиент, зашел играть.
    Постоянно дисконнектит, через несколько дисконнектов выдается Session Closed и по нажатию Ок клиент закрывается, если вдруг удалось собрать группу и поставиться в очередь, то велик шанс, что всех поставит в пик, а у меня останется окно с ожиданием. Также ужасно начинает тормозить система, в частности опера, после того как запустится уже непосредственно сама игра.
    Клиент новый скачивать пробовал.

2. Bocemb

Bocemb Новичок

Может быть это из-за браузера? который интернет эксплоер.

3. Jints

Jints Коренной житель

А как это связано?

4. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

У тебя инет от Роутера?

5. Bocemb

Bocemb Новичок

Вообще клиент лола работает от интернет эксплоера.
    Вот так это и связано, если например чтонить натворить с эксплоером, то не исключено, что будут проблемы в клиенте.

6. lev

lev

Попорбуй в ИЕ( Internet Exploer) убрать галку с "Работать Авнотномно". Если она конечно стоит там....

7. Jints

Jints Коренной житель

Да, но до того как я устроил себе перерыв на 3 месяца, я играл в лол около года и проблем не испытывал (

Галочки не было (

8. lev

lev

Хз, попробуй переустонавть игру, может в игре какой-то фаил повредился. Может ещё что-то устонавливал такое? Не поможет, будем думать дальше.

1 человеку нравится это.
  9. Bocemb

Bocemb Новичок

он писал, что переустановка не помогла...
    100% выход из ситуации это снести винду, я думаю, что не 100%, а 99.9...

10. Jints

Jints Коренной житель

Пробовал скачивать новый клиент - никак не помогло. Сейчас переустановил адоб эйр (был 2.0, поставил 2.5+ вроде) и обновил драйвера на видеокарту, вроде получше стало.

Апд.: Походу проблема решена :) Спасибо.

11. Bocemb

Bocemb Новичок

Хм, ну если что, сноси винду, точно лучше будет, если из-за таких пустяков лучше стало ))

1 человеку нравится это.
  12. все отлично работает,вот только персонаж и здания белого цвета.в чем дело не могу понять((
    играть то хочется,а че делать хз(

13. FaowJusk

FaowJusk Старожил

Скажи как? плиз!

14. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

Цецерон, смени настройки графы. Такое случалось на нетбуке с встроенной гма. Видео не тянет, мб нет шейдеров 2.0+