Глупая тема о вашей цели в игре.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Furylon, 25 дек 2014.

1. Furylon

Furylon Коренной житель

Игра. Нужна что бы играть. Но внутренний мир более широк.
    Игра, в которой играют две стороны противников. Кто то должен победить.
    Игра, в которой есть рейтинг - кто-то должен подниматься по нему.
    Есть внутренняя экономика матчей.
    Вот. У кого то цель просто играть ради фана, и не важно, победа или поражение.
    У кого то цель взять максимальный рейтинг.
    А вот я играю ради другой цифры.
    Осудите ли вы меня, если скажу, что мне больше доставляет интереса фарм. Не важно, выиграю я или нет. Победа - это приятно.
    Но моя цель - больше и больше нафармить. И обычно я заканчиваю с 350-500 крипстатом.
    Я не зацикливаюсь на тимфайтах, дуэлях, поединках.
    Все просто - есть пак - зачитить пак. По пути пробежать по лесу.
    ДА, я бесполезен в тиме, поэтому я редко играю в ранкед, дабы не вызыввать ректальные боли у союзников.
    А кто ещё так играет? =)
    ПС- просто у меня доставляет эмоциональное удовольствие, даже при проигрыше видеть свой кс в 3-4 раза больше всех остальных ) Да и зачем килы, если у мну так много бабла с этого )

И кстати, посоветуете ли вы мне игралть вообще только с ботами? Смысл для меня тот же. Но с людьми же приятнее, когда ты лучше других , да и действия ботов читаемы.

Последнее редактирование: 25 дек 2014
  2. Синдри

Синдри Коренной житель

Не очень. Эстетическое(Или же его подобие) удовольствие от тематики персонажей и их противостояния круче.

Zoy нравится это.
  3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Играю на дамаг. Есть противник в зоне работы спелов - врываться и дамажить. Билды только через дамаг - только тиамат и бруталайзер на дж4 и ли.
    Враги зажали меня одного? Не беда, я лягу лицом на клаву и сделаю дамаг сразу со всех спеллов.
    Когда вижу топ дамаг впереди всех друзей и врагов то сразу же шишка встает.
    Алсо, замечал, что многие стримеры тоже полезность оценивают уроном.

4. Shaera

Shaera Новичок

Не будет ли всё это относиться к удовольствию от игры? Естественно, у каждого оно разное (автор,тебя союзники не разрывают за пассивность в тимфайтах?)
    Вообще, чистый фарм крипов лично для меня достаточно скучен, всё-таки в игре есть множество опций помимо этого, так не лучше ли совмещать?

5. Unranked

Unranked Фаворит форума

люблю играть за женских персонажей и отдаваться всем подряд, тоже шишка встаёт *з*

6. kawak

kawak Коренной житель

По флеймить