Глобальное изменение цен на скины уже близко!

• Zoomko

Zoomko Новичок

Сегодня 25 апреля, а это значит, что настал день X для магазина Riot Games. Недавно мы уже упоминали об этой новости. Также представители Riot Games оставили сообщение и на официальном форуме. Ну а мы для вас подготовили небольшой FAQ и снижаемые скины.

36 скинов цены на которые будут снижены c 975 RP до 520 RP:
    • Emumu Amumu
    • Prom Queen Annie
    • Boom Boom Blitzcrank
    • Desperada Cassiopeia
    • Siren Cassiopeia
    • Loch Ness Cho’Gath
    • Executioner Dr. Mundo
    • Tango Evelynn
    • Bandito Fiddlesticks
    • Royal Guard Fiora
    • Atlantean Fizz
    • Commando Galio
    • Commando Garen
    • Aviator Irelia
    • Pre-Void Kassadin
    • Commando Lux
    • Djinn Malzahar
    • Pharaoh Nasus
    • Pharaoh Nidalee
    • Gothic Orianna
    • Battle Regalia Poppy
    • Outback Renekton
    • Crimson Elite Riven
    • Mad Hatter Shaco
    • Boneclaw Shyvana
    • Hextech Singed
    • Earthrune Skarner
    • Bilgewater Swain
    • King Tryndamere
    • Tango Twisted Fate
    • Vindicator Vayne
    • Prototype Viktor
    • Marquis Vladimir
    • Thunder Lord Volibear
    • Undertaker Yorick
    • Groovy Zilean
    40 скинов цены на которые будут снижены c 975 RP до 750RP:
    • Midnight Ahri
    • Little Knight Amumu
    • Hextech Anivia
    • Apocalyptic Brand
    • Arctic Warfare Caitlyn
    • Explorer Ezreal
    • Fiddle Me Timbers Fiddlesticks
    • Nightraven Fiora
    • Tundra Fizz
    • Dragon Slayer Jarvan
    • Temple Jax
    • Sailor Gangplank
    • Rugged Garen
    • Sun Goddess Karma
    • Pentakill Karthus
    • High Command Katarina
    • Wicked Leblanc
    • Acolyte Lee Sin
    • Defender Leona
    • Spellthief Lux
    • Coral Reef Malphite
    • Cowgirl Miss Fortune
    • Blade Mistress Morgana
    • Grungy Nunu
    • Perseus Pantheon
    • Chrome Rammus
    • Blood Moon Shen
    • Ironscale Shyvana
    • Mad Scientist Singed
    • Barbarian Sion
    • Bandit Sivir
    • Northern Front Swain
    • Crimson Elite Talon
    • Junkyard Trundle
    • Viking Tryndamere
    • Musketeer Twisted Fate
    • Greybeard Veigar
    • Northern Storm Volibear
    • General Wukong
    • Runeborn Xerath
    3 скина цены на которые будут снижены c 1820 RP до 1350 RP:
    • Astronaut Teemo
    • Lion Dance Kog’Maw
    • Piltover Customs Blitzcrank
    17 скинов цены на которые будут подняты c 975 RP до 1350 RP.
    • Sad Robot Amumu
    • iBlitzcrank
    • Soul Reaver Draven
    • Steel Legion Garen
    • Frostblade Irelia
    • Warring Kingdoms Jarvan IV
    • Full Metal Jayce
    • Glacial Malphite
    • Blackthorn Morgana
    • Astronaut Nautilus
    • Arcade Sona
    • Tyrant Swain
    • Battlecast Urgot
    • Scorched Earth Xerath
    • Warring Kingdoms Xin Zhao
    • Pool Party Ziggs
    • Wildfire Zyra

FAQ
    1) Смогу ли я получить обратно свои "кулачки", если недавно я купил скин, который снижается в цене?​
    - Нет, требовать возвращение "кулачков" за скины нельзя. Исключение обладатели таких легендарных скинов как
    Astronaut [champion]Teemo[/champion],Lion Dance [champion]Kog'Maw[/champion] и PiltoverCustoms[champion]Blitzcrank[/champion]. Т.к с этих скинов будет снята метка "легендарный" и они отправятся в ценовую категорию за 1350 RP.
    2) Почему Riot Games решили переделать цены в магазине?​
    - Разработчики стали замечать, что многие игроки жалуются на не соответствие скинов по параметру цена/качество. К примеру скин, который вышел год назад стоит 975 RP, но в нем изменена только моделька персонажа и скин, который вышел недавно стоимостью 975 RP, но в нем изменена моделька, анимация, возможно, какие-то шутки и прочее, не честно выходит.
    3) По каким же критериям теперь оцениваются скины?​
    - На этот вопрос, я отвечу просто цитатой из прошлой новости.
    Скины за 390/520 RP
    • Это довольно старые обличия чемпионов, включающие в себя только изменения текстур, сплеш-арта и иногда модельки чемпиона
    • 36 скинов получат снижение цен с 975 RP до 520 RP
    • Новых скинов в этой категории не ожидается, но существующие скины буду довольно часто попадать сюда, так же на эти скины возможно действие скидок.
    • Примеры: Loch Ness [champion]Cho'Gath[/champion], Aviator [champion]Irelia[/champion]
    Скины за 750 RP –Новая ценовая категория
    • Скины в новой категории за 750 RP имеют новую модель и соответственно текстуры, новый сплеш-арт; некоторые имеют измененную анимацию
    • 40 скинов получат снижение цен с 975 RP до 750 RP
    • Мы думаем, что 10-20% новых обличий 2013 года будут выпущены в этой ценовой категории, так же на эти скины возможно действие скидок.
    • Примеры: Little Knight [champion]Amumu[/champion], Explorer[champion]Ezreal[/champion]
    Скины за 975 RP
    • Скины в этой ценовой категории имеют новую модель и соответственно текстуры, новый сплеш-арт; некоторые имеют измененную анимацию, визуальные эффекты умений и звуки.
    • Мы думаем, что 50-75% скинов 2013 года будет выпущено в этой ценовой категории, так же на эти скины возможно действие скидок.
    • Примеры: Haunted [champion]Maokai[/champion], Jade Dragon[champion]Wukong[/champion]
    Скины за 1350 RP
    • Скины в этой ценовой категории имеют новую модель, текстуры, сплеш-арт, визуальные эффекты умений и звуки. В некоторых случаях у них изменены реплики.
    • Эта ценовая категория превосходит по качеству категорию в 975 RP, но недостаточно чтобы называться "Легендарным скином"
    • 3 скина будут понижены в цене с Легендарного Статуса и цены 1820 RP до 1350 RP
    • 17 скинов с текущей цены в 975 RP подорожают до цены в 1350 RP
    • Мы думаем, что 7-15% скинов 2013 года будет выпущено в этой ценовой категории, так же на эти скины возможно действие скидок.
    • Примеры: Blackthorn [champion]Morgana[/champion], Arcade[champion]Sona[/champion]
    Скины за 1820 RP – Легендарные скины
    • Легендарный скин полностью меняет облик чемпиона
    • Такие скины получают новую модель, текстуры и сплеш-арт. Наряду с этим имея полностью обновленные анимации умений и действий, новые звуки и реплики
    • Мы думаем, что 6-10% скинов 2013 года будут Легендарными, на эти скины НЕ возможно действие скидок.
    • Примеры: Battlecast Prime [champion]Cho'Gath[/champion], Brolaf
    Скины за 3250 RP – Ультмативные скины
    • Ультимативный скин представляет собой полнейшее переосмысление чемпиона с визуальной точки зрения, включает в себя помимо обычных изменений некоторые приятные бонусы, например такие как иконки призывателя.
    • Такие скины получают новую модель, текстуры и сплеш-арт. Наряду с этим имея полностью обновленные анимации умений и действий, новые звуки и реплики. Вдобавок включают в себя дополнительный контент
    • Мы думаем, что 2-4% скинов 2013 года будут Ультимативными, на эти скины НЕ возможно действие скидок.
    • Примеры: Pulsefire [champion]Ezreal[/champion]
    4) А перед выходом чемпионов и скина к нему на сайте будут оповещать о стоимости скина?​
    - Скорее всего, точной информации нигде нет. Но я думаю, что ребята из Riot Games будут заранее оповещать о стоимости скина к вышедшему герою.
    5) В связи с этим снижением цен, будут ли старые скины (а-ля за хэллоуин, новый год и прочие) продаваться за меньшую цену?​
    - Про это тоже ничего не сказано, когда станет известно - мы сразу опубликуем новость на нашем портале

Комментарии
  1. Dionisty
    Где лиссандра мать их?
  2. lolmania
    бля ребят где лисандра ?где новая карта ? где троль ? где обновление? побешяли и думаете что мы забыли?
    Антонелли нравится это.
  3. Nagira
    1)Оно всё ещё тестируется на пбе
    2)Ты забыл реворк сенджуани и одновление всех лоров чемпионов флейорда
  4. Mikel
    Какая еще новая карта?
  5. DeLaRocka
    ARAM, Howling Abyss (Воющая бездна), на правах отдельной очереди.
  6. BoodyValentin
    Я думаю, что они ждут окончания 2-х недель на русском сервере, чтобы Лиссандра не была фри :awesome:
    randell и 1em0n нравится это.
  7. Klaiden
    Скажите, а скин на ирелию, который подорожает, уже был на распродаже? Они ведь все такие скины обещали вставить на распродажу до подорожания.
  8. Daddar
    я даже и не знаю, что ответить днищам этим ребятам :facepalm:
  9. nivegim
    кстати да возможно....
  10. SarumanGold
    Ага я тож так считаю. Хотя в этом есть определённый плюс. Если бы они(Тролль,Няша-Кабаняша и Лисандра) вышли бы на фри неделе, то со всех серверов нахлынули бы толпы иностранцев чтоб на халяву поиграть, а их и сейчас немало.
  11. meralisa
    они сказали что 3 скина будут на распродаже сона, зигсс и ктото еще
  12. Dionisty
    " Мы считаем, что 2-4% скинов в 2013 году будут Ультимативными, на эти скины не возможно действие скидок"

То есть даже первую неделю не будет? Как у ПФЭ
  13. meralisa
    поживем увидим
  14. GG Panda
    Забрал сону со скидкой, надо еще ксина купить за 975, а не за 1350
  15. Ремилия
    Грядет второе пришествие Кармы xDDD Обнова будет через полгода.... где-то :awesome:
  16. Failure
    какая обнова? о.О
  17. Sladkoeshka
    Ирелии не было в распродаже, была Сона, Наутилус, Зигс.
  18. GeneralGrievous
    Почему Riot Games решили переделать цены в магазине?
    - Разработчики стали замечать, что многие игроки жалуются на не соответствие скинов по параметру цена/качество
    ГЖ ретарты, за что боролись, на то и напоролись
  19. MadSplinter
    внатуре! я уже забыл про троля!
  20. RushMor
    лучшеб цены на страницы рун скинули посильнее
    --- добавлено: 26 апр 2013 ---
    скины не такуж особо важны
    я думаю визуальный реворк троля не сильно его популярность увеличит
  21. Neash
    http://i.imgur.com/DPIEhEe.jpg

Для наглядности
    На распродаже из по дорожавших была Аркада Сона, Зигс с бассейна и астронавт наутилус, остальные надо было по 900+ брать пока еще был шанс.

з.ы. скин Ирелии ни какой.
    Hexagun нравится это.
  22. Smurffer*
    Как говорится,поспешишь людей насмешишь.Я думаю к след. вторнику уже будет всё,лично моё мнения
  23. killman7413ru
    Ну теперь осталось задонить
  24. Neash
    нуу как бы наоборот.
    Надо было донить раньше когда по 900+ можно было брать топ скины.
  25. 7sec
    шыло на мыло
  26. DimenSi
    Ох вовремя же я купил по скидке
    Arcade Sona, Tyrant Swain, Blackthorn Morgana и без скидки Steel Legion Garen, Warring Kingdoms Jarvan IV. Горжусь собой!