Global agenda

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sweet_Tooth, 14 июн 2011.

1. Игра совсем недавно перешла на free 2 play. Сам пока не знаю что она из себя представляет, но наслышан, вроде смесь экшена и мморпг, щас качаю. К сожалению только на английском. Помимо сайта также можно скачать и со стима, там она тоже присутствует.

Официальный сайт

1 человеку нравится это.
  2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Уже давно ф2п. Еще с Зимы.

3. Aventar

Aventar Фаворит форума

ещё одно говно которое оказалось никому не нужным и хоть как-то пытается остаться на плаву.

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Аргументы?

5. Кто играл? Как впечатления?

6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Не играл, просто возможности нету. Но смотрел стримы и видео. Мне понравилось :rolleyes:

7. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

играл, дешевое гавно

8. LotR tozhe gavno, oga?!

9. Aventar

Aventar Фаворит форума

Тут совсем иное, сам LotR довольно неплохая игра, но издатель в России - алчный mail.ru, который перевёл игру на f2p для срубки бабла, как это сделала с Ла2 Иннова, так что и LotR говно, и руофф Ла2 говно.
    В США и Европе игры на f2p переводят только в том случае, когда она перестаёт себя окупать, и зачастую это срабатывает, возьмём в пример хотябы Champions Online, который тоже в платной версии никому был ненужен.

10. Say Way

Say Way Коренной житель

Да,а теперь в Champions Online,как это ни странно,доната столько,сколько я за свою жизнь не видел.Собственно,макс левел без доната не возьмёшь.

11. Поиграл, и могу сказать игра хороша, во всяком случае мне понравилась. Инстанты проходить интересно, классы разнообразны, за каждого можно прокачивать ветки талантов под разный стиль игры, всё достаточно динамично и интересно, но это всё-таки не мморпг а чистый экшен, хотя иллюзия открытого мира есть, да и квесты тоже.

12. что то новенькое...хм,должно быть интересно,надо скачать.
    надеюсь оптимизированна она получше чем APB,там оптимизация убила большой потенциал(по крайней мере сейчас).
    кстати ребят,кто играет подскажите пожалуйста
    Core 2 duo 2.6,Radeon hd 5800 и 4 gb ram хватит на нее?

13. На максимальных всё идёт без намёка на лаги, со всеми включенными эффектами.

Мой конфиг:
    Процессор: AMD Phenom(tm) II X3 710 Processor
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 512mb разрешение 1280х1024
    Оперативная память: 4 gb

Сравни сам, я не очень разбираюсь в радеонах.

14. LoLok

LoLok Пользователь

Играл. Очень своеобразная игра. напоминает вов переделанный под экшен с унылой прокачкой

15. конфиг почти одинаковый за исключением проца=)
    уже скачал,попробовал,мне понравилось.спс автору за идею и +