Глюки с графикой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lslansl, 30 апр 2011.

1. собственно вот
    в динамике это выглядит так: в процессе игры мои текстуры буквально получают оргазм и поэтому у меня черные мерцания, с пропадением кусков графики-герои, крипы, ландшаф.
    Переустанавливал и сам клиент(европейский и русский) все придаточные проги, фреймворк и тд, дикерт обновил, дрова на видюху переставлял,
    графику менял во всех возможных вариациях- толку нету, может кто знает в чем проблема?

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Проблема в том, что скорее всего, неправильно установился патч на ru-lol и не хватает particles некоторых файлов, в данном случае изображения нексуса.

P.S. Играй на офф клиенте, там такие проблемы решить легче, а точнее 1 нажатие клавиши, а нет вру, 2 нажатиями. ^_^

3. соль в том что на обоих клиентах было так, сначало скачал офф клиент, уже потом попробовал русиш, но увы не помогло

4. Это игровая фишка.Я сам так играю

5. похожего шутника уже видел, советы по делу имеются?

6. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Ну, тогда извиняюсь за наезды на ru-lol, просто обнови драйвер на видео карте... Установи новый DX и прочую лабуду.

7. уже не по разу успел, и старые и новые версии, все равно

8. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Ну я уж и не знаю, просто если логически рассуждать варианта 2 т.e. проблема в клиенте, либо в софте. Но раз ни то, ни другое... значит ты не правильно решаешь одну из данных проблем, больше ничем помочь не могу... да и врятли, кто поможет.

http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=132708

Ссылка, на подобную проблему и решение, которое я уже описывал по русски.